Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Закрытие Шашлычного сезона 2018

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,140
Реакции
10,287
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Привет Друзья!
По уже сложившейся традиции приглашаю Вас провести субботу в кругу единомышленников, пожарить мяса, попить пива (кваса, водки, коньячку, далее по списку)!

Действие состоится в Новосельцево (Дмитровка 17 км от МКАД) 22 сентября сего года в заведении GREEN CLUB!

IMG_5404.jpg

Добраться очень легко! По "Дмитровке" едем на Дмитров до деревни "Ерёмино". В самом ее конце, на светофоре перед заправкой ВР поворачиваем направо:

IMG_5391.jpg

Далее через 500 метров начнется обочина для парковки, тут и встречаемся с 10:30 до 11:00. Координаты места встречи 56.011052, 37.556361
выглядит это так -

IMG_5392.jpgIMG_5393.jpgIMG_5394.jpg

ВСЕ ОПОЗДАВШИЕ ИЛИ НАМЕРЕННО ПРИЕХАВШИЕ ПОЗЖЕ ЕДУТ СРАЗУ К МЕСТУ ОТДЫХА 56.002908, 37.614278 - это координаты парковки GREEN CLUB

Мероприятие сугубо дружеское, семейное! Дети и домашние питомцы приветствуются! Никакой централизованной закупки нет, так что скидываться не надо, просто берите то, что вы любите - это и будете есть и пить.


ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФА! ДЛЯ ПОКРЫТИЯ АРЕНДЫ КАФЕ НАДО БУДЕТ СКИНУТЬСЯ ПО 500 РУБ. С МАШИНЫ. ДЕНЬГИ МНЕ НА МЕСТЕ - Я ВСЁ ОПЛАТИЛ.

Что нас ждет за эти деньги? Вот что:

IMG_5396.jpgIMG_5397.jpgIMG_5398.jpgIMG_5399.jpgIMG_5400.jpgIMG_5402.jpgIMG_5403.jpgIMG_5410.jpg


ПО АКТИВИТИ:

1. На наше мероприятие приедут представители Volvo Car M1 на XC40 XC60! Будет возможность потрогать и покатать! Так что вот вам еще один повод держать путь в Новосельцево!!!

2. будет организован призовой тир! Главный приз учрежден Компанией Инчкейп ОД Вольво - это мангал!


Список того, с чем вы будете чувствовать себя комфортно:

1. Уголь (Дрова)
2. Средство для розжига
3. Мангал (у кого есть) - если едем на природу
4. Шашлык (200-300 гр. на человека)
5. Нарезка (сыр/колбаса)
6. Хлеб
7. Любимые соусы к шашлыкам
8. Соки / воды / лимонады
9. Мусорные пакеты
10. Овощи (помидоры/огурцы/зелень)
11. Пластиковая посуда (тарелки, стакашки, вилки)
12. Алкоголь (по желанию)

Ну и записываемся потихоньку:

1. Егерь (Егор) + Аня (жена) + Глеб (15 лет) + Тася (10 лет)
2. Mobideer (Максим) + Нина + собака
3. babenkodi (Даниил) + 2
4. Олегыч (Олег) + супруга (Софья)
5. Ваге
6. Dim Nik (Дмитрий) + Инна
7. Den70 (Денис) + сын 14 (Артем)
8. 050580 (Вадим) + супруга (Дина) + сын (Олег) + дочка (Эмилия)
9. MrBlade (Максим) + Светлана (жена)
10. Andrey33 + Роман1547 + Гитара
11. Руслан (RNest) + Лариса + возможно Стас (16 лет) + Марина (10 лет) + Рита (4 года) + собакен
12. Дмитрий (Volvoshved) + Ирина + Роман (18 лет)
13. Дима (S40), Маша (omaria), Маша (15 лет) и Ваня (6 лет)
14. Александр (Алекс37)
15. Алексей (bolalex) + Олеся (жена) + Катя (14 лет) + Никита (4 года) + Миша (почти 3 года)
16. Xsandr + жена
17. Boris Maurtsev + Настя
18. Jenulechka
19. Serik272 + супруга + сын + сын
20 Светлана23 + 2 (или 4)
21. Mary + 2 ребенка
22. Эдуард + Вероника (жена)
23. Вадим (Vad451) + 1
24. Elena_Bond
25. Mr. and Mrs. Moon c маленькой Lady
26. Не Я + 1
27. Колючка (Катя) + 2 деток
28. PVS +4 ( 2 взр. и 2 детки)
29. Bazanoffа (Павел, жена, дочери (2 шт.)
30. AMRUSLAN + 2 + ребенок
31. Кабан, мистер Кабан




ВЗРОСЛЫХ 59
ДЕТЕЙ 25

ИТОГО 84 ЧЕЛОВЕК
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Нет пока... но там вопрос в месте стоянки, будет шатер или нет. Есть еще вопросы? Кидайте- порешаю;)

Ты там ближе,я посмотрел-на самой Дмитровке есть отели,насколько далеко?
 
По времени на сколько мероприятие? Плов успеем замутить?
 
У меня +Слон(Алексей) и Миша(Слонёнок-4 года)
 
Люди из других городов думают о том,где можно там остановится,ну,если бы выпить итд?!?Время сбора не обозначил?
Да. Ваге останавливался в 3 км от места. Будем точно там... сегодня еду. Погоди до вечера все скажу. Сбор вижу в районе 11. Надо и выспаться и в то же время хорошо посидеть.
По времени на сколько мероприятие? Плов успеем замутить?
По-любому!
 
Вадим(Vad451) + 1
 
Так что выяснил?
 
итак! взял на себя смелость снять кафе green club! да, не дешево... но оно того стоит! его закроют под нас. есть и крытая зона и открытая и парковка громадная и детский городок. думаю по 500 руб с машины не будет накладно. остальное закрою сам :закатик:
первый пост изменил - вся инфа там. если что еще - спрашивайте.
 
итак! взял на себя смелость снять кафе green club! да, не дешево... но оно того стоит! его закроют под нас. есть и крытая зона и открытая и парковка громадная и детский городок. думаю по 500 руб с машины не будет накладно. остальное закрою сам :закатик:
первый пост изменил - вся инфа там. если что еще - спрашивайте.

Егор, мы с тобой всегда и везде, только зови!:стесняшка::ура:
Первый пост прочитал, место красивое, компания - огонь, что ещё нужно, чтоб вырваться из городской суеты!:супер:
 
Мангалов не увидел?!?
 
Предварительно я. В одиночестве.
 
Егор!По координатам ошибка похоже-другое место выдаёт?!?
 
Да,по названию нашёл!
 
Так же обратите внимание что основная точка это после поворота. Там место встречи!
 
итак! взял на себя смелость снять кафе green club! да, не дешево... но оно того стоит! его закроют под нас. есть и крытая зона и открытая и парковка громадная и детский городок. думаю по 500 руб с машины не будет накладно. остальное закрою сам :закатик:
первый пост изменил - вся инфа там. если что еще - спрашивайте.

Всегда с тобой! Мы ЗА! Супер!
 
Если чего то не хватит, там где-то недалеко есть магаз. Аэролёха весной ездил)
 
Mr. and Mrs. Moon c маленькой Lady
 
Какие есть гостиницы поблизости, будем с малышом , приедем заранее с вечера. С утра вольёмся в коллектив, ну и после ещё на денёк.
 
Какие есть гостиницы поблизости, будем с малышом , приедем заранее с вечера. С утра вольёмся в коллектив, ну и после ещё на денёк.

Олега и Ваге спроси. А так просто глянь букинг.
 
Какие есть гостиницы поблизости, будем с малышом , приедем заранее с вечера. С утра вольёмся в коллектив, ну и после ещё на денёк.

По дороге из Москвы, Holiday Inn. Я там останавливался. Все супер)
 
Спасибо
 
Простите, а можно взять шашлык ( и прочее), но не брать уголь и розжиг? Найдутся те, кто пустит к своему растопленному мангалу:)?
 
Люди из других городов думают о том,где можно там остановится,ну,если бы выпить итд?!?Время сбора не обозначил?
Мы в мае останавливались в Dolgoprudnyy Отель Holiday Inn Москва Виноградово. приличное местечко ;)
 
Простите, а можно взять шашлык ( и прочее), но не брать уголь и розжиг? Найдутся те, кто пустит к своему растопленному мангалу:)?
Весной хватило угля. Если что мы возьмём. Можете не брать)
 
  • Мне нравится
Реакции: Mary
Не все мангалы все равно розжигали.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mary
А может палатки ??! И с ночёвкой
 
15 градус , это ты что отец
 
15 градус , это ты что отец
Незнаю, после последней поездки в Муром на оку, нет желания в палатке ночевать. Я утром в зимнем костюме рыбачил))) А ты 15 градусов.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху