Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

На что обратить внимание при покупке БУ

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

claus

Участник Клуба
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
232
Реакции
72
Ваш город
Москва
XC90
Ваше имя
Владислав
доброго дня всем!
занялся поиском бу xc90 дизель 2007-2009 года.
подскажите пожалуйста, какие подводные камни могут подстерегать?
на что обращать внимание?
какая акпп лучше 5ти или 6ти ступка?

заранее благодарю.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Вези на диагностику в СТО. По коробке мое мнение- чем больше, тем лучше!
 
Юридические аспекты.
 
Огромное спасибо.
вот нашел в инете машинку:
https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc90/1076129041-81a1/
пробег не очень маленький?

в случае попадание на коробку, какова стоимость ремонта?
 
Огромное спасибо.
вот нашел в инете машинку:
https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc90/1076129041-81a1/
пробег не очень маленький?

в случае попадание на коробку, какова стоимость ремонта?
Пробег маленький для 9 лет, но если подтвержден документально обслуживанием у ОД и один владелец, то ОК. Судя по фото передние кресла лучше сохранились, чем задние - это вопрос, требующий внятных пояснений
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Пробег маленький для 9 лет, но если подтвержден документально обслуживанием у ОД и один владелец, то ОК. Судя по фото передние кресла лучше сохранились, чем задние - это вопрос, требующий внятных пояснений
Сиденья передние перетянуты. Пробег по задним за 200, если учесть, что на них ездят раз в 10 меньше, чем на водительском, а на персоналку 90й не тянет...
Накладка на педаль тормоза заменена тоже. К сотне там есть отчетливый слизанный след, а тут новенькая.
 
Сиденья передние перетянуты. Пробег по задним за 200, если учесть, что на них ездят раз в 10 меньше, чем на водительском, а на персоналку 90й не тянет...
Накладка на педаль тормоза заменена тоже. К сотне там есть отчетливый слизанный след, а тут новенькая.
На накладки на педалях после кресел не смотрел, присмотрелся - факт, да еще там в ковролине дыра....если по телефону на вопросы внятно не ответят, можно на осмотр не ездит ...
 
На накладки на педалях после кресел не смотрел, присмотрелся - факт, да еще там в ковролине дыра....если по телефону на вопросы внятно не ответят, можно на осмотр не ездит ...

Звонил первому и звонил по второй машине,
https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc90/1076413504-0150a/
Пробеги одинаковы, люди разные , а машины в одном месте осматривать 2км от МКАД пос. Северный.
Что -то тут не клеится. Похоже продованы. Но на вопрос, машина Ваша, отвечают нехотя - МОЯ.
Спрашиваю:
- люк не течет?
ответ:
- какой люк, Вы меня путаете с кем-то...
одним словом КЛОУНЫ
 
Я отвечу так, есть конторы по диагностике, одна из них дэкс, зайди на форум и посмотри как часто спрашивают про подбор именно xc90 и его стоимость. Количество вопросов достаточно большое. А теперь посмотри сколько у этой машин просмотров и все станет ясно. В чудеса я не верю, что идеальная машина с таким маленьким пробегом так не дорого стоит. Скорее всего там либо труп, либо пробег реальных под списание, либо полный тотал восстановленный у армян на продажу.
 
Смотрите на Вольво селект. И на сайтах од в разделе машины с пробегом.
 
Лучшая машина- новая машина! Гендри Форд знал в этом толк.
 
Я отвечу так, есть конторы по диагностике, одна из них дэкс, зайди на форум и посмотри как часто спрашивают про подбор именно xc90 и его стоимость. Количество вопросов достаточно большое. А теперь посмотри сколько у этой машин просмотров и все станет ясно. В чудеса я не верю, что идеальная машина с таким маленьким пробегом так не дорого стоит. Скорее всего там либо труп, либо пробег реальных под списание, либо полный тотал восстановленный у армян на продажу.

Спасибо! Буду смотреть через конторы!
 
машины тест-драйва видно сразу по малым пробегам и первому владельцу

вот тут отчётливо видно что происходит поиск машины не новой, так вот в силу своей неисправимости и не знания xc 90 сообщаю следующие , после тест драйвов данный год уже отсутствует в продаже.
 
Ну тест драйвовые машине как правило с несколькими записями в птс...
 
Что скажете по сервису volvopremium? Может кто знаком? Как диагносты?
 
Что скажете по сервису volvopremium? Может кто знаком? Как диагносты?
Это зачем тут? Разделы созданы на форуме не просто так... А Вольвопремиум молодцы и наши партнеры!
 
Это зачем тут? Разделы созданы на форуме не просто так... А Вольвопремиум молодцы и наши партнеры!
Извините меня, еже ли, что не так. Молодой я еще на Вашем форуме и мне многому придется чему поучиться.
Вот к ним и погоню своего первенца - ХУСЮ :)
 
Доброго дня,
вопрос дня, заднего подлокотника вообще ни в какой комплектации нет? Такая дорогая весчь?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху