Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Покупка автомобиля XC40 в inchcape Volvo Центр на ул. 2-я Магистральная, д. 18. стр 2.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Алек

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Ваш город
Москва
XC40
Ваше имя
Александр
Добрый день! Меня зовут Александр Врубель, и я хотел бы рассказать вам историю нашего знакомства с брендом Volvo и о попытке купить новый автомобиль XC40 в inchcape Volvo Центр на ул. 2-я Магистральная, д. 18. стр 2., о том, как сотрудники inchcape, то ли разбили нашу машину, то ли продали.В мае мы приехали в inchcape и и по модификатору собрали полностью под нас машину - и по цвету и по всем комплектующим. Менеджер Дмитрий Багаев сообщил, что машина приедет в августе, мы внесли небольшую предоплату и разъехались. В конце июля, когда мы были в отпуске с женой, Дмитрий начал звонить и писать моей жене. Дмитрий сообщил, что машину привезли раньше, мы сказали - "ок, вернемся в начале августа, оплатим и заберем". Дмитрий, ссылаясь на то, что ему нужно закрыть квартал, настоятельно просил, как-то оплатить раньше, в итоге договорились, что 5 августа мы вернемся в Москву и все решим. Ровно 5 августа от Дмитрия пришло сообщение о том, что в inchcape случилось “ЧП” и нашу машину разбил перегонщик въехав в мойку. Самой машины посмотреть нельзя, восстановлению к продаже она не подлежит - разбит весь перед и сработали передние подушки. (Серьезно? вы когда нибудь так въезжали в мойку чтобы снести морду?). Далее Дмитрий начал нам предлал другие машины, как бы с какими-то скидками и тд. или же перезаказывать нашу комплектацию и ждать 3-4 месяца заново. Никаких доп. скидок нам практически не предложили. Единственный вариант, который меня устраивал на тот момент - это 20% скидка на собранную под нас машину. Такую скидку Дмитрий и человек, который назвал себя его руководителем (по-моему Даниил) согласовать не смогли. На мой взгляд в современной Москве 20% скидка при сложившейся ситуации - для салона - это можно сказать "дешево отделались", так как распространение данной информации значительно больше повредит компании, чем скидка. С Дмитрием и его как-бы руководителем я эту ситуацию обсудил, но помочь они мне не смогли.
С руководством inchcape в салоне inchcape не соединяют, никаким образом.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Перенесу ваш пост в раздел данного ОД.
 
Дублирующая тема удалена, просьба предоставить доказательства в любом виде о данном заказе.
 
Имхо, с машиной что-то произошло - это факт (продали, разбили, телепортировали - подставьте нужное). Но 20% скидку на новый автомобиль требовать - это :ржака: ещё и на заказной. Максимум, на что можно надеяться - условия расторжения договора.
 
Имхо, с машиной что-то произошло - это факт (продали, разбили, телепортировали - подставьте нужное). Но 20% скидку на новый автомобиль требовать - это :ржака: ещё и на заказной. Максимум, на что можно надеяться - условия расторжения договора.

В подобной ситуации 20 могли бы и дать. Я на заказной около 14 выторговывал без форсмажоров...
 
Имхо, с машиной что-то произошло - это факт (продали, разбили, телепортировали - подставьте нужное). Но 20% скидку на новый автомобиль требовать - это :ржака: ещё и на заказной. Максимум, на что можно надеяться - условия расторжения договора.

Скажу по секрету, можно и 30% торгануть... но не всем и не на все...
 
Скажу по секрету, можно и 30% торгануть... но не всем и не на все...
На заказную машину? Не верится, если речь идёт о покупке за наличные, без допов, страховки, "сотрудника" салона, журналиста, лизинга, и прочее.
 
На заказную машину? Не верится, если речь идёт о покупке за наличные, без допов, страховки, "сотрудника" салона, журналиста, лизинга, и прочее.

Я не агитирую мне верить... просто факты.
 
Егерь, научи. Давно хожу кругами вокруг ХС40 для жены. Пустую не хочу. Наберу опций - дорого. С 30% скидкой готов взять сегодня.
 
Егерь, научи. Давно хожу кругами вокруг ХС40 для жены. Пустую не хочу. Наберу опций - дорого. С 30% скидкой готов взять сегодня.
+1 и каждому по 35%:) в долгу не останемся:)
 
А какую комплектацию заказывали? Какие условия по срокам и форс-мажорам были в предварительном договоре? Ответственность сторон обычно всегда прописывается.
 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху