Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Твин Пикс

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Luc_Sedirae

Участник Клуба
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,093
Реакции
202
Ваш город
г.Балашиха, Московская область
XC90, D5
Ваше имя
Сергей
Номер Клубной Карты
1427
Кто убил Лору Палмер? - такой вопрос мучал всех кто смотрел сериал в начале 90-х годов.
Заболев сериалами, мы дошли и до этого известного на весь мир сериала, тем более, что в 2017 году вышел 3й сезон. Кто не смотрел - советую, интересно.CprAst7WcAAvEEj.jpgu3heE7D4ZeE.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Смотрю Сосны, по вашей рекомендации :-h
 
Сосны - суперсериал. Даже жалко, что закрыли. Не Светлячок по статусности, конечно, но неплохо :)

Я вообще люблю смотреть сериалы, которые или были закрыты, или закончились. В противном случае не покидает ощущение незаконченности :)

Хотя сейчас смотрю Голиаф - неплохо, на четверочку, местами даже с плюсом.
 
Вот ещё фотки по теме... продолжение сериала будет и одним сезоном я думаю не ограничатся...the-return-part-4-3-4-the-return-part-4.jpgthe-return-part-14-3-14-the-return-part-14.jpg
 
Помню, первый сезон просмотрел полностью. Второй... закончил на том, когда Джейсон Корн изображал генерала Ли. Дальше не смотрел. Порывался несколько раз, но не пошло, стало тягомотно как-то...
 
Да, согласен, второй сезон они перемудрили и затянули, сам одним глазом смотрел...
 
...советую перетерпеть генерала Ли и досмотреть 2й сезон, а потом посмотреть 3й сезон и ждать выхода 4го сезона...
 
сосны 3. когда и где можно найти 3 часть :-d?
 
сосны 3. когда и где можно найти 3 часть :-d?
3его сезона нет, во всяком случае пока... насколько мне известно, то его и не собираются снимать, проект закрыт... но мы все с нетерпением ждем сериал "табу" продолжение через пару месяцев...
 
3его сезона нет, во всяком случае пока... насколько мне известно, то его и не собираются снимать, проект закрыт... но мы все с нетерпением ждем сериал "табу" продолжение через пару месяцев...
Ждём :)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху