Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Ну вот и первый джеки чан

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

nikito06

Участник Клуба
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
56
Реакции
17
Ваш город
г.Петропавловск-Камчатский
xc90 2.9
Ваше имя
Александр
Вылез чек энджин, уже три дня борюсь с видой и дайсом, намудрено так что даже состыковать машину с комплм не могу! Чувствую себя рукожопом, хотя с компом на ты машина после появления джеки чана, ведет себя странновато, на холостых появляются иногда провалы в оборотах, на газ реагирует вялоIMG-20180810-WA0000.jpeg20180809_190010.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Какой код ошибки?
 
Вчера поборол виду, наконец то залез в сеть машины, что самое интересное по мотору ошибок небыло, была ошибка по крышке бензобака, по ремню безопасности водителя, по климату пару ошибок, и некоректная смесь топлива, видимо заправился говнецом вот и вылес чек энджин
 
Еще есть вопрос, скинул ошибки, некоторые остались, еще во вкладке долгосрочных их целая тьма, они не удаляются никак, чтото можно с ними сделать? Они не с красными метками, желтые
 
Подушки так и не понял как скинуть, включал, выключал, до 1500об держал, но они не сбросились20180811_234252.jpg
 
Я бы посоветовал руссифицировать виду, да и ошибок у вас очень много по блокам.
Я с ней итак воевал три дня боюсь после русификации опять проблемы могут возникнуть
 
Назад
Сверху