Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Мойка радиатора для Вашего Volvo

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

АВИЛОН

ОД Volvo
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
174
Реакции
57
Ваш город
Москва
XC90 D4
Ваше имя
Евгения
image_01.jpg


Друзья, Volvo Car АВИЛОН снижает стоимость услуги в августе!
Теперь промывка радиатора от 13 200 рублей!

Промывка радиатора автомобиля – это обязательная процедура, о которой нельзя забывать.

При регулярной эксплуатации внутрь радиатора, либо внутрь пакета радиаторов, проникает пыль, грязь, песок и пух. Они скапливаются в сотах радиатора.

Если он перестанет эффективно справляться со своими функциями, то повышается вероятность поломки или полного выхода из строя двигателя. А это влечет серьезные финансовые расходы.

Избежать подобных неприятностей помогает своевременная промывка и чистка радиатора с наружной и внутренней стороны, которая подразумевает полный разбор всего пакета радиаторов и их мойка.

Записаться на процедуру Вы можете по телефону: +7 (495) 151-95-50
pxl.gif
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
На s90 сколько будет стоить?
 
На новых двигателях помпы электрические, заливка нужного количества антифриза без спец инструмента невозможно. Поэтому делать приходится у од, ну а там конечно цены выше.
 
На новых двигателях помпы электрические, заливка нужного количества антифриза без спец инструмента невозможно. Поэтому делать приходится у од, ну а там конечно цены выше.

Фигня! Куча фирм спокойно моют новые... за разумные деньги! Нет уже практически того, что может только ОД! По первости, да... сейчас - НЕТ!
 
Я переодически к парням заезжаю которые именно нашими авто занимаются ( на ленинградке), ну так мойка радиаторов с перезаправкой кондея обошлась мне в 9₽.
975d31eeeacb1183a4c203d45598e8e5.jpg
 
Я переодически к парням заезжаю которые именно нашими авто занимаются ( на ленинградке), ну так мойка радиаторов с перезаправкой кондея обошлась мне в 9₽.
975d31eeeacb1183a4c203d45598e8e5.jpg

Немного увеличивает межпромывочный пробег наличие защитной сетки на радиаторной решётке. Но в среднем уже примерно к 80000 километрам пробега, если это выпадает на тёплый период надо обязательно задуматься о промывке. И до промывки с такими пробегами в летнее время ограничивайте применение кондиционера в пробках и заторах.
 
Немного увеличивает межпромывочный пробег наличие защитной сетки на радиаторной решётке. Но в среднем уже примерно к 80000 километрам пробега, если это выпадает на тёплый период надо обязательно задуматься о промывке. И до промывки с такими пробегами в летнее время ограничивайте применение кондиционера в пробках и заторах.
О том что использовать кондиционер в пробках, я понял под Ростовом в 40 градусов на улице. После 30 минут в пробке температура ДВС повысилась((.
 
О том что использовать кондиционер в пробках, я понял под Ростовом в 40 градусов на улице. После 30 минут в пробке температура ДВС повысилась((.

Главное не перегреть. А лучше своевременная промывка, тогда и в жаркую погоду можно в любых заторах наслаждаться прохладой в салоне своего автомобиля. Взять например ожидание парома в Крым (в недалёком прошлом).
 
Главное не перегреть. А лучше своевременная промывка, тогда и в жаркую погоду можно в любых заторах наслаждаться прохладой в салоне своего автомобиля. Взять например ожидание парома в Крым (в недалёком прошлом).
Мотор то ладно, например дизель перегреется уже после того, как масло в АКПП подгорит...чистые радиаторы - залог не только здорового двс и прохлады в салоне, но и живучести акпп, которая намного раньше на вольво начинает страдать
 
Чистые радиаторы это залог всего))))
 
Тоже скоро надо будет это делать, но спасает скорое наступление осени, а зимой это не будет актуально. К весне сделаю полную промывку, заодно проманиторю роль жалюзей в этом вопросе.
 
Всем привет ,сегодня заморочился с радиаторами
Были в ужасном состоянии
3-е фото это ванночка на которой лежали радиаторы,теперь через них солнышко виднозатратил пол дняIMG_20190617_141507.jpegIMG_20190617_141518.jpegIMG-20190617-WA0109.jpeg1560775103723.jpeg
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Результат то какой, как себя ведёт машина и велика ли разница? довольны?
 
Всем привет ,сегодня заморочился с радиаторами
Были в ужасном состоянии
3-е фото это ванночка на которой лежали радиаторы,теперь через них солнышко виднозатратил пол дняПосмотреть вложение 11416Посмотреть вложение 11417Посмотреть вложение 11418Посмотреть вложение 11419

Олег,сколько он у тебя не мылся?
 
Привет Дим,я даже незнаю я её купил только в конце сентября вот потихоньку довожу до ума.почистил дроссель заодно сделал частичную замену масла в коробке
Олег,сколько он у тебя не мылся?
 
Пока не ощутил ,после ремонта уехал на работу на рабочей машине.позже обязательно напишу
Результат то какой, как себя ведёт машина и велика ли разница? довольны?
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Привет ребята докладываю правда ездил не слишком далеко ну после мойки и чистки показалось что машина стала более приёмистей как-то при нажатии педали газа подрывает веселей коробка не пиночки не даже намеки на это не было
 
Мне так каждый раз после мойки авто кажется;)
Привет ребята докладываю правда ездил не слишком далеко ну после мойки и чистки показалось что машина стала более приёмистей как-то при нажатии педали газа подрывает веселей коробка не пиночки не даже намеки на это не было
 
Привет из карелии, хочу поинтересоваться у вас по поводу промывки радиаторов, с какими сложностями можно столкнуться, реально ли сделать самому, сервиса рядом нет не говоря об официальном дилере, минимум ехать до них 1000км хотел бы получить пошаговую инструкцию если можешь помоги пжлст а. Буду благодарен.
 
Привет из карелии, хочу поинтересоваться у вас по поводу промывки радиаторов, с какими сложностями можно столкнуться, реально ли сделать самому, сервиса рядом нет не говоря об официальном дилере, минимум ехать до них 1000км хотел бы получить пошаговую инструкцию если можешь помоги пжлст а. Буду благодарен.

Как минимум нужны Керхер и химия. Частично помыть можно не снимая радиаторы, предварительно сняв бампер. Но чтобы эффект был 100% нужно снять радиаторы, для этого скачать фреон с кондиционера, слить антифриз, прольётся немного жидкости АКПП.
 
Как минимум нужны Керхер и химия. Частично помыть можно не снимая радиаторы, предварительно сняв бампер. Но чтобы эффект был 100% нужно снять радиаторы, для этого скачать фреон с кондиционера, слить антифриз, прольётся немного жидкости АКПП.
Я промывал в гараже, разобрал морду всю, разобрал бутерброд из радиаторов, кондейный не отсоединял. Выкатил немного машину с гаража, накрыл весь перед пленкой и промыл кархером кондейный радиатор по месту. На шлангах его можно крутить как нравится, промыл со всех сторон а остальные как обычно на земле с шампунем. Ушло порядка 150 с лишним литров воды, выдулась огромная куча грязи.
 
Я промывал в гараже, разобрал морду всю, разобрал бутерброд из радиаторов, кондейный не отсоединял. Выкатил немного машину с гаража, накрыл весь перед пленкой и промыл кархером кондейный радиатор по месту. На шлангах его можно крутить как нравится, промыл со всех сторон а остальные как обычно на земле с шампунем. Ушло порядка 150 с лишним литров воды, выдулась огромная куча грязи.

Да, согласен. Только с химией быстрее и меньше воды лить прийдется.
 
Я ни куда не торопился и воды полно было
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху