Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продаю шины. Nokian Hakkapeliitta 8 SUV. Шипы. 275/45R20

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Shum

Участник Клуба
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
8,900
Реакции
5,248
Ваш город
Russian
XC90II T5 Polestar/D5 Polestar/Rica Stg1, v40cc D2 1.6 Rica Stg1
Ваше имя
Сергей
Нулевые. Сняты с родных дисков.
Цена в клубе за комплект 40.000р.

IMG_20180905_154148.jpg
IMG_20180905_145819.jpg
IMG_20180905_145254.jpg
IMG_20180905_145302.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Всё таки Мишка?:закатик:
 
Всё таки Мишка?:закатик:
Не Хакка точно :ржака: я своим принципам не изменяю. ну не люблю я эту резину, не люблю :)
Мишку 2го я катал раньше. Сейчас решил Контика повесить. В широком формате они тише моих любимых Мишек. Плюс у Конти есть бортик, предохраняющий удар корда о диск. И если летом пофигу, то вот зимой дюже много сюрпризов в каше - не помешает :)
В общем, к зиме готов. Осталось раскидать запасы ненужной резины и освободить место в гараже :хелп:
 
Shum, а какой именно континенталь вы используете?
 
Не Хакка точно :ржака: я своим принципам не изменяю. ну не люблю я эту резину, не люблю :)
Мишку 2го я катал раньше. Сейчас решил Контика повесить. В широком формате они тише моих любимых Мишек. Плюс у Конти есть бортик, предохраняющий удар корда о диск. И если летом пофигу, то вот зимой дюже много сюрпризов в каше - не помешает :)
В общем, к зиме готов. Осталось раскидать запасы ненужной резины и освободить место в гараже :хелп:

Семнадцатые есть в запасах?
 
Не Хакка точно :ржака: я своим принципам не изменяю. ну не люблю я эту резину, не люблю :)
Мишку 2го я катал раньше. Сейчас решил Контика повесить. В широком формате они тише моих любимых Мишек. Плюс у Конти есть бортик, предохраняющий удар корда о диск. И если летом пофигу, то вот зимой дюже много сюрпризов в каше - не помешает :)
В общем, к зиме готов. Осталось раскидать запасы ненужной резины и освободить место в гараже :хелп:

А какой у вас критерий подбора зимних колёс? Причина не любви к Нокиан?
 
Проданы :))))
Мишка, кстати, был.
Мишку в прошлом году знакомые брали 2 комплекта-один made in France,второй такой же,только made in Russia,на первом шипы все,на втором их нет за сезон
 
А какой у вас критерий подбора зимних колёс? Причина не любви к Нокиан?

Ну вот мне Нокиан зимняя липучка двух последних моделей не понравилась,по опыту использования нескольких машин параллельно на липучках разных производителей,по мне-Бридж лучше!Контик-грыжи
Последнии нокиан шипы-4и5 хаккапелита-шикарная резина была,сделали бюджетный сегмент-Нордман-хуже на порядок!На 8 и 9ке не ездил-судить не могу!
 
Ну вот мне Нокиан зимняя липучка двух последних моделей не понравилась,по опыту использования нескольких машин параллельно на липучках разных производителей,по мне-Бридж лучше!Контик-грыжи
Последнии нокиан шипы-4и5 хаккапелита-шикарная резина была,сделали бюджетный сегмент-Нордман-хуже на порядок!На 8 и 9ке не ездил-судить не могу!
7 ка тоже была не плохая!
 
Где или в какой ветке это обсуждалось.
Я с телефона через тапку сейчас, ссылок не вижу. У нас стока офф топиков, что я сам не вспомню где мы тёрли :)
Там было про 8 и 9ю хакку. И там же я подробно объяснил своё видение.

Продолжать лучше там :)

Модераторам бы отлавливать подобные офф топики и сливать куда-то в одно место, как это реализовано на многих форумах.
Егерь, подумай над этим.
 
Понятно, ветка не об этом. Пороюсь поищу, или кто из клубней поможет. Но офф топ я думаю и есть домысел про то что не пробовал лично.
 
Понятно, ветка не об этом. Пороюсь поищу, или кто из клубней поможет. Но офф топ я думаю и есть домысел про то что не пробовал лично.
Пробовал. Я много резины перепробовал. Могу составить мнение :)
Лично мне хакка не нужна.
А так прекрасная резина - налетаем :)
 
Жалко .только вчера купил Хакку 8.вэтом размере за 13450 р.-53800 р за четыре! Вот так всегда бывает!:грусть:
 
Жалко .только вчера купил Хакку 8.вэтом размере за 13450 р.-53800 р за четыре! Вот так всегда бывает!:грусть:
Товар можно сдать без объяснения причин, если он не был использован :)

И взять мой :))
 
Нет! Я так не могу! Я у этого человека постоянно покупаю диски и резину, отношения и взаимоуважение дороже денег!
 
Просканировал ветку. Полный офф топ. Есть правда несколько интересных доводов, но больше всех порадовала меня представительница прекрасного пола. Если мужики включая меня упирались и навязывали свои приоритеты, так и не убедив друг друга, она прямо красава! Респект ей!!!IMG_6476.JPG
 
Зима всё ближе :)
 
Пришлите контакт в личку.
 
Продано. Можно закрывать :)

Остались ещё 19", если кто на 20 не успел :)))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху