Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

у кого есть vida почитать авто?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Muheriego

Мегамозгоклюй
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
2,298
Реакции
735
Ваш город
Москва
XC60
Ваше имя
Макс
Всем привет.
У кого есть вида в мск? хочу узнать сколько моточасов осталось до ТО чтоб спланировать дальную поездку и в дороге ТО не заморачиваться.
В сервисе за это 1к хотят.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Всем привет.
У кого есть вида в мск? хочу узнать сколько моточасов осталось до ТО чтоб спланировать дальную поездку и в дороге ТО не заморачиваться.
В сервисе за это 1к хотят.
Может ТО проще сделать? Спокойнее будет:)
 
Может ТО проще сделать? Спокойнее будет:)
Предвкушал этот вопрос, но нет. Пробег за 4 месяца 8 тысяч. Скоро будет малое то. Вот и интересно спланировать следующие. Полное делать не хочу по одной причине: авто гарантийное и од считает что на третьем то я должен менять ремни, не по регламенту пробег или возраст. А по счету то. То есть таким макаром на 30 т.км. я должен буду заменить ремни, что считаю абсурдом...выгодным только сервису.
 
Всем привет.
У кого есть вида в мск? хочу узнать сколько моточасов осталось до ТО чтоб спланировать дальную поездку и в дороге ТО не заморачиваться.
В сервисе за это 1к хотят.

Я бы перед дальней поездкой поменял масло и воздушный фильтр,машина легче поедет,если 8т по Москве и 4 месяца в пробочном режиме-маслу уже хана,смело можно менять!
 
Я бы перед дальней поездкой поменял масло и воздушный фильтр,машина легче поедет,если 8т по Москве и 4 месяца в пробочном режиме-маслу уже хана,смело можно менять!
Согласен, поэтому и собираюсь сделать малое то. Просто до поездки я ещё км 3-4 т. Проеду. А по моточасам хз сколько уже будет.
 
Согласен, поэтому и собираюсь сделать малое то. Просто до поездки я ещё км 3-4 т. Проеду. А по моточасам хз сколько уже будет.

Так сам прикинь,если ты ездишь каждый день по 4 часа,25 дней в месяц-100часов*4 месяца=400 часов.всё-ресурс исчерпан!
 
У друга есть вида,но я не знаю прочитает она новые машины?!?
 
У друга есть вида,но я не знаю прочитает она новые машины?!?
Это только в программе нужно смотреть, но если он разбирается в ней то думаю сможет посмотреть да или нет)
 
Предвкушал этот вопрос, но нет. Пробег за 4 месяца 8 тысяч. Скоро будет малое то. Вот и интересно спланировать следующие. Полное делать не хочу по одной причине: авто гарантийное и од считает что на третьем то я должен менять ремни, не по регламенту пробег или возраст. А по счету то. То есть таким макаром на 30 т.км. я должен буду заменить ремни, что считаю абсурдом...выгодным только сервису.
Ремни и жидкости меняют либо по возрасту, либо по пробегу авто, но уж никак не по счету:) привет этому од, пламенный
 
Наездил уже 650 часов?Ресурс синтетического масла-400 часов максимум!Если ты 650 наездил-перебор больше чем в 1,5 раза
Меняй срочно!
У современного ПАО или ГК ресурс 600-700 моточасов. Не пугай :)
 
У меня будет Vida, но только до 14 модельного года
 
Даже вот так!
 
У кого-нибудь ест масло? У меня через 6000км после ТО1 просит долить 1л, но я не даю . Xc90 my18. Менял масло на 10К и на 20К -ТО1, до этого не доливал, но уровень менялся.
 
Спросил в Автобиографии что залито, ответ 0W-20 Castrol edge. Зачем такое масло лить?
 
У кого-нибудь ест масло? У меня через 6000км после ТО1 просит долить 1л, но я не даю . Xc90 my18. Менял масло на 10К и на 20К -ТО1, до этого не доливал, но уровень менялся.
Мотор просит масло, а ему не дают...на диете что ли держите?:)))так он сдохнет, не сомневайтесь, а потом еще ошибки посмотрят и по гарантии откажут:)
 
Да нет, конечно дам, только мне 350км надо до города доехать, здесь в округе не нашел такого масла (новг.область)
 
Вот и дилемма, что делать, ехать так или долить какой есть в наличии - Castrol 10W-40
 
Вот и дилемма, что делать, ехать так или долить какой есть в наличии - Castrol 10W-40
Я литрушку всегда вожу в багажнике...по хорошему, долить можно и это, но потом желательно поменять...а заказать с доставкой нельзя нужное?
 
Согласен,если на трассе и необходимо долить,чтобы доехать,можно долить,что есть,а потом,приехав,поменять!
 
Ремни и жидкости меняют либо по возрасту, либо по пробегу авто, но уж никак не по счету:) привет этому од, пламенный
Увы это два основных од...мажор и м1 ( наш партнёр).
Я с вами как раз совершенно согласен.
 
Нет, заказать и получить за 1 день, ДА еще выходной невозможно. Ладно, долью что есть, а в понедельник на сервис записался.
 
Сам принцип, почему масло ушло. Боюсь что дилер накосячил.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху