Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Куплю диски радиус 17 для V60cc

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Mary

Участник Клуба
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
341
Реакции
94
Ваш город
Москва
V60 cross country
Ваше имя
Мари
Куплю диски в хорошем состоянии или новые. Резина не нужна.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ближе к зиме будут акции правда в сборе вместе с покрышками. Это если про новые.
 
Ближе к зиме будут акции правда в сборе вместе с покрышками. Это если про новые.
Они и сейчас продаются, а акции будут весной на зимние колеса:)хотя акции - это не про вольво
 
Будет скоро 18/19. IMG_6312.JPG
 
У меня всё есть , понадобиться только для v 40 . Однозначно это будет 9 ка, только подумаю в каком размере.
 
"Они и сейчас доступны" - это где? И где цс? Куда звонить?:)
И не оригинальные можно? А то мне в сборе не нужно.
 
"Они и сейчас доступны" - это где? И где цс? Куда звонить?:)
И не оригинальные можно? А то мне в сборе не нужно.

ЦС это доступно для официальных дилеров. Там только оригинальные запчасти. Цены если вы будете заказывать отдельно диски не будут дешевле. Не оригинальные диски я бы вам не советовал, т к не известна их надёжность. Если на v60cc подходят диски от s60, то можно поискать их или от s 80. Мои 17 от s 80 у меня купил именно владелец s 60.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mary
Я тут нашла комплект подержанных дисков. Выглядят (на фото), неплохо. Как считаете, можно брать? Как проверить: битые-небитые? Или сильно не заморачиваться? Да, написано - оригинальные. А как это понять?
 
Я тут нашла комплект подержанных дисков. Выглядят (на фото), неплохо. Как считаете, можно брать? Как проверить: битые-небитые? Или сильно не заморачиваться? Да, написано - оригинальные. А как это понять?

Как название и если есть фото.
 
Я вот такие отдал в прошлом году , это 17 от s80 14 модельного года.IMG_6313.JPG
 
если б/у диски брать то однозначно только оригинальные и обязательно чтобы подходили по вылету(et). проверить чтобы они были не кривые, не сваренные и желательно не после правки. если подвергались сильной правке то диск вначале греют горелкой, видны следы копоти и подгорания краски, поэтому лучше крашенные не брать. ведь неизвестно где и как проходил ремонт.
 
33e3f1a4a8716354fac0853bad84be2a.jpg
33e3f1a4a8716354fac0853bad84be2a.jpg
3a4fc4a7f2d916f94dbbc5dfb4d14023.jpg
 
Вот такие. Вылет 55, какое-то ЦО 63,3. Написано, что подходит и для моей машине
 
Такие диски есть от ФФокуса, дешевле будет. Общефордовская линейка. На что только их не ставили.
ЦО это диаметр в мм центрального отверстия. Скорее всего 63.3 верно, т.к. легковая линейка тех лет имела ступицу именно 63.3. 90й шёл с большой 67.1мм.

Отличить родные вольво легко. У них сзади на спицах нанесён вольво код, начинается на цифру 3.
 
Оригинальные новые можно в 77вольво заказать,параметры диска можно у них проверить,а вообще,на любом сайте шин и дисков есть подбор по авто,там точно выдаст все параметры-вылет,цо,ширину диска итд!например-blacktyres.ru
 
  • Мне нравится
Реакции: Mary
Реально-от фокуса подойдут!
 
  • Мне нравится
Реакции: Mary
Ох! На сайте volvo77 родные диски 30 тыс. За штуку стоят. Что-то я в шоке! Послушаю, что предложит дилер. Какие ещё возможности купить подешевле?
 
Уж лучше б я не брала в подарок зимнюю резину- проще колеса в сборе купить!
 
Ох! На сайте volvo77 родные диски 30 тыс. За штуку стоят. Что-то я в шоке! Послушаю, что предложит дилер. Какие ещё возможности купить подешевле?

Можно взять реплику,поставить на лето,а на зиму-оригинал!
 
Ох! На сайте volvo77 родные диски 30 тыс. За штуку стоят. Что-то я в шоке! Послушаю, что предложит дилер. Какие ещё возможности купить подешевле?

У меня есть два поставщика,могу узнать,но тогда нужны данные авто!
 
А вот таких новых оригинальных продают по доступной цене. Технические данные совпадают. Можно брать? Это точно оригинал? Цена в 4 раза меньше. Продаёт компания.
 
Уж лучше б я не брала в подарок зимнюю резину- проще колеса в сборе купить!

Не переживайте ближе к зиме уйдёт по разумной цене. Оригинал на 17 стоить будет около 30000, по акции в сборе возьмёте по такой же цене только уже резиной.
 
Некоторые дилеры дают бонусы с покупок, поэтому после сможете их использовать на сервисе.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mary
ТО же будете делать раз в 20000 километров или раз в год.

Ну разве что ТО. Но это замороженные деньги. Я на своей предыдущей машине за 7 лет прошла 50 тыс. Так что до ТО мне далеко.
 
У меня конечно другие пробеги. Но да деньги заморозятся. Но может чего захотите из допов и задействуется тогда заморозка.
 
Ну разве что ТО. Но это замороженные деньги. Я на своей предыдущей машине за 7 лет прошла 50 тыс. Так что до ТО мне далеко.

Если не выкатываете пробег-ТО всё-равно надо делать раз в год!
 
  • Мне нравится
Реакции: Mary
Надо смотреть,что написано изнутри,тогда будет понятно,если в 4 раза дешевле-подозрительно!
Это не оригинал. Копия Вальдеров.
У Вальдеров ровная плоскость, а здесь выпуклые.
 
Поставщик ответит-узнаю по чём в закупке!
А можно и мне узнать? На нового хс90 20". В идеале прям с резиной. Но не хаккрй. Или мишка, или конти. Шипы.
Дизайн или турбины 10 спиц, или блеск матт.
 
А можно и мне узнать? На нового хс90 20". В идеале прям с резиной. Но не хаккрй. Или мишка, или конти. Шипы.
Дизайн или турбины 10 спиц, или блеск матт.

Так на новую тут вроде много есть?!?
 
Назад
Сверху