Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Отчет №5 Бронь для Егеря

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

SAcarlounge

Партнер Клуба
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
45
Реакции
31
Ваш город
Москва
Разные
Ваше имя
Артур
Привет, Друзья :привет:

Сегодня про автомобиль нашего с вами отца-основателя Егора.Авто новый, от нашей команды требовалось произвести оклейку зон риска в полиуретановую пленку, плюс мелочи - пространство под ручками, зону разгрузки заднего бампера.

Под защиту попали:

- Бампер;
- Капот;
- Крылья;
- Расширение передних крыльев;
- Фары;
- Передние стойки;
- Передняя часть крыши (до люка);
- Пространство под ручками открывания дверей (со снятием и обрезкой по ребру, а не просто кривой прямоугольник);
- Зона разгрузки заднего бампера;
- Туманки (бонусом).


Все работы по оклейке производятся у нас с разбором и максимально возможными (правильными с точки зрения технологии) подворотами. Не путайте такую оклейку с тем, когда пленка обрезается в край детали. Качественно выполненные подвороты позволяют вам беспроблемно эксплуатировать пленку в дальнейшем, практически полностью исключив вероятность подрыва пленки в рамках мойки.

Бампера - это отдельная история. В данном случае R-Design наложил свой отпечаток, нижняя часть бампера - самостоятельный элемент, с довольно сложной для оклейки геометрией. В 99% случаев передние бампера у нас полностью разбираются, остается только "скорлупа". Такой процесс позволяет нам подвернуть пленку, уложить ее в сложных местах, минимизировав тем самым растяжение клеевого слоя (появление "растяжек", которые сказываются на внешнем виде пленки), уложить углы уложив пленку в стык. И, конечно, защитить (качественно) все элементы бампера в отдельности.

И это... Наш центр является сертифицированным установочным центром антигравийных пленок SunTek PPF. К сожалению, мы довольно часто сталкиваемся с тем, что под видом пленки SunTek людям оклеивают автомобиль совершенно другой пленкой и хорошо если это пленка будет хотя бы полиуретановой, но были случаи, когда к нам приезжали автомобили оклеенные ПВХ пленкой по видом SunTek.

Но этот авто был защищен пленкой Llumar :) Почему? Все просто, на 30 мкм толще (SunTek 170 мкм) , с сохранением всех остальных преимуществ пленок SunTek:

✔️ Принимает исходное состояние при сильном растяжении, устойчива на разрыв даже острым предметом;
✔️ Не теряет эластичных свойств при воздействии низких температур;
✔️ Практически не имеет собственной шагрени, повторяет заводскую шагрень, тем самым становится невидимой на кузове;
✔️ Не мутнеет и не желтеет со временем;
✔️ Запатентованный верхний слой стойкий к появлению царапин, с эффектом самовосстановления под воздействием температуры.

И это тоже был один из бонусов (Llumar немного дороже).
Ну и выполнили тонировку задней полусферы пленкой ASWF и установили защитные сетки в передний бампер.

Смотрим. На последнем фото разница шагрени крыло - дверь.

IMG_8625.jpgIMG_8626.jpgIMG_8648.jpgIMG_8770.jpgIMG_8772.jpgIMG_8780.jpgIMG_8790.jpgIMG_8760.jpgIMG_8761.jpgIMG_8810.jpgIMG_8816.jpgIMG_8808.jpgIMG_8726.jpgIMG_8821.jpgIMG_8721.jpgIMG_8722.jpgIMG_8719.jpgIMG_8823.jpgIMG_8825.jpgIMG_8903.jpgIMG_8906.jpgIMG_8907.jpgIMG_8910.jpgIMG_8911.jpgIMG_8914.jpgIMG_8917.jpgIMG_8918.jpgIMG_8920.jpgIMG_8930.jpgIMG_8935.jpgIMG_8718.jpgIMG_8925.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Зачем ? Зачем все это ??? Нуууу зачем ?????????????????????
 
Посчитайте мне пожалуйста. Бронировка двух фар , самой прозрачной плёнкой, Установка защитной сетки на решетку радиатора. Полная тонировка , задние стёкла 15 % передние и лобаш прозрачной атермалкой , на лобовом ещё полоска от солнца вверху. Машина v40cc с led оптикой, дхо в головной оптике.
 
Посчитайте мне пожалуйста. Бронировка двух фар , самой прозрачной плёнкой, Установка защитной сетки на решетку радиатора. Полная тонировка , задние стёкла 15 % передние и лобаш прозрачной атермалкой , на лобовом ещё полоска от солнца вверху. Машина v40cc с led оптикой, дхо в головной оптике.
Бронь SunTek PPF 5тр. клубная скидка на эту услугу 12% = 4400р.
Сетка (включая с/у бампера) 8тр -7% = 7440р.
Задняя полусфера 5тр -5% = 4750р.
Передние боковые 4тр -5% = 3800р.

Лобовые мы не клеим принципиально. Без пыли это сделать невозможно, плюс залить всю электрику под торпедо надо :)
 
Сетку и головную оптику буду согласовывать с вами на установку после получения машины, тонировку тогда буду делать у себя дома. Оптимально будет отдать вам машину и посетить клубный пивной четверг. На следующий день забрать и домой.
 
Приблизительно это 30.08.18. На неделю раньше не выйдет, все будут в Питере.
 
Почему Андрей?
1. Так ребята объективно написали - без пыли сложно клеить, а на лобовом ее видно будет, да и лить воду под торпеду ни к чему...поэтому как минимум молодцы, что честно об этом написали, что не гарантируют и поэтому не берутся! 2. Мое личное мнение - никаких пленок на лобовом, не с проста это даже запрещено...я даже ранее был противником любых пленок на фарах, но столкнувшись с нежностью наших драгоценных фар уже почти готов забронировать их прозрачной пленкой
 
Уже на второй машине, никакой пыли на просвет не вижу, ну а фары надо обклеивать сразу, замутнела пленка содрали и новую.
 
Я наверное по другому отношусь ко всему этому , пленки , покрытия защитные и тд. Как пульт в пакетике . Ведь машину в любом случае не на всю жизнь покупаем , а за 3-4 года вряд-ли что то будет с заводским покрытием, при продаже в цене это не особо прибавит . Имхо
 
Я наверное по другому отношусь ко всему этому , пленки , покрытия защитные и тд. Как пульт в пакетике . Ведь машину в любом случае не на всю жизнь покупаем , а за 3-4 года вряд-ли что то будет с заводским покрытием, при продаже в цене это не особо прибавит . Имхо

Фары затираются при больших пробегах по трассам.
 
Я наверное по другому отношусь ко всему этому , пленки , покрытия защитные и тд. Как пульт в пакетике . Ведь машину в любом случае не на всю жизнь покупаем , а за 3-4 года вряд-ли что то будет с заводским покрытием, при продаже в цене это не особо прибавит . Имхо
при продаже это никак не влияет на цену, только год выпуска и общее состояние влияют, поэтому всё это только для личного самоуспокоения и удовольствия - не более:)
 
Уже на второй машине, никакой пыли на просвет не вижу...
так дело не только в пыли, но в целом - это дело хозяйское...машина ваша, пыль если что, то тоже:) дело вкуса, главное, чтобы на безопасность не влияло
 
Фары затираются если тряпкой или щеткой елозишь по ним, или снег очищаете.
 
Фары затираются если тряпкой или щеткой елозишь по ним, или снег очищаете.
нет, пескоструются они, на всех машинах...даже лобовое пескоструится, а оно стеклянное:) тряпки и щетки - это крайность :)
 
Но я по любому фары пленкой покрываю
 
при продаже это никак не влияет на цену, только год выпуска и общее состояние влияют, поэтому всё это только для личного самоуспокоения и удовольствия - не более:)
Ну я бы поспорил :) Т.к. Всё семейные и машины родственников продаю я, то имею обширный опыт продажи конфет ок и ведёрок :)
При прочих равных...
Блестящая ухоженная машина уходит очень быстро и почти без торга.
Затертая мойщиками, с мутными фарами много дольше и дешевле.
9 из 10 сначала видят внешний вид и если он отличный, не так сильно придираются к мелочи в технике. Ведь технически любая бу машина будет чуточку, но неисправная. А внешний вид часто даёт покупателю понимание о владельце - наездник или владел аккуратно :)

Поэтому себе периодически обновляю керамику, благо она дорогая только в первый раз, потом уже бюджетно. Но машина через 3-4 года как новая выглядит :)
 
Ну я бы поспорил :) Т.к. Всё семейные и машины родственников продаю я, то имею обширный опыт продажи конфет ок и ведёрок :)
При прочих равных...
Блестящая ухоженная машина уходит очень быстро и почти без торга.
Затертая мойщиками, с мутными фарами много дольше и дешевле.
9 из 10 сначала видят внешний вид и если он отличный, не так сильно придираются к мелочи в технике. Ведь технически любая бу машина будет чуточку, но неисправная. А внешний вид часто даёт покупателю понимание о владельце - наездник или владел аккуратно :)

Поэтому себе периодически обновляю керамику, благо она дорогая только в первый раз, потом уже бюджетно. Но машина через 3-4 года как новая выглядит :)
На скорость продажи влияет, как и комплектация - тут согласен, а на цену принципиально не влияет, но конечно мы не берем крайности, когда всё по кругу затёрто или поцарапано:)если состояние соответствует пробегу, то не важно...в пленке она или нет:)
 
Ну я бы поспорил :) Т.к. Всё семейные и машины родственников продаю я, то имею обширный опыт продажи конфет ок и ведёрок :)
При прочих равных...
Блестящая ухоженная машина уходит очень быстро и почти без торга.
Затертая мойщиками, с мутными фарами много дольше и дешевле.
9 из 10 сначала видят внешний вид и если он отличный, не так сильно придираются к мелочи в технике. Ведь технически любая бу машина будет чуточку, но неисправная. А внешний вид часто даёт покупателю понимание о владельце - наездник или владел аккуратно :)

Поэтому себе периодически обновляю керамику, благо она дорогая только в первый раз, потом уже бюджетно. Но машина через 3-4 года как новая выглядит :)

Согласен полностью.
 
На скорость продажи влияет, как и комплектация - тут согласен, а на цену принципиально не влияет, но конечно мы не берем крайности, когда всё по кругу затёрто или поцарапано:)если состояние соответствует пробегу, то не важно...в пленке она или нет:)
Плёнку перед продажей надо снимать :) краше будет.
Я тут за месяц три ведёрко разной степени изношенности продал. Ту, что полирнули зимой, ушла выше рынка. Остальные две с большим скрипом... Всё в развода от моек.
Но тут ещё и цена машины влияет. Машину за 1.5млн проще полирнуть за 30р, чтобы продать на сотку дороже.
А за 300р там полируй не полируй... Всё равно получим самизнаетечего :))
 
Приблизительно это 30.08.18. На неделю раньше не выйдет, все будут в Питере.
К сожалению, раньше 04.09. у нас запись.
Фары можно сделать практически в любой день, а вот на сетку в бампер нужно время...
 
К сожалению, раньше 04.09. у нас запись.
Фары можно сделать практически в любой день, а вот на сетку в бампер нужно время...
Тогда решетку у од сделаю. А остальные подумаю.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху