Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Задние дисковые тормоза

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Vendoc

Новичок
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Ваш город
Краснодар
940
Ваше имя
Сергей
добрый день volvo сообществу!
признаюсь сразу: я не владею volvo, хотя очень уважаю сей авто. у меня детище отечественного автопрома газ 3110 волга 1999г.
чтобы исправить заводские недоработки, поставил себе мост volvo 940 с задними дисковыми тормозами. по результатам доволен до невозможности. однако возникла проблемка: при медленном движении идёт скрип с задних дисковых тормозов (колодки). как выяснилось, у меня отсутствуют пружинки (пластинки) которые разводят колодки. если получится прикреплю фото.
подскажите, как правильно эти пружинки называются? если может кто подскажет каталожные номера или где купить в краснодаре?
ещё слышал что мосты 940 и 960 идентичны. это так?
заранее спасибо!2.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добрый день!На сайте 77volvo есть каталоги,забей параметры машины,с которой мост,там будут все каталожные номера,доставка у них есть и по России,по-моему!Или тут в клубе напиши в 77 volvo(у них свой разлел)-подскажут!
 
добрый день!на сайте 77volvo есть каталоги,забей параметры машины,с которой мост,там будут все каталожные номера,доставка у них есть и по россии,по-моему!или тут в клубе напиши в 77 volvo(у них свой разлел)-подскажут!
с параметрами машины сложно. я даже тот авто не видел с которого мост. Vin тем более не знаю. как хоть эти пружинки правильно называются?
 
Вам нужна деталь 3530862, либо 3530863. Посмотрите картинке в гугле что именно из этого не хватает.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху