Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Совместная выгодная покупка зимних колёс на s 90 (255/40-19) Michelin X-Ice North 4.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Алекс37

Участник Клуба
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
9,515
Реакции
3,656
Ваш город
Иваново
S-90 Inscription D5 Polestar MY2017. Раньше были S40MY2007, S80MY2010&S80MY2014Polestar.
Ваше имя
Александр
Номер Клубной Карты
1070
При совместной покупке комплекта в сборе с зимней резиной предлагаю разделить покупку в соотношении : я забираю диски вы покрышки,условия обговариваем. На фото стоимость комплекта у од, на другой стоимость покрышки.IMG_1807.JPGIMG_1808.JPG
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Жду финансовых предложений от желающих начать зимнюю езду на покрышках этой марки по более выгодной цене!
 
Если долевая покупка то вы по 10000 рублей за покрышку. Оставшиеся 5266 оплачиваем пополам.
 
Но пока у од в наличии нет, будут в октябре. Мне сразу сообщат.
 
Ценник на покрышку подрастает, сегодня уже такой.IMG_6596.JPG
 
Уже сегодня в этом размере за эту новинку от Мишлен цена почти 14000 рублей за штуку.
 
Подниму.
 
На сегодня вот такой ценник.IMG_6803.JPG
 
Долевой покупки не будет. Отдам весь комплект покрышек за 40000 рублей, это не плохая экономия в 16000 рублей. К началу сезона экономия уверен будет ещё больше!
 
Подниму.
 
Подниму. Холода и снег уже не за горами!
 
Подниму.
 
Подниму.
 
Покрышки в тестах : очень хорошие показатели.
 
Подниму.
 
Вот и выпал снег. Очень хорошие покрышки ждут своего автомобиля!
 
Подниму .
 
Маленькое осеннее затишье , но зима на подходе!
 
Подниму.
 
Тема становится не актуальной по причине не выполнения своих обязательств официальным дилером.
 
Клуб культурный , поэтому лучше без комментариев! Пока думаю как лучше разрулить эту ситуацию, причём возникшую совершенно не по моей вине. Пока беру тайм-аут до понедельника. Вопрос остаётся открытым, надеюсь на нормальное разрешение данной ситуации с М1.
 
Стекла мало, за колеса взялся? :)))))

Не хотят продавать, говорят сняли с производства! На сайте висят, на конфигураторе пожалуйста. Аванс внёс, жду колёса , приезжай с остатком и забирай. Так вот теперь такая фишка! Веселуха!!!
 
Это для меня заколдованный од!
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Клуб ведь наш состоит из порядочных людей , значит и од тоже должен соответствовать этому статусу. Или это не так?
Любой од должен соответствовать этому статусу!
 
Скоро почти 12 лет совместно с Вольво, пользовался услугами многих од, Москва,Иваново, Ярославль, Н. Новгород, Ростов на Дону ещё никогда у меня не было такого бурного калейдоскопа событий как в клубном од! Посмотрим насколько достойно разрешится эта ситуация! Поэтому не буду голословным, дождусь разрешения этой проблемы. В понедельник у нас будет разговор, правда телефонный из которого и станет ясно по какому вектору будут дальше развиваться события!
 
Скоро почти 12 лет совместно с Вольво, пользовался услугами многих од, Москва,Иваново, Ярославль, Н. Новгород, Ростов на Дону ещё никогда у меня не было такого бурного калейдоскопа событий как в клубном од! Посмотрим насколько достойно разрешится эта ситуация! Поэтому не буду голословным, дождусь разрешения этой проблемы. В понедельник у нас будет разговор, правда телефонный из которого и станет ясно по какому вектору будут дальше развиваться события!
Заинтриговали...
 
Не хотят продавать, говорят сняли с производства! На сайте висят, на конфигураторе пожалуйста. Аванс внёс, жду колёса , приезжай с остатком и забирай. Так вот теперь такая фишка! Веселуха!!!
Так аванс обратно + извинения с сувениром и каждый при своем остается...
 
так аванс обратно + извинения с сувениром и каждый при своем остается...

у меня сорвалась покупка колёс с денисом, отдал свои летние 18 колёса с половинным износом за четверть цены от номинала,я хочу второй комплект колёс и наконец не кредитую никого и никогда. поясню ещё. было согласована цена,сроки оплаты и сроки поставки колёс. задаток вносился не для того чтобы находиться там на ответственном хранении, а для того чтобы в течении месяца получить согласованные с од колёса в сборе после окончательного расчёта! общая стоимость конечного продукта составляет 110001 рублей. и я не знаю что там приключилось в этой кухне у m1 со своим поставщиком, меня это как покупателя интересовать совершенно не должно! нужно уметь выполнять свои обязательства! я всегда выполнял и выполняю свои обязательства, даже если мне это приносит финансовые неудобства!!! вот как то так!
 
у меня сорвалась покупка колёс с денисом, отдал свои летние 18 колёса с половинным износом за четверть цены от номинала,я хочу второй комплект колёс и наконец не кредитую никого и никогда. поясню ещё. было согласована цена,сроки оплаты и сроки поставки колёс. задаток вносился не для того чтобы находиться там на ответственном хранении, а для того чтобы в течении месяца получить согласованные с од колёса в сборе после окончательного расчёта! общая стоимость конечного продукта составляет 110001 рублей. и я не знаю что там приключилось в этой кухне у m1 со своим поставщиком, меня это как покупателя интересовать совершенно не должно! нужно уметь выполнять свои обязательства! я всегда выполнял и выполняю свои обязательства, даже если мне это приносит финансовые неудобства!!! вот как то так!
Напиши код, что заказано. Не обещаю помочь, но может просню с наличием.
 
Чек не нужен. Инфу по этим колесам я тебе в личку всю отправил.
Если что, спрашивай :)
 
Ок . Спасибо
 
Уже интересно чем закончится с колёсами :)
А что ещё тебе надо от М1? Огласим список - сериал начнём снимать :)))
 
А вот в накладной всё написано! Лишнего не надо. Или это нормально так принято , кидать клиента и решать финансовые проблемы за счёт покупателя ! Вам это нравится?
 
А вот в накладной всё написано! Лишнего не надо. Или это нормально так принято , кидать клиента и решать финансовые проблемы за счёт покупателя ! Вам это нравится?
Александр, да скажите уже напрямую, что произошло то? Взяли аванс, не смогли привезти, теперь что - аванс не отдают или что? Проблема то в чем, в честь чего столько эмоций и негатива?
 
Александр, да скажите уже напрямую, что произошло то? Взяли аванс, не смогли привезти, теперь что - аванс не отдают или что? Проблема то в чем, в честь чего столько эмоций и негатива?

Выше я всё указал.
 
Саш, без обид. Но я тоже ничего не понял. Забрал аванс, заказал в другом месте. Всё!!! Проблема решена. Нет? Или тебе предоплату не отдают?
Поясню доходчиво. Тебе вызвались продать комплект колёс за 110000 рублей и привезти через 25 дней. Запросили задаток 50000 рублей. Оплатил ждёшь, и на момент получения вместо получения колёс после доплаты 60000 рублей тебе заявляют что за эту цену уже нельзя, забирайте деньги и идите на ... . Как это выглядит? Развод?
 
Поясню доходчиво. Тебе вызвались продать комплект колёс за 110000 рублей и привезти через 25 дней. Запросили задаток 50000 рублей. Оплатил ждёшь, и на момент получения вместо получения колёс после доплаты 60000 рублей тебе заявляют что за эту цену уже нельзя, забирайте деньги и идите на ... . Как это выглядит? Развод?
Вот так понятно. Не приятно. Согласен.
 
Вот так понятно. Не приятно. Согласен.

Можно конечно утереться, извиниться и сказать простите что я вас потревожил с заказом этих колёс. Верните мне Христа ради денежку и пойти куда подальше! Вообщем будет разговор по телефону в понедельник, который и решит исход развития данной ситуации!
 
Поясню доходчиво. Тебе вызвались продать комплект колёс за 110000 рублей и привезти через 25 дней. Запросили задаток 50000 рублей. Оплатил ждёшь, и на момент получения вместо получения колёс после доплаты 60000 рублей тебе заявляют что за эту цену уже нельзя, забирайте деньги и идите на ... . Как это выглядит? Развод?
Теперь понятно, неприятно, а самое главное непонятно, как и где заказывали, если невозможность исполнения заказа стала известна в день его исполнения...
 
Поясню доходчиво. Тебе вызвались продать комплект колёс за 110000 рублей и привезти через 25 дней. Запросили задаток 50000 рублей. Оплатил ждёшь, и на момент получения вместо получения колёс после доплаты 60000 рублей тебе заявляют что за эту цену уже нельзя, забирайте деньги и идите на ... . Как это выглядит? Развод?
Да ладно :))) Неужели я угадал? :))))
Таки доплату запросили???
Кучерявый и очень клиентоориентированный клубный од.
Блекс! :)))
А ты им стекло купил... Мдя.
 
Можно конечно утереться, извиниться и сказать простите что я вас потревожил с заказом этих колёс. Верните мне Христа ради денежку и пойти куда подальше! Вообщем будет разговор по телефону в понедельник, который и решит исход развития данной ситуации!
Нет этих колёс на складе и не будет в обозримом будущем.
Онли заказ Швеция. Ну и по закупке я тебе уже отписал тоже.
Подождем. Очень удивлюсь, если од продаст этот комплект в ноль, без маржи, а то и себе в убыток, ибо закупка сейчас выше твоей продажи.
Но вдруг решат красиво выйти из ситуации :)
Ваще капец, конечно. За свои деньги ещё и нервы трепать...
 
Теперь понятно, неприятно, а самое главное непонятно, как и где заказывали, если невозможность исполнения заказа стала известна в день его исполнения...
ОД берет на ЦС. Но берет как все, с доступом туда.
Их нет. Только под заказ. Понадеялись, что не будет бэкордера, а он прилетел, похоже. По сути отказ.
Удивляет другое. ОД ничего не платит до получения колёс. Он работает по договору, а не по предоплате. На то он и оыициал. Если ему отгрузили колеса, только тогда он получает счёт. Обычно на все комплекты, купленные за неделю, две, месяц сразу. Тут как договорились.
Поэтому брать аванс, не видя колёс на ЦС... Ну как бы помягче лицеприятно сказать, не знаю в общем :)))
 
ОД берет на ЦС. Но берет как все, с доступом туда.
Их нет. Только под заказ. Понадеялись, что не будет бэкордера, а он прилетел, похоже. По сути отказ.
Удивляет другое. ОД ничего не платит до получения колёс. Он работает по договору, а не по предоплате. На то он и оыициал. Если ему отгрузили колеса, только тогда он получает счёт. Обычно на все комплекты, купленные за неделю, две, месяц сразу. Тут как договорились.
Поэтому брать аванс, не видя колёс на ЦС... Ну как бы помягче лицеприятно сказать, не знаю в общем :)))

Сергей у нас клуб культурный поэтому пока как говорится подождём до понедельника! Их желание , чтобы я написал заявление на возврат аванса! Ну или купил диски уже без покрышек за 160000 рублей. Это я мог сделать уже давно и без их сказочных предложений! Значит за 110000 с Мишленом , а за 160000 без него. Цена на сегодня этого Мишки около 14500 рублей за балон, даже если в сезон я отдаю эти колёса все за 40000 рублей то комплект оригинальных дисков мне обходится в 70000 рублей, вот именно это меня и подкупило. И вдруг непонятно по каким причинам мне эти диски теперь предлагаются вместо 70000 рублей за 160000 рублей. Как то 90000 рублей не в мою пользу становится счёт в этой игре! С этим я категорически не согласен!!!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху