Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Выбор масла

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Highlime

Участник Клуба
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
17
Реакции
4
Ваш город
Москва
Volvo XC70 3.2
Ваше имя
Святослав
Народ скоро ТО на моей ксюшке 70 3.2 подскажите кто , какое масло льёт!?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Кастрол, но если не гарантийная...то я ещё пробовал вальволин, мне понравилось.
 
Лукойл генезис
 
Я мотюль лью, полет нормальный S80805-05313925.jpg
 
Ликви Молли
 
Вообщем кто что ))) но всем спасибо
 
Главное параметры положенные, допуск вольво и что бы на левое не попасть а бренд выбирайте какой нравится. Вольво допускает? Ну и на здоровье...
 
Ну я сомневаюсь что даже если по классификации подойдёт Масло Лукойл , кто в здравом уме его лить будет !?!?))))
 
Да ну.....
 
А что не так? В Европе оно идёт получше кастрюля. Последняя линейка Генезис чистый ПАО, многим на зависть. Мотор работает мягко.
И в вольво, и в мерса лью его. Полар, который 0В40.
Сейчас в новый мотор надо 0В20, жду когда Лук сделает эту спецификацию и перейду на них.
 
Ну я сомневаюсь что даже если по классификации подойдёт Масло Лукойл , кто в здравом уме его лить будет !?!?))))
Топливо их наверняка заливаете:)с этим как-то живёте же:)
 
Немцы, фины, америкосы юзаю это масло с удовольствием как хороший и недорогой импорт. А мы всё подделки покупаем касирола, да Мобил с шеллом :)
 
Есть возможность купить масло в финляндии.мобил 1 5w30.допуск по АСЕА С2/С3.подойдет ли оно.мотор 3.2 2009г хс 70. А5В5 почему то нет у них.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху