Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Япония... щётки Osawa.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Aleksandr guy

Участник Клуба
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
193
Реакции
21
Ваш город
Moscow
XC 70
Ваше имя
Aleksandr
Взял на пробу щётки Осава. Имеют функцию смена резинки. Посмотрим как себя покажут. Вообще Япония внушает доверию, до этого были Денса, одна заполосила через 3 месяца. Цена вопроса 1900 руб. P_20180803_203616_vHDR_On.jpgP_20180803_203639_vHDR_On.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Взял на пробу щётки Осава. Имеют функцию смена резинки. Посмотрим как себя покажут. Вообще Япония внушает доверию, до этого были Денса, одна заполосила через 3 месяца. Цена вопроса 1900 руб. Посмотреть вложение 8082Посмотреть вложение 8083

Всё это очень субъективно , очень зависит от состояния стёкла.
 
До 30000 километров восновном работает один комплект, в последствии интервал между заменами уменьшается.
 
У меня пробег сейчас 65000 уже третий комплект стоит.
 
На 80 ку обычно покупал в маркетах 26 и 20 дюймов, цена тоже примерно была в этом диапазоне. Как начинали полосить сразу заменял на новые.
 
Зная как япошки относятся к авто (хлеще разгильдяя только янки), не удивлюсь, если щётки окажутся никакие и недолговечные.
Я меняю по сезону, не дожидаясь ухудшения обзора.
Весной после морозов и грязи на дорогах с песочком :)
И осенью после жары лета, высушивающей резину, и перед тёмным периодом года с осадка и.
 
Зная как япошки относятся к авто (хлеще разгильдяя только янки), не удивлюсь, если щётки окажутся никакие и недолговечные.
Я меняю по сезону, не дожидаясь ухудшения обзора.
Весной после морозов и грязи на дорогах с песочком :)
И осенью после жары лета, высушивающей резину, и перед тёмным периодом года с осадка и.
Аналогично, 2 раза в год меняю, намного комфортнее и меньше стекло затирают, но я лично люблю оригинал, хотя все перепробывал:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Аналогично, 2 раза в год меняю, намного комфортнее и меньше стекло затирают, но я лично люблю оригинал, хотя все перепробывал:)

Сейчас тоже меняю только оригинал, он дольше работоспособен.
 
Впервые слышу такой отзыв о японском товаре. Не уверен что японцы разгильдяи :) есть ли примеры о плохом качестве их продукции :-?
 
Впервые слышу такой отзыв о японском товаре. Не уверен что японцы разгильдяи :) есть ли примеры о плохом качестве их продукции :-?
Denzo - чьи будут? Я ставил, гибридные, нормально, но хуже и меньше ходили оригинала при аналогичной цене
 
Впервые слышу такой отзыв о японском товаре. Не уверен что японцы разгильдяи :) есть ли примеры о плохом качестве их продукции :-?
Разгильдяя америкосы. А япошки по иным причинам не делают долговечные расходники
 
Разгильдяя америкосы. А япошки по иным причинам не делают долговечные расходники
Японцы для внутреннего рынка делают нормальные авто, а остальные для американцев:)
 
Японцы для внутреннего рынка делают нормальные авто, а остальные для американцев:)
Именно. Более того, оригинальных запчастей к японцам нет в природе. Утилизация рулит.
 
Именно. Более того, оригинальных запчастей к японцам нет в природе. Утилизация рулит.
Судя по салону из втор-сырья нового xc40 volvo тоже к этому стремится:) может оно и правильно
 
что касается щёток, мне не важно из какого сырья сделаны. мне важней потребительские свойства, срок службы, качество, цена. относительно конкурентов, проверим b-)
 
что касается щёток, мне не важно из какого сырья сделаны. мне важней потребительские свойства, срок службы, качество, цена. относительно конкурентов, проверим b-)
Откуда известно их происхожление?
 
Упаковка.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху