Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Первая серьёзная поломка.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

FantomAC

Участник Клуба
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
592
Реакции
155
Ваш город
Москва, Орехово-Борисово/Чертаново/Динамо/Сокольни
Продана
Ваше имя
Антон
Номер Клубной Карты
283
В общем, примерно на 57 т.км. приказала долго жить угловая передача. Цена вопроса 120 т.р., это за все, диагностика, ремонт, зап. часть, расходники, масло. Поломка не типичная и слишком ранняя для этой модели. Как-то так...
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
В общем, примерно на 57 т.км. приказала долго жить угловая передача. Цена вопроса 120 т.р., это за все, диагностика, ремонт, зап. часть, расходники, масло. Поломка не типичная и слишком ранняя для этой модели. Как-то так...

Уже не гарантия?
 
В общем, примерно на 57 т.км. приказала долго жить угловая передача. Цена вопроса 120 т.р., это за все, диагностика, ремонт, зап. часть, расходники, масло. Поломка не типичная и слишком ранняя для этой модели. Как-то так...
1. Течь масла была?
2. Если машина всегда у ОД обслуживалась, то можно заявить запрос на лояльность.
 
1. Течь масла была?
2. Если машина всегда у ОД обслуживалась, то можно заявить запрос на лояльность.

1. Нет, только постоянный стук/глухой скрежет. Там когда разобрали все в стружке было.

2. Спасибо, уточню этот момент.
 
1. Течь масла была?
2. Если машина всегда у ОД обслуживалась, то можно заявить запрос на лояльность.

57 тыс пробег,надо бороться с ними,тем более машина дилерская,получается это брак!
 
Ребят,да что за ужас творится с новыми машинами,кроссоверы же так же в Гётеборге собирают.что испортилось или все комплекты идут из Китая,там заводское тоже всё качественное было,почему так стало?!?
57тыс-только обкатка!!!
 
Да, буду пробовать, деньги на дороге не валяются
Это ОД должен писать в представительство, а не вы...скажите об этом ОД, они знают что и кому писать...вообще на таком пробеге проблем с угловыми передачами не замечано, исключение
 
Ребят,да что за ужас творится с новыми машинами,кроссоверы же так же в Гётеборге собирают.что испортилось или все комплекты идут из Китая,там заводское тоже всё качественное было,почему так стало?!?
57тыс-только обкатка!!!
Это современная жизнь, если страшно, то закройте глаза:)
вы в курсе, что машин ездят тысячи, а на форуме обычно пишут только о проблемах - это стена плача:)
 
Это современная жизнь, если страшно, то закройте глаза:)
вы в курсе, что машин ездят тысячи, а на форуме обычно пишут только о проблемах - это стена плача:)

Андрей,ну неприятно же!У меня много друзей вольвоводов,такого никто не ожидал!
Так,а почему Вы на шашлык не записываетесь?
Извиняюсь,что это не в этой ветке?!?
 
Андрей,ну неприятно же!У меня много друзей вольвоводов,такого никто не ожидал!
Так,а почему Вы на шашлык не записываетесь?
Извиняюсь,что это не в этой ветке?!?
Совсем неприятно, сложно спорить, но это жизнь с современными новыми авто, телевизорами, телефонами и тд...и серьезно, много машин ездит без проблем и на форумы не ходит, а здесь всё общение начинается чаще всего с проблем, вот и кажется, что ездим на ведрах:) у меня был xc70 2012 года, 100 ткм, ничего трагичного, всё было надежно, но не без проблем конечно, потом disco 4 и тоже 100 ткм, там можно сказать что вообше без проблем...новый xc90 - хлопотный, но с другой стороны всё по мелочи, сам доезжает до сервиса, но пробег пока мал....поглядим, но нравится, неделю назад чуть не махнул на disco 5 ... устоял, вольво больше нравится пока:)

на шашлыках я был весной, может и осенью загляну, уверен, что меня Егор и без билета пустит:)
 
Совсем неприятно, сложно спорить, но это жизнь с современными новыми авто, телевизорами, телефонами и тд...и серьезно, много машин ездит без проблем и на форумы не ходит, а здесь всё общение начинается чаще всего с проблем, вот и кажется, что ездим на ведрах:) у меня был xc70 2012 года, 100 ткм, ничего трагичного, всё было надежно, но не без проблем конечно, потом disco 4 и тоже 100 ткм, там можно сказать что вообше без проблем...новый xc90 - хлопотный, но с другой стороны всё по мелочи, сам доезжает до сервиса, но пробег пока мал....поглядим, но нравится, неделю назад чуть не махнул на disco 5 ... устоял, вольво больше нравится пока:)

на шашлыках я был весной, может и осенью загляну, уверен, что меня Егор и без билета пустит:)

Вот и познакомились бы!
Опять флуд
 
Да, буду пробовать, деньги на дороге не валяются
Пробуйте по гудвилу, вероятность высока, если машина диллерская...ваша поломка редкость. Сальники бывало, что текли, но чтобы в хлам - это редкость. Мелочь по гудвилу не согласуют, а тут реальный косяк завода, если конечно течь не проморгали
 
Пробуйте по гудвилу, вероятность высока, если машина диллерская...ваша поломка редкость. Сальники бывало, что текли, но чтобы в хлам - это редкость. Мелочь по гудвилу не согласуют, а тут реальный косяк завода, если конечно течь не проморгали

Ну они же проморгали,пусть меняют!
 
Да уж, что-то рано. Я на 200т.км сделал профилактику, поменял втулку, сальники и масло.
 
Я о том, что вольво согласовало гудвилл, слышал всего пару раз за все время, что слежу за этой маркой, и то, дело как правило касалось замен двигателей. Там суммы за миллион уходили. Данная поломка не приятная конечно, но не жесть какая, к тому же машине уже больше 2 лет. Я бы не слишком расчитывал на гудвил. Это вам не Ваг, у которого до 80% продобных вопросов можно решить "по доброй воле".
 
Я о том, что вольво согласовало гудвилл, слышал всего пару раз за все время, что слежу за этой маркой, и то, дело как правило касалось замен двигателей. Там суммы за миллион уходили. Данная поломка не приятная конечно, но не жесть какая, к тому же машине уже больше 2 лет. Я бы не слишком расчитывал на гудвил. Это вам не Ваг, у которого до 80% продобных вопросов можно решить "по доброй воле".

Это не повод не попробывать, за деньги всегда можно починить...да, по гудвилу обычно только дорогие узлы..., а откуда у вас статистика по ваг я не знаю...ваг - вагу рознь:)...тут у коллеги сальники и прокладку клапанной крышки на новом xc90 меняли по гудвилу
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху