Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Приветик!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Resha

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
13
Реакции
3
Ваш город
Москва
XC60
Ваше имя
Наталья
Это мужской клуб по интересам или девушке тоже вход открыт?;-)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет! Мизогинизм тут не практикуется! Добро пожаловать!
 
Привет
 
Привет!
 
Привет
 
Здравствуй!
 
Привет привет всем! я тащусь от Volvo пересела с Mercedes
 
в ближайшее время хочу поменять только на xc90????
 
И к слову я кстате очень хорошо разбираюсь в машине на которой езжу что касается всех названий и цифр и функций и опций знаю как заправить и залить воды и масла????
 
И к слову я кстате очень хорошо разбираюсь в машине на которой езжу что касается всех названий и цифр и функций и опций знаю как заправить и залить воды и масла????
Это тоже вопрос?
 
я на стене задала вопрос о проблемных датчиках давления что в тюменском од 4 раза смотрели так не решили проблему кто сталкивался с этим в чом там дело? в xc60 2017 года датчикв в самой шине нет уже обновленная система контроля давления и считывается с системы абс я так поняла????????*♀️
 
Там смайлики были но приложение вопросики ставит не буду смайлы теперь добавлять
 
Там смайлики были но приложение вопросики ставит не буду смайлы теперь добавлять
Понятно :) проще тогда мнемоникой.
Хотя странно, что смайл в вопросы переводит. Может неродные с форума, а ссылками?
 
я на стене задала вопрос о проблемных датчиках давления что в тюменском од 4 раза смотрели так не решили проблему кто сталкивался с этим в чом там дело? в xc60 2017 года датчикв в самой шине нет уже обновленная система контроля давления и считывается с системы абс я так поняла????????*
Датчики работают по блютусу. Если они есть. Меняются обычно комплектом.
Я бы тряс од на письменный отказ устранить проблему. Они этого боятся :)
На словах не верить, пусть пишут в заказ наряде и в акте. Так и так, мы не знаем что делать, но просто поменять не хотим :)
Уж куда проще взять из монтажки подходящий комплект, одеть его и сразу увидеть в чем проблема - на стороне датчиков или на стороне блока.
 
Звоню в Московский ОД где покупала машинум там говорят с улыбкой пусть тюмень свяжется с нами мы подскажем что делать)))
 
Звоню в Московский ОД где покупала машинум там говорят с улыбкой пусть тюмень свяжется с нами мы подскажем что делать)))
Логично :) даже московские их уже тролля, ибо за гранью заиграл ст в незнанку :)
Говорю ж - пусть письменно распишу я в своей лжи, лени или безграмотности (сами выберут нужное и подчеркнут :))
 
Обещали деталь нужную заказать и все сделаиь)))) жду
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху