Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Как на счёт чата?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Highlime

Участник Клуба
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
17
Реакции
4
Ваш город
Москва
Volvo XC70 3.2
Ваше имя
Святослав
Мне интересно есть ли чат в вацапе? Ну там быстрые вопросы ответы и просто поболтать? Если нет то может создадим !?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Зачем?
Зачем лишний ресурс?
Поставь тапатолк, тут форум короче, трафик невелик, загрузка мгновенная.
Можно настроить и при появлении новых сообщений, в трее будет нотификация.
Я с него только и сижу. Быстро, удобно и не надо плодить чаты, все в одном месте. Все крупные известные форумы уже его поддерживают, включая наш.
 
Зачем?
Зачем лишний ресурс?
Поставь тапатолк, тут форум короче, трафик невелик, загрузка мгновенная.
Можно настроить и при появлении новых сообщений, в трее будет нотификация.
Я с него только и сижу. Быстро, удобно и не надо плодить чаты, все в одном месте. Все крупные известные форумы уже его поддерживают, включая наш.

У нас свое приложение на основе тапка. Еще удобнее
 
У нас свое приложение на основе тапка. Еще удобнее
Опять оно своё. Может и удобней. Наверняка даже так и есть, ибо своё и под себя заточено. Ватсап, телеграммы, свои приложения... Это всё множит сущности :)
А у меня в тапке много форумов. Очень удобно всё в одном месте.
Личка вообще видна с любого форума. Даже заходить на форум не надо, сразу в личку и там мессаги, написано и с какого форума, и от кого.
Не прочитанное так же. Эдакий универсальный инструмент. Как всё универсальное не идеальный, но для повседневки за глаза :)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху