Показано с 1 по 6 из 6
    Участник Клуба
    Volvo
    XC 90 d5 II
    Зовут
    алексей
    Благодарностей: 2

Не заводится, помогите советом

добрый день, помогите советом. в четверг вечером я сел в свой замечательный xc90 d5 2015 года повернул старт и машина не завелась, прошли все тесты, зажигание включилось но стартер молчит, тридцать без успешных попыток, замена ключа, замена батарейки в ключе, скидывание клеммы, ничего не помогло, при этом не каких ошибок (даже на дилерском оборудовании) и при этом он запускается с телефона, как ни в чём не бывало, но когда садишься поворачиваешь старт, сразу глохнет. мейджер на 47 км уже два дня бьётся, но ничего понять не может, ошибок нет. моё мнение, что проблема лежит в области встроенного имобилайзера. кто нибудь сталкивался с подобным или может знает как физически или программно отключить имобилайзер?

Участник Клуба Аватар для Shum
    Volvo
    XC90II T5 Polestar/D5 Polestar/Rica Stg1, v40cc D2 1.6 Rica Stg1
    Зовут
    Сергей
    Благодарностей: 2152
    Цитата Сообщение от alex1935 Посмотреть сообщение
    добрый день, помогите советом. в четверг вечером я сел в свой замечательный xc90 d5 2015 года повернул старт и машина не завелась, прошли все тесты, зажигание включилось но стартер молчит, тридцать без успешных попыток, замена ключа, замена батарейки в ключе, скидывание клеммы, ничего не помогло, при этом не каких ошибок (даже на дилерском оборудовании) и при этом он запускается с телефона, как ни в чём не бывало, но когда садишься поворачиваешь старт, сразу глохнет. мейджер на 47 км уже два дня бьётся, но ничего понять не может, ошибок нет. моё мнение, что проблема лежит в области встроенного имобилайзера. кто нибудь сталкивался с подобным или может знает как физически или программно отключить имобилайзер?
    Сигналок никаких нет? Очень уж похоже на обход иммо.
    С телефона платформа Р3 разве запускается?
    Зима, крестьянин торжествуя...
    А я на Мальте - мне по ...

Участник Клуба
    Volvo
    Разные были авто, XC 70 MY13, XC 90 MY18, а сейчас англичанин
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 2717
    1. Нештатное оборудование на машине есть...какие-то дополнительные противоугонные метки? Если есть, то скорее всего это они...
    2. У моего приятеля, два года назад было нечто похожее на его БМВ....3 дня искали, ключи меняли, ...случайно наткнулись, что в салоне лежал ключ от автоматических ворот, который сошёл с ума и глушил своими частотами ключи/иммобилайзер авто...ключ от ворот убрали, машина ожила...причем вообще случайно сопоставили, приятель на третий день борьбы приехал в сервис за ключом от ворот и забрал его

Участник Клуба
    Volvo
    XC 90 d5 II
    Зовут
    алексей
    Нет всё штатное. я не знаю что такое P3, но volvo oncall прекрасно заводит машину

Участник Клуба Аватар для ZelDol
    Volvo
    XC90 2018
    Зовут
    Дмитрий
    Благодарностей: 125
    Был у дилера в казани такой xc60. Его после ТО выкатили за ворота, приехал хозяин забирать, а он не заводится. При мне как раз мутозили его. Насколько я знаю, меняли блок cem.

Участник Клуба
    Volvo
    XC 90 d5 II
    Зовут
    алексей
    в итоге дилер приговорил замок рулевой колонки, ждем детали из швеции

7. Thank you alex1935 from:

ZelDol (11.09.2018), Егерь (10.09.2018)

Ваши права