Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Перекосило водительское сиденье

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Olegfisher

Участник Клуба
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
80
Реакции
18
Ваш город
Невинномысск
XC90 T5 2016
Ваше имя
Олег
Раньше может не замечал, но сегодня утром когда садился в автомобиль, обратил внимание, что внутренняя подушка спинки водительского сиденья как бы выпятилось с правой стороны ( по ходу движения). То есть получилось, что Валик боковой поддержки с правой стороны меньше чем с левой. Меня как-бы разворачивает влево. На фотографии не совсем понятно, ну может еще у кого такое случилось? Может быть у меня это было уже давно, но заметил только сегодня. Сразу стало неудобно сидеть, еду и постоянно об этом думаю). До ближайшего дилера 300 км, времени туда ехать нет.
Машину покупал двухлетней в марте. Складка, которая видна на фотографии, уже была. Может быть это есть вследствие выпячивания спинки сиденья.
20180816_074517.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Кресла с регулировкой боковой поддержки? У меня фото не открывается с телефона:(
 
Да, кресла с регулировкой боковой поддержки.
Вот фото вид сверху. Уменьшил размер фото, так должно открыться и на телефоне.
 

Вложения

  • 20180816_170214-1080x1440.jpg
    20180816_170214-1080x1440.jpg
    368.8 KB · Просмотры: 1
  • 20180816_172408-1440x1080.jpg
    20180816_172408-1440x1080.jpg
    415.9 KB · Просмотры: 1
Регулировка поддержки/валиков не дает никакого эффекта?
 
Порегулировал туда-сюда, никакого эффекта.
Думаю, может всё-таки предыдущий хозяин как то повредилс сиденье.
 
я бы обратился к Вольво кар и с ними провел экспертизу на заводской дефект.
сложно представить как можно сломать кресло в 90м.
есть нормальные шансы на бесплатный ремонт производителя, для них репутационные риски с этим больше
 
я бы обратился к вольво кар и с ними провел экспертизу на заводской дефект.
сложно представить как можно сломать кресло в 90м.
есть нормальные шансы на бесплатный ремонт производителя, для них репутационные риски с этим больше
видимо придется ехать в краснодар, оставлять машину на неделю, т.к. подобные вопросы они решают со шведами в рабочие дни. уже была у меня подобная ситуация с течью масла, я тут на форуме об этом писал.
предупреждали меня, не продавай субару...

как то грустно. тут еще и в правой двери стало дребезжать на низких частотах, музыка b&w
 
видимо придется ехать в краснодар, оставлять машину на неделю, т.к. подобные вопросы они решают со шведами в рабочие дни. уже была у меня подобная ситуация с течью масла, я тут на форуме об этом писал.
предупреждали меня, не продавай субару...

как то грустно. тут еще и в правой двери стало дребезжать на низких частотах, музыка b&w
У субару на 2.5 турбо прокладки пробивает между блоком и головами, а дребезжат они с завода:)
 
Если честно, то я на фото ничего не увидел...
 
А дребезжание в правой двери легко убирается путем установки 1,5 л бутылки воды между сиденьем и дверью )))))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху