Показано с 1 по 3 из 3
    Участник Клуба
    Зовут
    Максим
    Благодарностей: 0

Проблемы с центральным замком

Такая ситуация, подхожу к машине, нажимаю на кнопку открывания, машина моргает, но двери не отпирает. Думал перегорел предохранитель, проверяю предохранители в салоне, все целые. Значит под капотом. Дергаю за ручку открывания, а он не открывается. Ездил в сервис, там тоже не смогли открыть. Что делать не знаю. Может у кого-нибудь была похожая ситуация. Машина Volvo S40 1998 г.в. Сигнализация пантера, родного брелка нет и не знаю был ли он вообще.

Участник Клуба Аватар для владимир64
    Зовут
    владимир64
    Благодарностей: 9
    Может открыть таким вариантом откинуть клемы АКБ если он не под капотом а в богажнике

Участник Клуба Аватар для Аристарх
    Volvo
    940
    Зовут
    Аристарх
    Благодарностей: 32
    Цитата Сообщение от Максим_44 Посмотреть сообщение
    Такая ситуация, подхожу к машине, нажимаю на кнопку открывания, машина моргает, но двери не отпирает. Думал перегорел предохранитель, проверяю предохранители в салоне, все целые. Значит под капотом. Дергаю за ручку открывания, а он не открывается. Ездил в сервис, там тоже не смогли открыть. Что делать не знаю. Может у кого-нибудь была похожая ситуация. Машина Volvo S40 1998 г.в. Сигнализация пантера, родного брелка нет и не знаю был ли он вообще.
    В Мск есть специалисты, которые открывают авто официально так сказать за секунды, без повреждения замков, проводки, кузова и т.д.. Стрило 3 тыс руб. У вас тоже должно быть такое.

Ваши права