Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 60 из 60
    Партнер Дисконтной программы Аватар для Autolis-Center.ru
    Volvo
    VW
    Зовут
    Виталий
    Благодарностей: 5
    Цитата Сообщение от Trollbag Посмотреть сообщение
    Примеров нет, так как вольво не угоняют, поэтому никто и не ставит на них ничего
    Т.е. вот этот пример с Volvo XC-60, где мы реализовали защиту от ретрансляции и добавили в авто ряд комфортных функционалов, как бы "не считается"?
    Партнер клуба: Фирменный центр АВТОЛИС (AUTOLIS) - профессиональная защита от угона автомобиля в Москве.
    Москва, Шлюзовая наб., д. 2/1, стр. 1
    Телефон: +7 (495) 120-75-05

Участник Клуба
    Volvo
    пока нет
    Зовут
    Andrey
    Благодарностей: 30
    Цитата Сообщение от Autolis-Center.ru Посмотреть сообщение
    Т.е. вот этот пример с Volvo XC-60, где мы реализовали защиту от ретрансляции и добавили в авто ряд комфортных функционалов, как бы "не считается"?
    Виталий, спасибо! Я спорить не буду - это ваш бизнес, я ничего кроме штатной сигналищации и каско не воспринимаю, как средство защиты, а на вольво и подавно, они мягко говоря не угоняемые

3. Thank you Trollbag from:

Autolis-Center.ru (22.02.2019)

Volvo
    VW
    Зовут
    Виталий
    Цитата Сообщение от Volvoshved Посмотреть сообщение
    Я увидел слово шкода и вышел,далее не интересно!
    Если для Вас это так важно, то составьте список слов, которые Вас не интересуют - попробую подумать о том, как воздержаться от их использования. Спасибо
    Партнер клуба: Фирменный центр АВТОЛИС (AUTOLIS) - профессиональная защита от угона автомобиля в Москве.

5. Thank you Autolis-Center.ru from:

Trollbag (22.02.2019)

Участник Клуба Аватар для Алекс37
    Volvo
    S-90 Inscription D5 Polestar MY2017. Раньше были S40MY2007, S80MY2010&S80MY2014Polestar.
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 1649

Примеры работ с различными авто, выполненные на базе системы Autolis.

Т.е. верно предполагаю, что Вы полностью исключаете вероятности, когда у кого-то из участников клуба может 2-3я машина в семье быть НЕ Вольво?
    Свистеть не надо, учить вас не хочу как и обсуждать у кого в семье какие машины. Напоминаю что это Вольво клуб. У Шкоды я уверен есть своё информационное поле как кстати и у других брэндов! Одно лишь пожелание поуважительнее относится к потенциальным клиентам !

7. Thank you Алекс37 from:

Bizon58 (23.02.2019)

Volvo
    VW
    Зовут
    Виталий

Lightbulb

Виталий, спасибо! Я спорить не буду - это ваш бизнес, я ничего кроме штатной сигналищации и каско не воспринимаю, как средство защиты, а на вольво и подавно, они мягко говоря не угоняемые
    А я и не планировал устраивать какие-либо споры по итогам публикаций тут примеров наших работ и тем более переубеждать кого-то цифрами, примерами по другим "неугоняемым" брендам и собственными соображениями на эту тему - здесь работает четкое правило "хозяин - барин".
    Публикуя на форуме примеры наших реализаций я, как минимум, наглядно показываю, что для желающих обезопаситься и "прикрыть" свой авто от тех или иных зон риска, мы готовы подобрать решения - как для "неугоняемых" Volvo или Skoda, так и для максимально рисковых Тойоты или Лексуса.

9. Thank you Autolis-Center.ru from:

Trollbag (22.02.2019)

Volvo
    VW
    Зовут
    Виталий

Lightbulb

Цитата Сообщение от Алекс37 Посмотреть сообщение
    Свистеть не надо, учить вас не хочу как и обсуждать у кого в семье какие машины. Напоминаю что это Вольво клуб. У Шкоды я уверен есть своё информационное поле как кстати и у других брэндов! Одно лишь пожелание поуважительнее относится к потенциальным клиентам !
    Спасибо за Ваше мнение - обязательно его учту при публикации следующих примеров наших работ с различными авто и с различными функционалами.

Участник Клуба
    Volvo
    пока нет
    Зовут
    Andrey
    Цитата Сообщение от Алекс37 Посмотреть сообщение
    как вас шкода то задела, ну нельзя же быть такими ревнивыми

12. Thank you Trollbag from:

Autolis-Center.ru (23.02.2019)

Участник Клуба
    Volvo
    пока нет
    Зовут
    Andrey
    Виталий, если по существу, а что мешает сигнал от метки ретранслировать вместе с сигналом штатного ключа? Я что-то не пойму...если честно

14. Thank you Trollbag from:

Участник Клуба Аватар для Volvoshved
    Volvo
    XC 90 T5 MY12 +BSR
    Зовут
    Дмитрий
    Благодарностей: 866
    Если для Вас это так важно, то составьте список слов, которые Вас не интересуют - попробую подумать о том, как воздержаться от их использования. Спасибо
    Я очень извиняюсь,но первый пост с Шкодой в вольвоклубе меня убил
    А вот от от язвительности воздержаться бы ВАМ!Если что!
    Я для себя закрыл Вашу тему!

Участник Клуба Аватар для Bizon58
    Volvo
    s80 2.4 бензин 170л.
    Зовут
    Олег
    Благодарностей: 58
    Согласен,зачем в клубе VOLVO Шкода?
    Нам зачем шкода?
    Примеры вольво давайте!

17. Thank you Bizon58 from:

Volvoshved (23.02.2019)

Участник Клуба Аватар для Алекс37
    Volvo
    S-90 Inscription D5 Polestar MY2017. Раньше были S40MY2007, S80MY2010&S80MY2014Polestar.
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 1649
    Я очень извиняюсь,но первый пост с Шкодой в вольвоклубе меня убил
    А вот от от язвительности воздержаться бы ВАМ!Если что!
    Я для себя закрыл Вашу тему!
    Тут бесполезны какие либо наши доводы. Присутствует только Я , а остальное всё ... !

19. Thank you Алекс37 from:

Volvoshved (23.02.2019)

Участник Клуба
    Volvo
    пока нет
    Зовут
    Andrey
    Дмитрий, Александр, вы чего тут устроили, в теме партнера, который на примере другой марки показал пример своих работ? Вас не коробит по дорогам общего пользования ездить, где марка вольво встречается реже шкоды, киа, хёндэ и тд?

21. Thank you Trollbag from:

Участник Клуба Аватар для Volvoshved
    Volvo
    XC 90 T5 MY12 +BSR
    Зовут
    Дмитрий
    Благодарностей: 866
    Дмитрий, Александр, вы чего тут устроили, в теме партнера, который на примере другой марки показал пример своих работ? Вас не коробит по дорогам общего пользования ездить, где марка вольво встречается реже шкоды, киа, хёндэ и тд?
    Ему указали на ошибку,а он хамит
    Я к такому партнёру не поеду!

Volvo
    VW
    Зовут
    Виталий

Lightbulb

Виталий, если по существу, а что мешает сигнал от метки ретранслировать вместе с сигналом штатного ключа? Я что-то не пойму...если честно
    Андрей, вопрос хороший и есть что ответить по-существу:

1. симптоматика проблемы ретрансляции сигналов штатного ключа в общем обозначена почти в первой попавшейся ссылке из гугла: Для просмотра ссылки пройдите - да, нет деталей уровня "ключ Тойоты можно из квартиры 15-го этажа метров на 800 передать, а MB с FBS4 пока где-то на 50-100 метров по прямой", но факт уязвимости имеется.

2. чем защищены метки системы Autolis от ретрансляции:
    - кратко в формате "простым языком": диалоговые кодировки + частота работы в 2,4ггц + жесточайшие тайминги на обмен "пакетами" между меткой и системой + индивидуальный и не менее чем 256-битовый ключ шифрования для каждой системы + соответствующее отношение производителя к подобным вопросам.
    - развернуто в формате "мат.части":
    Диалоговый код – это формат обмена данными между радиометкой (брелоком) управления и основным блоком системы, который идентифицирует метку в процессе диалога, состоящего из нескольких информационных посылок. Как правило, инициатором диалогового обмена является радиометка, которая отправляет системе сообщение с запросом идентификации. После получения запроса система отправляет метке пакет данных, который метка принимает, преобразует в соответствии с заложенным в нее алгоритмом шифрования и передает обратно. Система параллельно проводит такое же криптографическое преобразование пакета данных, отправленного метке. При совпадении полученных результатов – собственного и полученного от метки – система снимается с охраны. Для шифрования данных используются ключи шифрования, индивидуальные для каждой радиометки. Чем больше длина ключа, тем надежнее защита от интеллектуального взлома.
    Существуют две основные разновидности шифрования: симметричное и несимметричное.
    Несимметричное шифрование, больше известно как электронная подпись, наиболее широко распространен алгоритмRSA.Например, он используется в широко распространенной и известной программе PGP , прославившейся благодаря 1-й поправке к конституции США. Суть его в наличии 2-х ключей, открытого (публичного) и закрытого.
    Всем своим респондентам, вы сообщаете открытый ключ, а с помощью закрытого ключа, зашифровываете свои сообщения. Расшифровать ваши сообщения, может любой, используя открытый ключ. А вот чтобы их подделать, нужно знать закрытый ключ, известный только вам.Таким образом, все ваши респонденты, точно знают, что сообщение пришло от вас.
    Симметричное (блочное) шифрование, широкое распространение получили алгоритмы DES, 3-DES, AES, а также отечественный алгоритм ГОСТ 28147-89 с 256-битовым ключом шифрования. В отличие от несимметричного шифрования, в блочном шифровании используется только один ключ, его знаете вы и ваш респондент. Зашифровывая с помощью такого ключа сообщения, вы можете тайно обмениваться информацией. Если кто-то перехватит ваше сообщение, он не сможет его прочитать. Чтобы подделать сообщение, необходимо знать ключ шифрования.

3. "все познается в сравнении"(С).
    Ряд коллег-производителей очень гордятся своими метками/брелоками с ключами в 128бит и даже публично гарантируют стойкость своих систем в том числе 5-ю миллионами рублей тому, кто сможет показать уязвимость. Ясное дело, что первые заинтересованные в такой демонстрации - "добрые" коллеги-конкуренты, но что-то пока никто до сих пор не воспользовался поводом "подмочить публично репутацию"..

ps: появится "железо", способное в полевых условиях ломать правильно организованный диалог с ключами 128бит - проще и быстрее кредитки с банкоматами потрошить, чем возиться с какими-то там авто-железками..

24. Thank you Autolis-Center.ru from:

Trollbag (23.02.2019)

Volvo
    VW
    Зовут
    Виталий

Lightbulb

Тем временем продолжаем раскрывать суть и смысл обозначенного в названии темы: Примеры работ с различными авто, выполненные на базе системы Autolis.

AUTOLIS CENTER представляет защиту нового BMW X5:

Представленный в этом видео белый X5 F15 2018-го модельного года - актуальная модель культового автомобиля от баварцев. Для этого BMW нами реализован охранный комплекс с учетом противостояния всем реальным угрозам завладения автомобилем и проникновения в его салон. Безопасность и комфорт, в нашей философии, всегда вместе. Поэтому, есть и запуск двигателя из приложения AUTOLIS, и сохранен весь комфортный бесключевой доступ, защищенный от ретрансляторов. Всё реализовано в соответствии с пожеланиями владельца, с учетом конструкции данного автомобиля и особенностей его эксплуатации.

Volvo
    VW
    Зовут
    Виталий

Lightbulb

AUTOLIS CENTER представляет защиту FORD Kuga 2017 рестайлинг:
    Представляем охранный комплекс для FORD Kuga 2017 рестайлинг на базе Для просмотра ссылки пройдите. Всё необходимое + автозапуск двигателя через мобильное приложение AUTOLIS.

Volvo
    VW
    Зовут
    Виталий

Lightbulb

AUTOLIS CENTER представляет защиту Mercedes GLA 2018:

Представляем минимально необходимую защиту для нового Mercedes GLA - это защита штатного ключа от электронного взлома и ретранслятора с улицы и по салону, а также защита от кражи штатного ключа и метки AUTOLIS - вторичная авторизация штатными кнопками автомобиля, управление по CAN-шине.

Volvo
    VW
    Зовут
    Виталий

Lightbulb

AUTOLIS CENTER представляет защиту Mitsubishi Eclipse Cross:
    Казалось бы, встретить этот автомобиль на наших дорогах практически не реально - новинка. Но, как известно, нет автомобилей, которые были бы гарантированно "застрахованы" от попытки угона, например, с целью "покататься". И быстрое проникновение в любой современный автомобиль, в том числе в Mitsubishi Eclipse Cross, является реально возможным с помощью ретранслятора штатного ключа. Да, мы представляем только базовый комплекс, и он нужен этому автомобилю по причине того, что его владелец понимает все эти риски и решил сразу после покупки предпринять меры для обеспечения безопасности.

Volvo
    VW
    Зовут
    Виталий

Lightbulb

AUTOLIS CENTER представляет защиту BMW X3 G01:
    Представляем базовый комплекс для нового BMW X3 G01 20d - стандартный для нашего центра набор, включающий в себя: защиту от ретрансляции штатного ключа с улицы и по салону, вторичную авторизацию. Личинка двери водителя - тревожная зона, причем тревога по личинке двери водителя начинается почти сразу после попытки открыть ЦЗ и ДО факта открытия ЦЗ, сохраняем комфортный доступ в багажник, блокируем диагностический разъём и другие рубежи охраны..

Volvo
    VW
    Зовут
    Виталий

Lightbulb

Бронирование стекол плёнкой 300 мкм на Mazda CX5 - максимальный эффект от такого решения будет только при бронировании всей поверхности стекла, что возможно лишь с его снятием:

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Метки этой темы

Ваши права