Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Расширяем мультимедиа автомобилей. AirTouch Performance 7 на базе Android 7.1.2

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Kibercar

Партнер Клуба
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
78
Реакции
18
Ваш город
Moscow
XC 90
Ваше имя
Kibercar
В этом видео-обзоре вы увидите самые детали изменений, которые коснулись нового оборудования для автомобилей.
Всем известный AirTouch Performance, получил мощный апгрейд. Теперь этот мультимедийный интерфейс мощнее почти в 5 раз предыдущей версии. Давайте взглянем?



Плохой интернет? Посмотрите медиа-статью: www.kibercar.com/news/10310/
Уважаемые участники!
Если вас интересуют стоимость работ, сроки или другие вопросы — звоните, пишите в комментариях или в л.с. Мы на связи и реагируем быстро.
Отзывы о нас на Drive2: www.drive2.ru/o/KiberCar/#reviews
Контакты Установочных Центров: www.kibercar.com/kontakty/?yt_20180816
Работы по установке AirTouch: www.kibercar.com/portfolio/?usluga=68/?yt_20180816

Мы принимаем своих клиентов в 4 городах России:
Москва
Санкт-Петербург
Пермь
Екатеринбург

+ делаем установки на выезд. Звоните, дорогие автовладельцы!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
<span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, "Segoe UI", Roboto, Helvetica, Arial, sans-serif; font-size: 14px; white-space: normal;">
????????????Астрономические СКИДКИ на установку Андроид 7.1.2 под ключ для современных (и не только) автомобилей Volvo во всей сети установочных центров KIBERCAR с 01.01.2019 по 10.01.2019☝️

➡️Предварительная запись с 25.12.2018 открыта.
➡️Количество Андроид систем ограничено☝️
 
А сколько стоит установить это чудо в Питере на ХС70 2011 г.в.?
Скидки уже прошли, как я понимаю...

������������Астрономические СКИДКИ на установку Андроид 7.1.2 под ключ для современных (и не только) автомобилей Volvo во всей сети установочных центров KIBERCAR с 01.01.2019 по 10.01.2019☝️

➡️Предварительная запись с 25.12.2018 открыта.
➡️Количество Андроид систем ограничено☝️[/QUOTE]
 
Обновленный AirTouch Performance 8 на базе Android 8.1 (Oreo):«Картинка в Картинке», гибкий кастомизируемый интерфейс, свежий дизайн!
Линейка флагманской продукции AirTouch Performance уже долгое время рекомендует себя на рынке автомобильных аугментаций и с каждым новым поколением принципиально отличается от предыдущего.Мы решили не спешить с кардинальным изменением продукта, но доработать старыйКаждое новое устройство имеет свои особенности и AirTouch Performance 7 полюбился нашим клиентам за свою стабильность в работе и многозадачность. Именно поэтому компания «Киберкар» стремилась развить продукт, привнести новые особенности и сделать его как можно более дружелюбным к пользователю.Встречайте обновленный…
7289d52d50837f2c36c3ce5db11accc9.gif

https://www.kibercar.com/news/29216/
 
Прикольно;)
 
Мне и первой модификации за глаза в повседневке. Удобная и понятная штуковина. Перенесли ее на новую машину :)
 
Гарантия заканчивается , можно закинуть. Какой ценник для s90 17 модельного года?
 
Позвоню и уточню в ближайшее время. Сейчас мне больше хочется сделать Рику.
 
здесь редко появляемся, но и готовы ответить на вопросы.
во! :)
есть три вопроса. ставил у вас эту штуку на востоке города.
1. сейчас дилер перекинул со старой машины на новую. но теперь при включении задней передачи, андроид не перекидывается сам на штатную заднюю камеру. а на той машине было удобно. я.карты сами вырубались, парковался, включал р или d и карты опять сами включались.
это можно настроить?
2. уже задавал ранее, но вы тут редкие гости :) можно ли заменить мою коробочку на обновленную? типа трейдина :) если проводка вся идентичная, то там только переткнуть.
3. Aux для передачи звукс через штатный усилок. вот его теперь у меня нет... как вывести звук га штатные динамики?
 
2. уже задавал ранее, но вы тут редкие гости можно ли заменить мою коробочку на обновленную? типа трейдина если проводка вся идентичная, то там только переткнуть.
Так сказали, что железо не меняли... только софт.
 
1. сейчас дилер перекинул со старой машины на новую. но теперь при включении задней передачи, андроид не перекидывается сам на штатную заднюю камеру. а на той машине было удобно. я.карты сами вырубались, парковался, включал р или d и карты опять сами включались.это можно настроить?
Скорее да, чем нет)))
2. уже задавал ранее, но вы тут редкие гости можно ли заменить мою коробочку на обновленную? типа трейдина если проводка вся идентичная, то там только переткнуть.
Если ранее была установлена версия 7.1.2 - то можем просто сделать обновление до 8.1, но это платно, т.к. нужно будет вынимать блок и перепрошивать его.
3. Aux для передачи звукс через штатный усилок. вот его теперь у меня нет... как вывести звук га штатные динамики?
Правильно понимаю, что АUX нет вообще?
Bluetooth же есть?
 
Скорее да, чем нет)))
Если ранее была установлена версия 7.1.2 - то можем просто сделать обновление до 8.1, но это платно, т.к. нужно будет вынимать блок и перепрошивать его.
Правильно понимаю, что АUX нет вообще?
Bluetooth же есть?
Синезуб есть.
Версию дроида не помню, он какой был в начале 18го, такой и есть. А за счет чего прирост производительности? Проц тот же остался?
Дорого обновиться? Камеру заднюю настроить. И с синезубом рассказать что к чему коннектить :)
С учетом того, что тут тока я вас и пиарю (впрочем, мне коробка эта реально нравится :)) , несмотря на произвол админа :)))
 
Вы мне еще омыватель задней камеры ставили попутно. Тоже интересно.
 
AAT8.jpgAAT8 2.jpg
Т.ж. установили Android AirTouch 8 на XC90II- нет слов, просто кайф.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху