Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Новенькая ракета

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

blib

Участник Клуба
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
200
Реакции
47
Ваш город
Россия, Белгород.
v40 cross country T3
Ваше имя
Саша
Приобрел и остался очень доволен !!!WP_20180803_16_07_07_Pro.jpgWP_20180804_11_10_09_Pro.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Молодец,поздравляю!!!
 
Поздравляю, скоро такая близняшка появится у меня в конюшне.
 
  • Мне нравится
Реакции: blib
Поздравляю!
 
  • Мне нравится
Реакции: blib
Воу воу!!! Ослепительная красота;)
 
Рекомендую сразу покрыть жидкой керамикой. Не стеклом. Реально крутая технология !!!!

Кстати да,делал товарищ на туареге недавно,очень достойно,ну и цена тоже!
Кожу тоже теперь керамикой обрабатывают-выглядит достойно,про срок-увидим!
 
  • Мне нравится
Реакции: blib
Красиво смотрится, поздравляю!
 
  • Мне нравится
Реакции: blib
Хорошая малышка. Тоже на такую смотрел, но их год к нам не возили...
 
  • Мне нравится
Реакции: blib
Обладателями, а вы не померчете реальный дорожный просвет на v40cc?
Впереди под бампером, пороги и сзади.
Хотя бы понимать порядо цифр. В голове отложил ось, что там чуть не 200мм, а в характеристиках указано 144мм.
 
Обладателями, а вы не померчете реальный дорожный просвет на v40cc?
Впереди под бампером, пороги и сзади.
Хотя бы понимать порядо цифр. В голове отложил ось, что там чуть не 200мм, а в характеристиках указано 144мм.

Нет, там реально 145 мм, как и заявлено в характеристиках, причём это спереди, сзади больше. На бордюр или к нему парковаться только задом, юбка переднего бампера достаточно низко. :)
 
Нет, там реально 145 мм, как и заявлено в характеристиках, причём это спереди, сзади больше. На бордюр или к нему парковаться только задом, юбка переднего бампера достаточно низко. :)
Это на моноприводе или на полном она выше?
 
Это на моноприводе или на полном она выше?

У меня был на переднем приводе, насколько я знаю, от привода вообще не зависит. Во всех комплектациях клиренс - 145 мм. ;)
 
У меня был на переднем приводе, насколько я знаю, от привода вообще не зависит. Во всех комплектациях клиренс - 145 мм. ;)
Зад 173 перед 24. Но это на колесах 18 и заводскими подкладками в дополнение. Базовпя версия идет на 17 колесах и 144 высота.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Зад 173 перед 24. Но это на колесах 18 и заводскими подкладками в дополнение. Базовпя версия идет на 17 колесах и 144 высота.
А что за заводские проставки? Клиренс с ними 174мм?
 
А что за заводские проставки? Клиренс с ними 174мм?
Да, на новой модели уже можно так. На предыдущей нельзя было. Это очень существенное нововведение.
 
Салон по желанию официально подымает за небольшую доплату. Копейки. По моему около 10 рублей.
А с какого года выпуска это возможно?
Или как это понять до покупки?
Я присматриваю б.ушку. Смотрю все от 13го и до 17го года.
В критериях детский пакет, ксенон или лёд, автотормоз и в идеале адаптивный круиз.
Но хочу поднять её, это тоже важно.
 
А с какого года выпуска это возможно?
Или как это понять до покупки?
Я присматриваю б.ушку. Смотрю все от 13го и до 17го года.
В критериях детский пакет, ксенон или лёд, автотормоз и в идеале адаптивный круиз.
Но хочу поднять её, это тоже важно.







Обухов говорит пофиг с какого года, это не оригинальная тема, подымается машина примерно на 2,5 см, но и нагрузка на подвеску увеличивается, сам всю голову сломал делать, не делать, боюсь женщина все бордюры соберёт.
 
Обухов говорит пофиг с какого года, это не оригинальная тема, подымается машина примерно на 2,5 см, но и нагрузка на подвеску увеличивается, сам всю голову сломал делать, не делать, боюсь женщина все бордюры соберёт.

Так в итогоге - это колхоз неорегинальный?:)
 
Да, лютый колхоз и Обухов за него просит 36т...
 
Да, лютый колхоз и Обухов за него просит 36т...
Нет в новом кузове это не колхоз. С 2017 модельного года это другая машина. Читайте сайт вольво. Обухов дурака валяет.
 
Нет в новом кузове это не колхоз. С 2017 модельного года это другая машина. Читайте сайт вольво. Обухов дурака валяет.
Да, так и есть. Оригинальный кит есть. Ставят с 16го года. Я так понял, визуально с фарами диоды и и молотом тора.
 
Shum, Вы порылись в теме, в подвеске есть изменения?
 
Нет в новом кузове это не колхоз. С 2017 модельного года это другая машина. Читайте сайт вольво. Обухов дурака валяет.
Понять старую и новую v40 можно по решетке и фарам.у старой морда другая. Там кружочки в решетке. У новой решетка больше и полоски вертикальные а не кружочки. Вот на ней вольво официально увеличивант клиренс.
 
Да, так и есть. Оригинальный кит есть. Ставят с 16го года. Я так понял, визуально с фарами диоды и и молотом тора.
Совершенно верно. У приятеля старая низкая а у меня новая высокая. Вроде и база та же , но разные машины. Мне бордюры вообще пофиг.
 
Shum, Вы порылись в теме, в подвеске есть изменения?
Подвеска вроде та же, но вольво официально это продвигает. Как то значит решили. У меня по всем докам четко идет увеличение клиренса. С гарантией и т.д.
 
Подвеска вроде та же, но вольво официально это продвигает. Как то значит решили. У меня по всем докам четко идет увеличение клиренса. С гарантией и т.д.
Да и на старой колеса не поставишь больше 17. А на новой хоть 19.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Так что обухов тупо гонит беса, или такие спецы.





у Них работа такая.
то что подвеска одинаковая это хорошо, значит и на Мою можно это сделать, но как это отразится на управляемости вопрос, ведь рулёжка на скорости это единственное что позволяет закрыть глаза на зубодробительную подвеску и пробои зада при переезде маленьких лежачих полицейских.
если честно Я реально о 16-ом размере думаю, какой там 18 или тем более 19.
 
Так что обухов тупо гонит беса, или такие спецы.
И хочу сразу добавить по поводу якобы тесной машины. Ничено подобного. У меня рост 184, у жены 170. У дочки 167. И еще мелкий добавился с креслом. Всей семье абсолютно комфортно и спереди сзади. А высота потолка, это как в квартире, кому то нравится 3 метра, а кому то 2,7.
 
у Них работа такая.
то что подвеска одинаковая это хорошо, значит и на Мою можно это сделать, но как это отразится на управляемости вопрос, ведь рулёжка на скорости это единственное что позволяет закрыть глаза на зубодробительную подвеску и пробои зада при переезде маленьких лежачих полицейских.
если честно Я реально о 16-ом размере думаю, какой там 18 или тем более 19.
Я не механик, но по логике на старой много не поднять. Ведь не зря они эту фишку запустили на новую серию. Значит нюансы есть.
 
Может Вы и правы, но Я старый вольвовод, они обычно мало что меняют на рейстайле, могут и просто буквы раздвинуть как 10 лет назад...
 
Может Вы и правы, но Я старый вольвовод, они обычно мало что меняют на рейстайле, могут и просто буквы раздвинуть как 10 лет назад...
Может быть, не могу сказать. Но факты по новой модели у меня в гараже:)
 
Может Вы и правы, но Я старый вольвовод, они обычно мало что меняют на рейстайле, могут и просто буквы раздвинуть как 10 лет назад...
Я ради интереса спрошу в нашем салоне у механиков. Очень толковые ребята.
 
blib, у Вас Вольвоонкол запускает двигатель?
 
blib, у вас вольвоонкол запускает двигатель?

voc , на этой машине не запускает двигатель. можно только запустить подогреватель, если он установлен опционально.
 
И хочу сразу добавить по поводу якобы тесной машины. Ничено подобного. У меня рост 184, у жены 170. У дочки 167. И еще мелкий добавился с креслом. Всей семье абсолютно комфортно и спереди сзади. А высота потолка, это как в квартире, кому то нравится 3 метра, а кому то 2,7.

Спереди в этой машине комфортно для любого роста , сзади комфортно только для детей или для людей низкого роста.
 
voc , на этой машине не запускает двигатель. можно только запустить подогреватель, если он установлен опционально.


Продавцы утверждали что после рействйла это стало возможно, вот и хотел уточнить.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху