Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Хочу навигацию.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Mary

Участник Клуба
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
341
Реакции
94
Ваш город
Москва
V60 cross country
Ваше имя
Мари
С дилером ещё не общалась по этому поводу, хочу спросить у форумчан: сколько стоит? Нужна ли? Удобно ли пользоваться? Можно ли установить самостоятельно?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Home-auto.ru посмотрите,я у них ставил,но на хс 90 предыдущую,они делают и в штатный монитор навигацию и тв,ценник адекватный,у официалов дороже,но и у них акции бывают,можно сравнить.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mary
Делают Bsr , партнёры клуба. Делал у них управление Вебасто и заднюю камеру. Доволен.
 
Узнала: у дилера - поставить галочку и будет навигация - 72 тыс. У здесь посоветанных ребят - 68 тыс. Но надо разбирать машину. Так ли нужна навигация в машине? Телефон все делает..
 
Узнала: у дилера - поставить галочку и будет навигация - 72 тыс. У здесь посоветанных ребят - 68 тыс. Но надо разбирать машину. Так ли нужна навигация в машине? Телефон все делает..

Только обязательно при пользовании навигации со смартфона не забывайте предварительно загрузить или обновить офф лайн карты того региона где будет пролегать ваш маршрут. Сеть не везде стабильна, поэтому возможны срывы по маршруту. И никогда не держите смартфон на солнцепёке, возможно помутнение стекла.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mary
Узнала: у дилера - поставить галочку и будет навигация - 72 тыс. У здесь посоветанных ребят - 68 тыс. Но надо разбирать машину. Так ли нужна навигация в машине? Телефон все делает..
Не нужна, но если очень хочется, то можно:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Mary
Я установил себе Carmani Volvo P3 цена 11,900₽ установка занимает часа 2-3
Пусть форумчани и говорят что ни о чём сей девайс
Я доволен
Навигация, видио, камеры (зад,перед)
при этом не противоречит функционалам авто
 
Так ли нужна навигация в машине? Телефон все делает..
Если не было с завода - не заморачивайся! По России отлично водит Яндекс, для загранки купи в сторе Sygic мо акции можно за 2000 купить лайфтайм лицензию всего мира! И будет тебе счастье!:ded:
 
Если не было с завода - не заморачивайся! По России отлично водит Яндекс, для загранки купи в сторе Sygic мо акции можно за 2000 купить лайфтайм лицензию всего мира! И будет тебе счастье!:ded:
У меня с завода стоит Navi. Хорошая штука, но пока на берешь маршрут. Яндекс быстрей на смарте. Мой вывод такой, по городу яндекс лучше. А вот на дальняк штатная удобней конечно, особенно с проекцией на спидометре.
 
У меня другой вопрос к коллегам - где можно посмотреть настройки эквалайзера на харман для v400cc. ????
 
У меня другой вопрос к коллегам - где можно посмотреть настройки эквалайзера на харман для v400cc. ????
Я имею ввиду таблицы с режимами. Хочу настроить на поп, рок и т.д. в штатном варианте не нашел. Все стоит по середине.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху