Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

поболтаем о новом mb gle

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Jaguar E-pace поинтереснее будет.
 
ужоснах! уж лучше пусть будет ку7...
А по-моему не так уж и плохо, внутри мне вообще нравится, а к виду сзади можно привыкнуть и смириться
И ехать должен вполне комфортно.

Только вот с фиксированным комплектациями они начудили, но, вроде бы, потом появится возможность заказа опций.

В любом случае, версия за 4,95 млн может конкурировать с XC90.
 
А по-моему не так уж и плохо, внутри мне вообще нравится, а к виду сзади можно привыкнуть и смириться
И ехать должен вполне комфортно.

Только вот с фиксированным комплектациями они начудили, но, вроде бы, потом появится возможность заказа опций.

В любом случае, версия за 4,95 млн может конкурировать с XC90.

Мерседес с вольво не конкурирует, сдается мне :)
 
отчего же? если бы мне нужна была машина через полгода, я бы gle рассмотрел как вариант.
мне будет нужна через 6-12 месяцев, вот тоже и рассмотрю:)
я имел ввиду, что вольво пытается с мерседесом конкурировать, а не наоборот:)нормальная машина вроде получилась, уж наконец они обновили ml:) но пусть пока свои новые движки обкатают:), а конфигуратор для рф пока закрыт наверняка из-за спроса, да и как сказано, завод в подмосковье строят
 
мне будет нужна через 6-12 месяцев, вот тоже и рассмотрю:)
я имел ввиду, что вольво пытается с мерседесом конкурировать, а не наоборот:)
можно сказать и так, но факт, что gle выводят на российский рынок по более низкой цене, чем я предполагал.
 
Мне будет нужна через 6-12 месяцев, вот тоже и рассмотрю:)
я имел ввиду, что вольво пытается с мерседесом конкурировать, а не наоборот:)

Не нужно конкурировать, каждый найдёт своего поклонника. Я за Вольво. Хоризма у мерса полностью отсутствует.
 
Не нужно конкурировать, каждый найдёт своего поклонника. Я за Вольво. Хоризма у мерса полностью отсутствует.
Нужно, так выбор больше, цены интереснее, прогресс...
 
BAG_Volvo, ты как ваще Вольво взял если такое тебе может понравится???:шок:
да по-моему соренто интересней)))
Вольво я брал, когда такого еще не было, а соренто и тебе не пожелаю:)
 
Мне не нравятся формы mb. Ну прям никак. Вкусы разные у всех. У нас во Владимире такая есть кто-то же купил это дорогое гов.. ще. Я б такую даже смотреть не стал, а хозяину нравится. Видели бы вы какой он гордый за рулём этого тазика. BAGу нравится gle, дай Бог чтоб служила ему верой и правдой(если приобретёт) . Одним троллем меньше станет. (шутка) Mercedes_Benz_AMG_GT_R_pic_179016.jpg
 
Мне не нравятся формы mb. Ну прям никак. Вкусы разные у всех. У нас во Владимире такая есть кто-то же купил это дорогое гов.. ще. Я б такую даже смотреть не стал, а хозяину нравится. Видели бы вы какой он гордый за рулём этого тазика. BAGу нравится gle, дай Бог чтоб служила ему верой и правдой(если приобретёт) . Одним троллем меньше станет. (шутка) Посмотреть вложение 9319
Да я скоро свалю, не переживайте:)
 
Даже не знаю, что на это ответить. Это будет потеря потерь.
Так коллега на пиво не едет, почти год уговариваю, всё, нет больше сил...из гаража долой и сердца вон:)шучу:)
 
На счет пива - в болталку/курилку, тут про мерены:)
 
Соренто прайм и бегемот,меньше проблем,под себя наладить всё можно!!!
 
И вложений меньше!
 
Тёзка, не нашёл пост где мы терамонт обсуждали. Поэтому нагажу тебе тут))) Сегодня на рыбалке, мужики прирулили на Teramonte. Блин, это мечта рыбака. Реально, можно собрать толпу и рвануть на Волгу, 3й ряд - действительно 3й ряд. Это реально маршрутка.))) Вы его подзасрали мальца, но в целом норм авто. Единственное что мне не понравилось, так это сиденья. Они жестковаты как ховере. Короче всей нашей компании он понравился. Это конечно, не наш рыбацкий Ховер)))
 
Тёзка, не нашёл пост где мы терамонт обсуждали. Поэтому нагажу тебе тут))) Сегодня на рыбалке, мужики прирулили на Teramonte. Блин, это мечта рыбака. Реально, можно собрать толпу и рвануть на Волгу, 3й ряд - действительно 3й ряд. Это реально маршрутка.))) Вы его подзасрали мальца, но в целом норм авто. Единственное что мне не понравилось, так это сиденья. Они жестковаты как ховере. Короче всей нашей компании он понравился. Это конечно, не наш рыбацкий Ховер)))

Вот про ховер тоже хотел сказать!
 
Ездят люди в самое дерьмо на нём,оч довольны,ржавеет правда
Не мне про ховер расказывать)) Нас Ховрюша из таких засад вытаскивал. И в кювете бывал)) Но это уже другая история. )
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху