Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Побрякивает рулевая рейка.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Jdan92

Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Ваш город
Санкт-Петербург
S60 T4 B5204T8
Ваше имя
Александр
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста где в СПБ можно отдать на качественный ремонт рулевую рейку? Появился небольшой люфт, я так понимаю проблема в пластиковой шайбе.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
У меня рейки побрякивали на обоих s80. Видимо это характерный косяк конструкции. Вначале немного напрягало, потом смирился и не ремонтировал. Суммарно проехал не одну сотню тысяч километров. Уверен что и на вашей шестидесятке всё аналогично и рейка и стуки.
 
У меня рейки побрякивали на обоих s80. Видимо это характерный косяк конструкции. Вначале немного напрягало, потом смирился и не ремонтировал. Суммарно проехал не одну сотню тысяч километров. Уверен что и на вашей шестидесятке всё аналогично и рейка и стуки.
Тогда не заморачиваться и спокойно ездить? Спасибо. )
 
Тогда не заморачиваться и спокойно ездить? Спасибо. )

Я наездил суммарно более 400 тысяч, ну не именно все эти километры с бряканьем, но большую часть.
 
Конечно. Потом заклинит в повороте, придёшь спросить че это было :)
я бы тоже реечку проверил, последнее с чем хочется шутить - это руль и тормоза...:)
 
Не пугайте! Никуда она не денется. Мне можно было поменять по гарантии, знакомому меняли и через 10 тыс опять это побрякивание. Я не стал. На этой машине уже больше 360 тысяч километров наката, а звук как и при первом обращении в 2010 году.
 
Не пугайте! Никуда она не денется. Мне можно было поменять по гарантии, знакомому меняли и через 10 тыс опять это побрякивание. Я не стал. На этой машине уже больше 360 тысяч километров наката, а звук как и при первом обращении в 2010 году.
а рейка ли это?
 
У меня была рейка, а тут на знаю.
 
У меня была рейка, а тут на знаю.
:)))
А как же уверенность "Уверен что и на вашей шестидесятке всё аналогично и рейка и стуки." в первом же сообщении? :)))

Вообще удивляет скорость постановки диагноза по интернету, да ещё для другой модели.
 
:)))
А как же уверенность "Уверен что и на вашей шестидесятке всё аналогично и рейка и стуки." в первом же сообщении? :)))

Вообще удивляет скорость постановки диагноза по интернету, да ещё для другой модели.

Очень приятно за вашу осведомленность. Я диагнозы не строю, просто во время езды с таким стуком не испытывал радости от этого бряканья. Уверенность ведь тоже бывает не на все сто. Хотя у вас я знаю точно всё по другому.
 
Очень приятно за вашу осведомленность. Я диагнозы не строю, просто во время езды с таким стуком не испытывал радости от этого бряканья. Уверенность ведь тоже бывает не на все сто. Хотя у вас я знаю точно всё по другому.
"Уверен, знаю" ...
Но всё, оказывается, надо ещё делить на градации уверенности :))))
 
Назад
Сверху