Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Диагностическая карта

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Кирилл1973

Участник Клуба
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
41
Реакции
5
Ваш город
Москва
V 60 Cross Country
Ваше имя
Кирилл
Друзья,подскажите какая сейчас ситуация с диагностическими картами при оформлении ОСАГО. Слышал,что теперь их нельзя приобрести при покупке полиса,а нужно проходить ТО в авторизованном сервисе.
У нас в клубе есть такие сервисы,кроме официальных дилеров?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Да и раньше нельзя было "приобретать"... :закатик: Стоимость диагностической карты одинакова (как и ОСАГО), так что можно и у ОД, но и простые сервисы делают - звони по партнерам, уточняй.
 
Причём у ОД она стоила 720₽,а в страховых от 1500₽ и далее

Мне так самому было интересно поставить машину на катки и посмотреть,когда другой человек загнал машину,а ты со стороны видишь свои тормоза!Да и фары подрегулируют,если что!Потом сам чётко уверен,что всё
 
Мне один раз страховщики сделали, а через год, когда делал новый, узнал что меня нет в базе, так я целый год ездил без ТО. Хорошо что без проблем, а мог попасть. А теперь ещё и камеры будут брать.
 
Вчера купила электронный полис ОСАГО , ни одного упоминания о диагностической карте)))
 
Я не говорю, что не прохожу ))) я к тому, что при оформлении электронного ОСАГО о диагностической карте не упомянули, оплатила, полис получила
 
Если проходите- норм. Если нет- полис не действителен...
 
А кто в курсе нужна эта карта при проезде в Эстонию?
 
А кто в курсе нужна эта карта при проезде в Эстонию?
Тут есть тема не этот счет... поищи. Если кратко - не спрашивают, но это наше ТО, а его по закону спросить могут. Я вожу, мне не сложно.
 
Я здесь получаю вместе с прохождением техосмотра. Быстро и без накладок. https://tehosmotr-nsk.ru/
 
Всем привет. Тему с таким же названием создавать не айс, потому и обновляю...
Вопрос: кто получал ДК по новым правилам? А то старые источники отказались делать)
 
Всем привет. Тему с таким же названием создавать не айс, потому и обновляю...
Вопрос: кто получал ДК по новым правилам? А то старые источники отказались делать)

В Королеве записали рабочую машину (через знакомого). Главное чтоб брызговики были, стекло лобовое без трещин, лампочки все горели. 720 р.
 
А кто в курсе нужна эта карта при проезде в Эстонию?

Несколько лет назад ехали в Юрмалу. Почитав форум был удивлен, что требуют ДК на новый авто. Купил... на границе ее смотрели.
 
Несколько лет назад ехали в Юрмалу. Почитав форум был удивлен, что требуют ДК на новый авто. Купил... на границе ее смотрели.

Не всегда… я тоже делал, один раз просили, а два- нет. Но лучше перебздеть, чем с погранцом потом иметь спор ;)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху