Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Здравтвуйте. Хочу купить.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

maxis_tm

Новичок
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Ваш город
Белгород
Ещё нет
Ваше имя
Максим
Всем здравствуйте. Хочу купить volvo s60 изучаю варианты, один заинтересовал 2012год Т5. Продавец скинул VIN (фото) и некотую информацию. VIN где смог просмотрел плохого ничего не показывает, но... На сервисах пишет "контрольный символ не совпадает" что это означает? Продавец скинул не верный VIN?? Хотя в ГИБДД по данному VIN есть регистрация предыдущая. Подскажите кто владеет информацией. Заодно про Т5 с пробегом 80000 чего ждать?) Машина очень нравится.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
добрый день. я так понимаю речь о машине с awd,с мотором 5 цилиндров 249 сил. по двигателю проверьте мембрану картерных газов. по коробке обязательно промывка с адаптацией, замена масла в узлах awd. это всё профилактические работы.
 
добрый день. я так понимаю речь о машине с awd,с мотором 5 цилиндров 249 сил. по двигателю проверьте мембрану картерных газов. по коробке обязательно промывка с адаптацией, замена масла в узлах awd. это всё профилактические работы.
Это всё потом, сейчас нужно смотреть реальность заявленного пробега и состояние кузова, а на 80 000 ничего ждать не надо, нужно обслуживать и ездить, но как-то не верится в заявленный пробег...продавец может подтвердить документами/историей сервиса? Где вообще обслуживалась машина и т.д.
 
Машина по Белгороду
https://auto.ru/cars/used/sale/1077260565-7f4a9dd9
Пробег нет подтверждения, но тормозные диски родные выроботка на ощупь 1,5-2мм. Руль и ручка КПП не стёрты. Крашено и шпаклевано правое заднее крыло. Толщиномер также показывает удвоенный слой по крыше и правой верхней части, но ровный и одинаковый. Я не специалист)) просто попал приборчик в руки. Из салона все стойки в родной краске.
 
Комплектация хорошая, диски тормозные готовьтесь к замене как выходят колодки, поскольку она переднеприводная значит при покупке замена масла в коробке.
 
И лучше конечно провести ТО.
 
ТО это обязательно, мне бы решить брать не брать
 
Машина по Белгороду
https://auto.ru/cars/used/sale/1077260565-7f4a9dd9
Пробег нет подтверждения, но тормозные диски родные выроботка на ощупь 1,5-2мм. Руль и ручка КПП не стёрты. Крашено и шпаклевано правое заднее крыло. Толщиномер также показывает удвоенный слой по крыше и правой верхней части, но ровный и одинаковый. Я не специалист)) просто попал приборчик в руки. Из салона все стойки в родной краске.
Снимайте обшивку правого заднего крыла из багажника и смотрите с обратной стороны сткпень его ремонта, а то в объявлении заявлено, что без дтп:) на счет крышы гляньте наличие боковых подушек/шторок безопасности...это можно сделать сняв уплотнители дверей, которые на кузове и отогнув обшивку потолка...
 
Здравствуйте!На вид очень достойно выглядит,но пишет без ДТП,а говорите бампер крашеный,да и с крышей непонятно!Мотор этот надежный,главное не перегревать!И Алекс прав-большое ТО сразу делать,все жидкости поменять,свечи,к сезону перезаправить климатическую систему и антибактериалку сделать,по годам скорее всего уже ГРМ на подходе,но первый раз можно поменять без помпы,родная 2 ремня ГРМ выхаживает!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху