Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Куплю диски радиус 17 для V60cc

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!

И правда 20х нет,извиняюсь,просто не обращал внимания,смотрел 17 на предыдущую,видел много объявлений на новую хс90,вот и показалось,что много.
 
А зачем вам вообще диски покупать? Если дорого, меняйте тупо резину и все. Ничего страшного не случится. Я так 5 лет откатал и без проблем.
 
А зачем вам вообще диски покупать? Если дорого, меняйте тупо резину и все. Ничего страшного не случится. Я так 5 лет откатал и без проблем.

Не хочу морочиться:). Полный комплект все-таки очень удобно: раз-два - и переобули:). Я нашла оригинальные б/у, крайне недорого. Завтра поеду смотреть и забирать.
 
Не хочу морочиться:). Полный комплект все-таки очень удобно: раз-два - и переобули:). Я нашла оригинальные б/у, крайне недорого. Завтра поеду смотреть и забирать.
Проверьте их оригинальность, спросите и посмотрите повреждения, не должно быть следов ремонта и покраски
 
  • Мне нравится
Реакции: Mary
Проверьте их оригинальность, спросите и посмотрите повреждения, не должно быть следов ремонта и покраски

Спасибо! Но я вряд ли смогу оценить следы ремонта и покраски. Хотя бы оригинальность оценить:)). Но меня сильно удивил ОД: я им позвонила, объяснила ситуацию, так они мне даже фото прислали, как должны выглядеть оригинальные диски. Респект.
Колёса будут в сборе, изнутри не посмотреть. Что посоветуете, как выглядит крашенный диск?
 
Оригинальность как бы банально это не звучало легко, на внутренней стороне будет выпуклая надпись вольво с партнамбером модели диска. Если такое есть это оригинал. Не оригинал может содержать что угодно, например borbet, делает под заказ диски для вольво но клеймо всегда ставит именно вольво. По поводу крашено или нет, сравнить сразу все 4 диска, качественная покраска стоит хороших денег и может сравниться по цене с самим комплектом " за не дорого", эмаль можно сравнить с вашими дисками, которые на машине. Ну и просто можно было бы посмотреть на окрас в живую оригинального диска и потом сравнить с покупаемым. Я когда покупал свои, сразу было видно, что окрас перекрашеных дисков по цвету советский эмалированный таз напоминал))).
 
  • Мне нравится
Реакции: Mary
Оригинальность как бы банально это не звучало легко, на внутренней стороне будет выпуклая надпись вольво с партнамбером модели диска. Если такое есть это оригинал. Не оригинал может содержать что угодно, например borbet, делает под заказ диски для вольво но клеймо всегда ставит именно вольво. По поводу крашено или нет, сравнить сразу все 4 диска, качественная покраска стоит хороших денег и может сравниться по цене с самим комплектом " за не дорого", эмаль можно сравнить с вашими дисками, которые на машине. Ну и просто можно было бы посмотреть на окрас в живую оригинального диска и потом сравнить с покупаемым. Я когда покупал свои, сразу было видно, что окрас перекрашеных дисков по цвету советский эмалированный таз напоминал))).

Спасибо большое за ваш комментарий, очень ценно. Кстати по поводу borbet: я когда позвонила ОД и спросила про оригинальность, так они мне сказали, что как раз официально производят теперь именно Borbet. А Valder, видимо, раньше были...
 
Последнее время оригинальные диски как раз борбет!
 
ef61e02faa08a6ebb2e72c7d670a498d.jpg
448aeb18dd2709fba7bd3b2f67e790aa.jpg
2b2ba58025efed71dec9f1bf0c6d4c1a.jpg
4053c11f4754fa7d1b9811d7a000794d.jpg

Что скажете, оригинал?
 
А можно и мне узнать? На нового хс90 20". В идеале прям с резиной. Но не хаккрй. Или мишка, или конти. Шипы.
Дизайн или турбины 10 спиц, или блеск матт.

На 77 вольво есть артикулы в сборе на нов 90,глянь,пришли артикул,спрошу!
 
Да
 
  • Мне нравится
Реакции: Mary
Опять же-????Germany-это борбет!
 
Спасибо огромное! Буду брать!
 
Ну и хорошо!
 
  • Мне нравится
Реакции: Mary
Борбет вроде клеймит своим логотипом, нет?
9642f16ac32b3383123b1975b81f2118.jpg

e83e552cd25879b53a5831ee0b0073f4.jpg
318240cadd4657183aeb5fc1cd97f198.jpg
 
Борбет вроде клеймит своим логотипом, нет?
9642f16ac32b3383123b1975b81f2118.jpg

Видимо,как все,если в оригинал-ставят вольво-цена,как за вольво,если просто борбет-своё клеймо,диск вольво,но дешевле!
 
Как колодки-вольво ате-4800,ате-2500,такие же,но вольво там не написано!
 
Видимо,как все,если в оригинал-ставят вольво-цена,как за вольво,если просто борбет-своё клеймо,диск вольво,но дешевле!

У меня стоковый, вольвовский и стоял на хс60 у прежнего хозяина. Но помимо вольво ещё и барбет стоит
46e80b013c173fb3a181d5cefa80c07d.jpg

3e7851a00bfa8145d1d276cbdff6eef4.jpg
 
Это я себе выцыганил, на летнюю обувь.
 
У меня на 60ке летом реплика стояла-без проблем!,продал потом,с руками оторвали!
 
И что же в них «не такого»???цена???????
На форуме есть ветки и статьи, посвященные сравнению оригинальных и неорегиналтныз з/ч...поищите, нет смысла повторять, да и ветка не про это. Разница не только в цене, а точнее не с проста есть разница в цене и её не только логотип формирует:)
 
На форуме есть ветки и статьи, посвященные сравнению оригинальных и неорегиналтныз з/ч...поищите, нет смысла повторять, да и ветка не про это. Разница не только в цене, а точнее не с проста есть разница в цене и её не только логотип формирует:)

Не убедил!
 
Даже не думал заниматься убеждением, я уверен в своих словах, да и на опыте проверено:)
колодки ate с логотипом volvo и просто колодки ate (тоже хорошие) - это разные колодки, тоже касается в массе своей и иных з/ч
 
Даже не думал заниматься убеждением, я уверен в своих словах, да и на опыте проверено:)
колодки ate с логотипом volvo и просто колодки ate (тоже хорошие) - это разные колодки, тоже касается в массе своей и иных з/ч

Я не настаиваю,переплачивайте за то,где написано вольво!
Проверено на s60,оригинал ате прошёл 30,просто ате-50,на передке с автоматом по Москве!
 
Я не настаиваю,переплачивайте за то,где написано вольво!
Проверено на s60,оригинал ате прошёл 30,просто ате-50,на передке с автоматом по Москве!

Чудес не бывает, допускаю что ате прошли 50, а диски сколько прошли? Что то должно изнашиваться или колодки или диски или не тормозить.
 
Чудес не бывает, допускаю что ате прошли 50, а диски сколько прошли? Что то должно изнашиваться или колодки или диски или не тормозить.

А диски-30+50 как раз!
 
Купила диски ( вернее, колеса в сборе, на летней резине). По цене одного диска. Диски в идеальном состоянии, как новые.
Спасибо огромное одноклубникам за консультации, вы мне очень помогли!
 
Купила диски ( вернее, колеса в сборе, на летней резине). По цене одного диска. Диски в идеальном состоянии, как новые.
Спасибо огромное одноклубникам за консультации, вы мне очень помогли!

Хотела же под зиму?
 
  • Мне нравится
Реакции: Mary
Готовь сани с лета!
 
  • Мне нравится
Реакции: Mary
Хотела же под зиму?

Так уж зима на носу:) кроме того, не факт, что под зиму будут подходящие. А шипованную резину мне ОД подарил. Вот теперь обую на эти диски зимнюю резину - и все, комплект! Считаю, что мне с этими дисками несказанно повезло: чтобы оригинальные, да "свежие", да с датчиками, да по такой цене. Других предложений, кстати, не было.
 
А какую зимнюю резину вам подарили? Просто интересно на что мог расщедриться од.
 
Так уж зима на носу:) кроме того, не факт, что под зиму будут подходящие. А шипованную резину мне ОД подарил. Вот теперь обую на эти диски зимнюю резину - и все, комплект! Считаю, что мне с этими дисками несказанно повезло: чтобы оригинальные, да "свежие", да с датчиками, да по такой цене. Других предложений, кстати, не было.

А летняя на них какая резина?
 
На v40cc даже коврик в багажник не могут подарить, про зимнюю резину даже и не мечтаю.
 
Машина на летней Континентал; зимнюю подарили Мишлен шипованную. Ещё коврики подарили, и два года гарантии. Но это все условно, товарищи: говорят: цена такая; но мы подарим вам то-то и то-то. По сути: мы отдаём вам машину вот по такой небольшой цене, но в нагрузку купите у нас резину; гарантию и.т.д.
 
Машина на летней Континентал; зимнюю подарили Мишлен шипованную. Ещё коврики подарили, и два года гарантии. Но это все условно, товарищи: говорят: цена такая; но мы подарим вам то-то и то-то. По сути: мы отдаём вам машину вот по такой небольшой цене, но в нагрузку купите у нас резину; гарантию и.т.д.

Написала же,что диски взяла с летней резиной,я и спросил-с какой,зачем второй комплект лета?
 
  • Мне нравится
Реакции: Mary
Написала же,что диски взяла с летней резиной,я и спросил-с какой,зачем второй комплект лета?

А... да, диски с резиной Континентал: 3 поношенных и одно совсем новое (хозяин купил взамен порезанного). Почему взяла в сборе - потому что НИКТО отдельно такие диски не продавал! Но цена этих дисков, даже с резиной, дешевле оригинальных новых дисков в 4 раза! Так какая мне разница?!
 
А... да, диски с резиной Континентал: 3 поношенных и одно совсем новое (хозяин купил взамен порезанного). Почему взяла в сборе - потому что НИКТО отдельно такие диски не продавал! Но цена этих дисков, даже с резиной, дешевле оригинальных новых дисков в 4 раза! Так какая мне разница?!

Ну,продайте их на авито,я старый контик отдал по 1₽ за шину-забрали сразу,хотя остаток протектора там был миллиметра три,и то забрали!
 
Ну,продайте их на авито,я старый контик отдал по 1₽ за шину-забрали сразу,хотя остаток протектора там был миллиметра три,и то забрали!

Так и хотела сделать:). Правда подумала, может ту единственную почти новую шину оставить про запас? На всякий случай.
А 1Р -это 1000 р?
 
Так и хотела сделать:). Правда подумала, может ту единственную почти новую шину оставить про запас? На всякий случай.
А 1Р -это 1000 р?

Да,по 1000₽,новую можно на запаску оставить!
 
Ну,продайте их на авито,я старый контик отдал по 1₽ за шину-забрали сразу,хотя остаток протектора там был миллиметра три,и то забрали!
Убитые покрышки забирают перекупы. Они их на машины ставят. А с машин снимают свежие и продают. Навпр по 10-30р с машины на этом обороте.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху