Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Маленькое турне по очаровательным городам Золотого кольца.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Алекс37

Участник Клуба
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
9,514
Реакции
3,656
Ваш город
Иваново
S-90 Inscription D5 Polestar MY2017. Раньше были S40MY2007, S80MY2010&S80MY2014Polestar.
Ваше имя
Александр
Номер Клубной Карты
1070
Решили с сыном на несколько дней прокатиться по нескольким замечательным городам, будем в Сергиевом - Посаде, Переславле- Залесском и Ростове Великом. Везде мы бывали много раз но решили поподробнее остановится в каждом из них. Отели забронированы, мы отправляемся в маленький круиз.IMG_5464.JPGIMG_3252.JPG
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Хорошей дороги
 
Это Ростов Великий Троице- Сергиев Варницкий монастырь.
 
Решили с сыном на несколько дней прокатиться по нескольким замечательным городам, будем в Сергиевом - Посаде, Переславле- Залесском и Ростове Великом. Везде мы бывали много раз но решили поподробнее остановится в каждом из них. Отели забронированы, мы отправляемся в маленький круиз.Посмотреть вложение 8325Посмотреть вложение 8326

Уже поехали?
 
Мне ещё очень нравятся Суздаль и Кострома!
 
Суздаль с Костромой тоже очень красивые места.
 
Суздаль, речная прогулка по реке Каменка.
 
Это дворик старой гостиницы Лавры. Сергиев- Посад.
 
Молодцы!Тоже недавно там проезжал.
 
Вот и Переславль - Залесский.
 
А в ботике так и не дают фотографировать?
 
А мы мимо ехали из Попова луга.
 
В ботике мне не понравилась кухня , да и в гостинице пару лет назад било током в душевой. Я им сказал , может сейчас и устранили.
 
На минус первом тут ресторан и игровая для детей, на четвёртом панорамный ресторан с видом на Плещеево озеро.
 
Построили?
 
Вроде давно там, я там первый раз. Если с Москвы ехать почти на выезде из города будет слева. Отель приличный и ценник реальный.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху