Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

продам колеса новые r19, 20,21

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

red

Участник Клуба
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
29
Реакции
3
Ваш город
Москва
S80 2.5 T
Ваше имя
Павел
Продаю оригинальные новые колеса в сборе (шины на дисках) для Volvo XC90 New:
1. Оригинальные колеса в сборе R19 оригинальный номер 31428703, 31428704 95.000 р.
2. Оригинальные колеса в сборе R21 оригинальный номер 31458130, 31458131 170.000 р.

3. Оригинальные новые колеса в сборе на ХС60 и ХС70 85.000 р.

Также есть много различной резины,новой и б/у....По цене пишите в личку.
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Объявления о продаже должны быть с ценой)
 
  • Мне нравится
Реакции: red
В личку писать не буду, а вот пост снесу если цены не появятся...
 
  • Мне нравится
Реакции: red
Колеса предполагают диск+резина.
Нам по кодам надо искать чего продается или продавец соизволит расписать хотя бы модель диска и его параметры. Вольв дофига...
 
А если подождать чуток,фото появятся???
 
Авось, могу ссылку дать)
 
Егерь, Именно
 
Бронирую 19, послезавтра заберу, в личку написал
 
  • Мне нравится
Реакции: red
Я забрал. Мин нет :) реально нулевые, но 20х больше нет :)
Остальных мало, не тяните :)
 
Тоже забрал. Везу домой!:)
3fe7d3ed94e488bdbf71ead720ffe8b6.jpg

Продавец Паша оказался очень приятным парнем, а сколько у него резины в гараже... один Бог знает!;)
 
А нет у него 19 на s 90?
 
Жаль, так 255/40-19 летние на оригинальных дисках хочется. Тут много 19 от хс 90 предлагают, но у них другой вылет.
 
А 17 на хс60? )
Резина нужна)
 
И я забрал 19ки ура! Все четко, нормальные ребята, много разных колес!) p.s. У кого там лишние колпачки на диски?)
2c923b076c4879c177312b0d86b29aab.jpg
 
С лета колпачки перекинешь)))
 
Продаю оригинальные новые колеса в сборе (шины на дисках) для Volvo XC90 New:
1. Оригинальные колеса в сборе R19 оригинальный номер 31428703, 31428704 95.000 р.
2. Оригинальные колеса в сборе R21 оригинальный номер 31458130, 31458131 170.000 р.

3. Оригинальные новые колеса в сборе на ХС60 и ХС70 85.000 р.

Также есть много различной резины,новой и б/у....По цене пишите в личку.
Паш, запилил пост на драйве https://www.drive2.ru/l/511190719495406132/ с тебя пивас! :пиво:
 
Плохо что не 9 ка. Тебе бы понравилась!
 
Продаю оригинальные новые колеса в сборе (шины на дисках) для Volvo XC90 New:
1. Оригинальные колеса в сборе R19 оригинальный номер 31428703, 31428704 95.000 р.
2. Оригинальные колеса в сборе R21 оригинальный номер 31458130, 31458131 170.000 р.
3. Оригинальные новые колеса в сборе на ХС60 и ХС70 85.000 р.
Также есть много различной резины,новой и б/у....По цене пишите в личку.

Добрый день,
поясните пожалуйста, согласно каталогу Вольво, колеса 19 в сборе с Хакой 8 это [FONT=&quot]31664017 [/FONT] У Вас другой номер, который не ищется ни в одной базе.
 
добрый день,
поясните пожалуйста, согласно каталогу вольво, колеса 19 в сборе с хакой 8 это [font=&amp]31664017 [/font] у вас другой номер, который не ищется ни в одной базе.

ну на драйве ответил... это oem номер завода. вольво в сборе их толкает под другим артикулом.
 
red, доброе утро. На S90 new есть что-нибудь из наборов или если только резина, то 18"?
и на новую хс40 так же.
 
red, доброе утро. на s90 new есть что-нибудь из наборов или если только резина, то 18"?
и на новую хс40 так же.
на s90 нет у него.... спрашивали. а от хс90 не встают - вылет другой.
 
red, доброе утро. На S90 new есть что-нибудь из наборов или если только резина, то 18"?
и на новую хс40 так же.

На следующий сезон точно лето перейду на 19. Буду продавать свои 18 летние покрышки. Нокиа Блэк2 245/45-18.
 
так там вылет такой же как у всей линейки хс. ничего особенного.

К сожалению почти все диски индивидуальны , унификация под разные модели почти невозможна.
 
спасибо, но у меня новое лето) а зима нужна.

Зиму оставлю на 18 дисках. Остаётся на второй сезон 9 ка. Резина очень достойная. Правда стоявшие спереди сточились до 6 мм , вот думаю может куплю пару новых.
 
Добрый день,
поясните пожалуйста, согласно каталогу Вольво, колеса 19 в сборе с Хакой 8 это [FONT=&quot]31664017 [/FONT] У Вас другой номер, который не ищется ни в одной базе.
База нужна дилерская. Сайты запчастей коды от Вольво не успевают вылавливпть. А Вольво их меняет очень часто. Раз в полгода запросто. Дилеры и ЦС видят все коды и всю цепочку замены, могут отследить что на что менялось.
Колеса родные. Проверено по двум проверенным каналам и мной, и Егерем.
 
так там вылет такой же как у всей линейки хс. ничего особенного.
Вылеты даже в рамках одной модели разные. На хс90 диски до 19" имеют один вылет, а с 20" и выше другой.
Те же 19" в итоге сидят очень глубоко в нише. И резина предельная 235.
А для 275 и 20" вылет иной, центр колеса намного дальше от ступицы на внешнюю сторону.
По хс40 не скажу, в глаза колёс от неё не видел ещё. И вряд ли они где-то есть по хорошим ценам.
 
Раз уж все так усиленно взялись за подготовку своих саней к зиме. Видел на форуме клубные наклейки Ш с лосем, было бы не плохо заполучить такого очаровашку.
 
Вроде лосям с этого года снова разрешили без знака Ш передвигаться:)
 
Раз уж все так усиленно взялись за подготовку своих саней к зиме. Видел на форуме клубные наклейки Ш с лосем, было бы не плохо заполучить такого очаровашку.

Вот в теме где видел- там и пиши. Саш прости, но ты офтопишь в каждой теме! Давай хоть формально придерживаться правил форума...
 
Вот в теме где видел- там и пиши. Саш прости, но ты офтопишь в каждой теме! Давай хоть формально придерживаться правил форума...

Сейчас перейду, если получится найти.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху