Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Возможность смотреть видео в пробках xc90 ii

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

SERB

Участник Клуба
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
73
Реакции
28
Ваш город
Москва
XC 90 T5
NEW XC90 T5
Ваше имя
Сергей
приветствую всех! у меня простой вопрос появился ли специальный гаджет или обходное устройство, позволяющий смотреть видео во время движения?. лично я люблю смотреть видео клипы, когда стоишь в пробках. Xc90 2018.
вольво на андройде не рассматриваю.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Да ну его ... на... этот интернет и приложения в исполнении volvo..., так, ради интереса периодически включаю интернет и проверяю обновления, за год ничего нового не стало, только глюки с интернетом:)
 
Да ну его ... на... этот интернет и приложения в исполнении volvo..., так, ради интереса периодически включаю интернет и проверяю обновления, за год ничего нового не стало, только глюки с интернетом:)

Согласен. Радио сегодня с пением закончило. Ну ладно , пусть отдыхает и набирается сил.
 
ну погода была бы не лишней, ну да черт с ней и правда. в конце концов aa с голоса прогноз зачитывает...
 
ну погода была бы не лишней, ну да черт с ней и правда. в конце концов aa с голоса прогноз зачитывает...
Да??? А как она зачитывает? Я это ещё не пробовал :)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Хренасе. Не пробовал :))) завтра помытарю че она ещё умеет. Я Прка тока теплей, холоднее и позвонить освоил :)))
Нави попытался, но простые названия ещё куда ни шло ищет, а сложные это адов ад. Просто забил. В айртача яндекс есть и он прекрасно понимает голос :)
А тут погода... Афигеть :))
 
Хренасе. Не пробовал :))) завтра помытарю че она ещё умеет. Я Прка тока теплей, холоднее и позвонить освоил :)))
Нави попытался, но простые названия ещё куда ни шло ищет, а сложные это адов ад. Просто забил. В айртача яндекс есть и он прекрасно понимает голос :)
А тут погода... Афигеть :))

Но это не Вольво, это Андроид авто ) и голос он кстати идеально понимает, так что маршруты строить не проблема.
 
Но это не Вольво, это Андроид авто ) и голос он кстати идеально понимает, так что маршруты строить не проблема.
Тюююю... А я-то уже понадеялся. Смутило ок гугл, но надежда была :)))
 
коди неплох за свой прайс, взял отцу дизель, покатал немного, правда пришлось активировать у кулибиных лэйн ассист до 65, чтоб как на вольве был пайлот ассист (специфика нашей сборки). а так вполне приятная машинка, внешне скучноват, руль немного ватный, в остальном мягенько, функционально, и кстати сенсус по мне легче чем меню там, можт привык. а друг взял новую санту, внешне интересней (хотя это на любителя), по внутрянке паритет, ну и мощней чутка. до xc разумеется никто из них не дотягивает по всем параметрам.. свой прайс вольва полностью оправдывает в современных реалиях с дисконтами.. отошли мы чтото от темы)
если решусь на андроид в сенсус, почем поставить??
тоже присматривался к новому кодиаку, но очень смущает сухой dsg. а автомат они не ставят вообще. кстати а у них разве есть автопилот аналогичный вольвовскому пилот ассисту?
 
тоже присматривался к новому кодиаку, но очень смущает сухой dsg. а автомат они не ставят вообще. кстати а у них разве есть автопилот аналогичный вольвовскому пилот ассисту?
Он уже у всех есть, на шкоде он пошел с новым супербом
 
тоже присматривался к новому кодиаку, но очень смущает сухой dsg. а автомат они не ставят вообще. кстати а у них разве есть автопилот аналогичный вольвовскому пилот ассисту?

За шкоду не ручаюсь, но в Тигуане абсолютно аналогичная Вольво система. И работает очень похоже. Кодьяк суть тоже самое, так что уверен - опция есть.
 
тоже присматривался к новому кодиаку, но очень смущает сухой dsg. а автомат они не ставят вообще. кстати а у них разве есть автопилот аналогичный вольвовскому пилот ассисту?

Дсг там мокрый dq500, переваривал 600 момента на q3 s-ке (там стоял), вроде проверен и надежен. Переключает реально плавно, мне кажется xc90new даже больше переключения ощущаешь. Пайлот ассист работает только нужно залить телеметрию в камеру ассиста (5р+-). В конфигураторе брать адаптивный (160 достаточно, 210 тоже оборудование)+пакет трафик джем ассиста. Далее к чуваку с драйва если надо напишите в личку сброшу, знаки активирует и пще много всего). В общем если по коде будут вопросы пишите, контакт манагера и конфиг свой могу сбросить.
 
Назад
Сверху