Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Новый background

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Какую "обложку" выбираем?

  • Вариант 1

    Голосов: 2 28.6%
  • Вариант 2

    Голосов: 1 14.3%
  • Вариант 3

    Голосов: 3 42.9%
  • Лучше ставить красивые фоны...

    Голосов: 1 14.3%

  • Всего проголосовало
    7

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,145
Реакции
10,290
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Привет! Сделали мне 3 варианта "обложки" форума. Давайте проголосуем, кому какой нравится? Разница между ними минимальна, но я очень ценю ваше мнение! Итак, смотрим варианты:

Вариант 1:
1.jpg

Вариант 2:
2.jpg

Вариант 3:
3.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Вариант 3.
 
Мне кажется 2. Фон не будет сливаться с текстом.
 
Мне тоже 3 больше нравится!
 
Однозначно 1 - он не такой яркий, глаза не будут уставать, а по дизайну одно и тоже....но я уже к деревьям, цветочкам и травке привык, а скоро зима и опять будет снег:)
 
Егор, давай твою машинку на обложку!... ну или мою :закатик:
 
У меня тоже беленькая.
 
Оговорка #2
Смотреть фоны не с телефона, а с компа!!!! На телефоне их все равно видно не будет, а выглядят они на компе по-другому!!!
 
Мне нравится вариант 1
 
Я читаю через Tapatalk, так что мне всё равно :) но ради такого случая зашёл и посмотрел в браузере все варианты. Первый лучше остальных.
 
Сегодня день фона 2! потрите кеш... смотрим!
 
Оффтоп. Как хорошо, что я на тапке :)))
 
В принципе почти любой форумный движок позволяет поставить несколько фонов и каждый сам решает что он хочет. Кто-то ставит что бы картинка каждый день была новая, а кто-то выбирает какую-то одну для себя.
 
В принципе почти любой форумный движок позволяет поставить несколько фонов и каждый сам решает что он хочет. Кто-то ставит что бы картинка каждый день была новая, а кто-то выбирает какую-то одну для себя.

Вобла не может
 
Сегодня день номера 3... смотрим!)))
 
Когда зарегистрировался, был красивый фон с деревьями и дорогой... Он ушёл навсегда?! :(
 
Когда зарегистрировался, был красивый фон с деревьями и дорогой... Он ушёл навсегда?! :(
Егор забывал вовремя время года менять, сделал универсальный:)
 
Егор, вы включили принудительную версию сайта для мобильных устройств/браузеров? Я что-то не могу с телефона выйти в полную версию...
 
Егор, вы включили принудительную версию сайта для мобильных устройств/браузеров? Я что-то не могу с телефона выйти в полную версию...
уже можно! внизу закладка "Полная версия"
 
Я за 1 вариант)))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху