Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Спасибо за радость!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,136
Реакции
10,283
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Запоздавший пост благодарности! :закатик:

Не нужно наверное объяснять какого я выбрал дилера для совершения покупки, последние 2-3 года я очень плотно подсел на Volvo car M1. За это время я перезнакомился почти со всеми ребятами, которые там трудятся, с девочками на «клиентке», с ребятами из продаж, из сервиса, в общем почти как домой к ним езжу, а это дорогого стоит.

Кстати, о дорогом! Слава, посмотрев мою прошлую – предложил не трейд-ин, а комиссию, обосновав это тем, что я хотел 19 модельный год, а соответственно мы даже заказать пока не могли машину, а так ребята ее поставили на площадку и она ждала своего нового хозяина. Надо отдать должное, продал ее я сам, в клубе, но всё оформление и морока легла на плечи ребят из продаж М1, я просто принял СМС о зачислении деньжат на мой счет. Так легко я еще ни разу не продавал авто. Что касается цены, я получил ровно столько – сколько хотел.

Дальше после открытия калькулятора на 19 год я уже самостоятельно собрал себе «Белого ходока» и выкинул конфигурацию Славе, он ее посчитал, внес некоторые объективные коррективы и выдал мне цену. Тут я не буду ничего говорить, вдруг инсайд сдам какой, ценой я остался очень доволен. Очень! Пипец прям как!

Ну а дальше мы подсчитали время заказа и поставки так, что бы я вернувшись из путешествия по США (а оно у меня этим летом выдалось не хилое – 5 недель, 2 океана, 10 штатов, 12 больших городов, 7 парков, 7200 км на авто и 4 перелета по США) мог не делить «Подругу жены» с Аней, а сразу усесться за руль Эрочки.

Все задуманное получилось! Ждать по приезду пришлось только формальностей, оплата остатка цены, предпродажка, ПТС… в целом меньше недели! Не могу обойти мимо отдел страхования. Я давно и плотно страхуюсь у своего брокера, Марченко Татьяны, очень надежный и проверенный человек, но даже она узнав цену на КАСКО от М1 сказала,- «бери у них, я такого себе позволить не смогу». Это правда! Новая ХС90 за 62000 в год без франшиз? Как вам? От то-то и оно…

В общем, о чем это я? Стыдно мне стало, что забыл со своей суетой, пленками/керамиками и другой бегатней сказать человеческое САПСИБО всему коллективу нашего Клубного ОД – Volvo Car M1. Не буду никого выделять лично, М1 это живой организм, ребята там семья. Так что рекомендую, вы не разочаруетесь!

PS/ Всё таки скажу отдельное спасибо Саше, он поймет, а другим и не надо J
PSS/ Я буду не я, если только о хорошем…))). Попросил ребят срезать со стекла прошлой машины крепежи для транспондера и регистратора. Срезали. И просрали куда-то… до сих пор ищут!)))

Ну и фотки с того дня!

IMG_4794.JPGIMG_4797.JPGIMG_4763.JPGIMG_4762.JPG
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Очень приятные моменты! Прекрасно тебя понимаю!
 
Всё таки запах новой машины приятен,особенно в салоне! Поздравляю с покупкой,Егор! А М1 молодцы!
 
Егор, как я тебя понимаю! Я от inchcape остался доволен. Поздравляю!
 
Замечательный пост! Я чуть не прослезился
Надо буде заехать как-нить в М1, может предложат хорошую цену на ХС40, а то что-то так дорого)
 
Буду в Москве, обязательно туда заеду. Даже при первом посещении сервиса 50% скидка!
 
Срезали две недели и пролюбили в итоге? :))))
Лучше б оставили :)))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху