Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

С шоколадкой на Сардинию

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Diva

Участник Клуба
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
85
Реакции
43
Ваш город
Санкт-Петербург
Xc90
Ваше имя
Maria
Есть такая поговорка , хочешь узнать человека возьми его с собой в путешествие . Я в путешествие решила взять новую машину
И так : вчера вечером наш экипаж был готов , я водитель , один на всём пути , мальчонка лет пяти и мой брат ,
a6436660afb9df142279b1e646eaac46.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Счастливого пути! Ну и обязательно фотки и интересные рассказы про поездку!
 
Хорошей дороги!
 
Хорошей дороги и интересного путешествия!
 
Счастливого пути и легкой дороги!
 
День 1
Дорога , дорога и дорога .....
перекопано всё!!! От Петербурга до Пскова
От Марьям поле до границы с Польшей
Почти 20 часов за рулём это тяжко , но ура мы добрались до Варшавы
 
Не забывайте подписывать фото, я вот лично на знаю что это за красота.
 
День 1
Дорога , дорога и дорога .....
перекопано всё!!! От Петербурга до Пскова
От Марьям поле до границы с Польшей
Почти 20 часов за рулём это тяжко , но ура мы добрались до Варшавы

А зачем 20 часов за рулём. Вы ставите рекорды по выносливости? Думаю автотуризм должен быть размеренный и не напряжный.
 
А зачем 20 часов за рулём. Вы ставите рекорды по выносливости? Думаю автотуризм должен быть размеренный и не напряжный.

Порой дорога приносит некоторые неожиданности! Когда маршрут запланирован, отели забронированы, а дорога тяжелая, граница долгая и тд... вот и получаются такие «рекорды»... хотя 20 часов я считаю это ошибка планировки маршрута...
 
Не принуждённость вот основное преимущество автотуров. Если брони , то значит аэропорт с быстрой доставкой, там всё по времени.
 
В Кальяри взять в прокат авто и гонять по прекрасным дорогам. Знаю многих таких туристов.
 
Не принуждённость вот основное преимущество автотуров. Если брони , то значит аэропорт с быстрой доставкой, там всё по времени.

Как вы глубоко заблуждаетесь!!! Непринуждённость в автотуре= огромные проблемы, особенно если вы с малыми детьми. Поверьте, я последние 10 лет изъездил всю Европу и первое что я считаю главным- планирование!!! Без этого поездка с 99% вероятности превратиться в большой головняк.
 
Как вы глубоко заблуждаетесь!!! Непринуждённость в автотуре= огромные проблемы, особенно если вы с малыми детьми. Поверьте, я последние 10 лет изъездил всю Европу и первое что я считаю главным- планирование!!! Без этого поездка с 99% вероятности превратиться в большой головняк.

Так вот при наличие детей в машине и не нужно этих изматывающих многочасовых рулений. Планирование должно быть обязательно, но дорожная обстановка в любой момент может внести коррективу. Вот поэтому можно за одно и тоже преодолеть совершенно разное расстояние. И уж однозначно не привязывать свой маршрут в случае большой не запланированной заминки к забронированному отелю подвергая дополнительной опасности жизнь своих детей, себя и других участников дорожного движения.
 
Так вот при наличие детей в машине и не нужно этих изматывающих многочасовых рулений. Планирование должно быть обязательно, но дорожная обстановка в любой момент может внести коррективу. Вот поэтому можно за одно и тоже преодолеть совершенно разное расстояние. И уж однозначно не привязывать свой маршрут в случае большой не запланированной заминки к забронированному отелю подвергая дополнительной опасности жизнь своих детей, себя и других участников дорожного движения.

Александр, ну как же без вашего экспертного мнения, человека, который, как я понимаю, в Европу ни разу на машине не ездил:) все по разному переносят многочасовые руления, все дети по разному ведут себя в дороге, всегда можно остановиться, например, час поспать в машине..да и кстати, в Европе, в некоторых странах есть особенности с временем работы отелей/мотелей, ресторанов...всё решаемо, но бывает очень забавно:)
 
Например мы, обычно, планируем всегда маршруты с планами "А" и "Б"...план "Б" - это если непогода, отставание от графика и т.д. Однако, полностью согласен, что 20-ти часовой перегон - это ошибка планирования
 
Александр, ну как же без вашего экспертного мнения, человека, который, как я понимаю, в Европу ни разу на машине не ездил:) все по разному переносят многочасовые руления, все дети по разному ведут себя в дороге, всегда можно остановиться, например, час поспать в машине..да и кстати, в Европе, в некоторых странах есть особенности с временем работы отелей/мотелей, ресторанов...всё решаемо, но бывает очень забавно:)

Вы даже очень много понимаете и знаете, особенно про мои поездки. Вообще ветка не об моих путешествиях! Напоминаю: девушка из северной столицы в автотуре на новом шоколадном Вольво едет по Европе наслаждаясь своим путешествием.
 
А зачем 20 часов за рулём. Вы ставите рекорды по выносливости? Думаю автотуризм должен быть размеренный и не напряжный.

От Петербурга до Варшавы с остановками всегда так получается , я в первый день всегда проезжаю 1100 или 1300, потом 700 или 600
 
В Кальяри взять в прокат авто и гонять по прекрасным дорогам. Знаю многих таких туристов.

Мне скучно просто прилететь на Сардинию и там загорать , у меня в Италии моно друзей, хочется ещё к ним заехать
 
Очень красиво!
 
Например мы, обычно, планируем всегда маршруты с планами "А" и "Б"...план "Б" - это если непогода, отставание от графика и т.д. Однако, полностью согласен, что 20-ти часовой перегон - это ошибка планирования

Это не ошибка планирования , это раскопанные дороги , это маршрут у нас обкатан не один год мы им ездим ( с некими вариациями ) семь лет , у меня подруга живёт в Италии , а ещё когда делали ремонт много вещей привезли из Италии , на счёт 20 часов , я « плакать « могу очень много , но по честному нормально переношу дорогу , был в моей жизни эксперимент 25 часов дороги , это трудно , мой сын первый раз поехал с нами на машине в Италию ему было 9!!!! месяцев и тога и сейчас дорогу он переносит нормально , если б в моей семье был второй водитель ( теперь надеюсь , что им станет сын , с мужем не получилось ) смело смогу ездить СПб -Вроцлав за один день
 
Это не ошибка планирования , это раскопанные дороги , это маршрут у нас обкатан не один год мы им ездим ( с некими вариациями ) семь лет , у меня подруга живёт в Италии , а ещё когда делали ремонт много вещей привезли из Италии , на счёт 20 часов , я « плакать « могу очень много , но по честному нормально переношу дорогу , был в моей жизни эксперимент 25 часов дороги , это трудно , мой сын первый раз поехал с нами на машине в Италию ему было 9!!!! месяцев и тога и сейчас дорогу он переносит нормально , если б в моей семье был второй водитель ( теперь надеюсь , что им станет сын , с мужем не получилось ) смело смогу ездить СПб -Вроцлав за один день
Я ранее написАл, что все по разному переносят дороги, если вам нравится 20-25 часовые автопробеги и дети их хорошо переносят, то пожалуйста, возражений нет...главное, чтобы это отставным не вредило:)
 
d060afcec2665e888da580e7d08d550d.jpg
осколки некогда великого и прекрасного города Дрезден , теперь напоминают разбитую и склеенную заново вазу , от его величия и красоты остались лишь осколки
 
Англосаксы умеют добивать неприятеля. Особенно когда он беспомощен.
 
Очень красиво!
 
Это все прекрасно , но у меня сейчас вообще отлично IMG_20180902_101842.jpg
 
Красиво, блин. мечту никак не осуществлю. Месяц по Европе. Трип от поляков до Испании, Италии и возврат по побережью Чёрного моря.
Время нет, да и дорого...
Напиши потом маршрут поподробней, плиз. Лучше бы с картой для визуализации. И примерные расходы по этапам. Интересно бывалого человека почитать, может на будущий год вырву время.
 
Красиво, блин. мечту никак не осуществлю. Месяц по Европе. Трип от поляков до Испании, Италии и возврат по побережью Чёрного моря.
Время нет, да и дорого...
Напиши потом маршрут поподробней, плиз. Лучше бы с картой для визуализации. И примерные расходы по этапам. Интересно бывалого человека почитать, может на будущий год вырву время.

360650c4d54e21688dad7d3cdb4a2185.jpg

СПБ -Варшава - Дрезден -Маленькая деревушка в Австрии не далеко от Нейшванште́йн - Верона -Ла Специя с посещением ( cinque terra ) - Ливорно ( паром ) -Изолла Росса - Читиа ди кастелло -Флоренция - Падуя -Окрестности Вены -Лодзь- Сувалки -СПб
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Пока у нас только первая часть маршрута , на море я ехала с сыном и братом, вчера прилетел муж , теперь ещё неделя на море и потом в обратный путь
 
Вот мы добрались до Умбрии
ccbc184a4188d587840568027d0cc2e1.jpg
это наш паром
baf26bd6209bcd6d5388f72af3a766ad.jpg

Увидели пробег ретро машин ,Volvo тоже видели , но сфотографировать не успели
f660ee719baed589a98a065387c9d811.jpg
e2ff42e1b756a165bfb1cb901dd55e09.jpg
1852fa72d06e2622017302b9c755bcba.jpg
967b24988b7f7fb570391a834d842622.jpg
9ea041ff81864f407b1b37a06a15ce51.jpg
8a15def909567b9200f18f85994059db.jpg
7f25792d505a9173535798c8db0999d3.jpg
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху