Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем привет

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Я не могу на xc90 пилить 1000 залпом, на lr мог...здесь нет, он более жесткий и нервный на плохой дороге
Я включаю пилот ассист и читаю книгу :)
И массаж есть. Очень удобно :)

А кстати колеса не 19", случаем?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Да ну, это лирика

Была у нас V40 Cross Country, даже её фотки у меня в профиле есть, отличная машинка - шустрая, маневренная, красотка, а не машинка.
Покатала нас и на дальние расстояния, ездили на Формулу 1 в Сочи на ней, и не хотелось из неё вылезать, настолько она необычная и уютная внутри!
 
  • Мне нравится
Реакции: blib
Ценник это за полное обслуживание awd плюс коробас с маслом в моторе и салонный фильтр. Уверен что вся эта работа на v 40 cc будет примерно в ценнике s 90. Просто объясняю ещё разок для тех кто умеет слушать только себя. Это во-первых увеличение ценника на несколько сот тысяч , ну и соответственно более дорогое обслуживание. Для дополнительной машины всё это излишне! T3 или D2 вполне разумный вариант.
 
Ценник это за полное обслуживание awd плюс коробас с маслом в моторе и салонный фильтр. Уверен что вся эта работа на v 40 cc будет примерно в ценнике s 90. Просто объясняю ещё разок для тех кто умеет слушать только себя. Это во-первых увеличение ценника на несколько сот тысяч , ну и соответственно более дорогое обслуживание. Для дополнительной машины всё это излишне! T3 или D2 вполне разумный вариант.

У нас была как раз с Т3, очень интересный и шустрый двигатель.
И офигительно экономичный! ;)
 
Я включаю пилот ассист и читаю книгу :)
И массаж есть. Очень удобно :)

А кстати колеса не 19", случаем?

У lr ни массажа, ни пилота не было...обычный круиз, но ехал как паровоз с безразличием к качеству асфальта:)
 
У lr ни массажа, ни пилота не было...обычный круиз, но ехал как паровоз с безразличием к качеству асфальта:)

С каким сожалением и упоением И на Вольво тоже очень хорошо, правда про lr ничего сказать не могу, всё устраивает в Вольво!
 
Зато xc90 на пневме не укачивает сзади детей и на хорошей дороге лучше disco4 едет, но как только выезжаешь за пределы МО или съезжаешь с крупных трасс - полный фиаско :(
 
Это что за такие супер-пакеты?:)
Да все что есть у Вольво в допах. И реально их sity safety крутая у них базовая. Работает отлично. У всех остальных подобный функционал будет идти за деньги и не малые.
 
Да все что есть у Вольво в допах. И реально их sitsity safetyy safety крутая у них базовая. Работает отлично. У всех остальных подобный функционал будет идти за деньги и не малые.
sity safety - это да, остально как у всех, включая корейцев:)
 
sity safety - это да, остально как у всех, включая корейцев:)
Ну какие корейцы !? Ведь удовольствие не только в электронных примочках, но и в материалах, подгонке, эргономике, и т.д. а за безопасность не дай бог авария, я вообще молчу. У знакомого новый тиксон. Он им очень гордится. Но когда он сел в мою Вольво, сказал, что только теперь знает что такое качество салона. И еще обратил сразу внимание на вес дверей при открывании. Говорит мол да, металла не пожалели, сразу понятно что это Вольво.
 
Ценник это за полное обслуживание awd плюс коробас с маслом в моторе и салонный фильтр. Уверен что вся эта работа на v 40 cc будет примерно в ценнике s 90. Просто объясняю ещё разок для тех кто умеет слушать только себя. Это во-первых увеличение ценника на несколько сот тысяч , ну и соответственно более дорогое обслуживание. Для дополнительной машины всё это излишне! T3 или D2 вполне разумный вариант.
Абсолютно солидарен. Я тоже не захотел полный привод. И нисколько не жалею.
 
Ну какие корейцы !? Ведь удовольствие не только в электронных примочках, но и в материалах, подгонке, эргономике, и т.д. а за безопасность не дай бог авария, я вообще молчу. У знакомого новый тиксон. Он им очень гордится. Но когда он сел в мою Вольво, сказал, что только теперь знает что такое качество салона. И еще обратил сразу внимание на вес дверей при открывании. Говорит мол да, металла не пожалели, сразу понятно что это Вольво.

У корейцев подобные материалы отделки только в премиуме,а если смотреть даже на Санта фе или соренто прайм-только сверху ничего,а в дверях уже дубовое всё

Хотя тут в авилоне в ночь распродаж щупали хс 40-ужас-войлок в дверях
 
Ну какие корейцы !? Ведь удовольствие не только в электронных примочках, но и в материалах, подгонке, эргономике, и т.д. а за безопасность не дай бог авария, я вообще молчу. У знакомого новый тиксон. Он им очень гордится. Но когда он сел в мою Вольво, сказал, что только теперь знает что такое качество салона. И еще обратил сразу внимание на вес дверей при открывании. Говорит мол да, металла не пожалели, сразу понятно что это Вольво.
Я про качество исполнения не спорю:), а вот на новых куховах серии xc есть вопросы, но в целом всё не плохо...хотя уже видно, как и где экономили и на железе тоже, но это общий тренд...двери на вольво пошли пустые, шумки толком нет нигде по кузову, а новая xc40 - это вообще предел экономии во всём:(
 
У корейцев подобные материалы отделки только в премиуме,а если смотреть даже на Санта фе или соренто прайм-только сверху ничего,а в дверях уже дубовое всё

Хотя тут в авилоне в ночь распродаж щупали хс 40-ужас-войлок в дверях
1. Корейский премиум при его цене пусть они себе оставят, нет его там, только название...ездить как не умели, так их и не научили...
2. На счет xc40 - согласен, написал ранее, машина по компоновке отличная, исполнение - ну это атас за эти деньги...просят дорого, не против, но тогда сделайте нормально, но нет - берите весь салон в ковралине..., а потолок вообще картонный:(
 
1. Корейский премиум при его цене пусть они себе оставят, нет его там, только название...ездить как не умели, так их и не научили...
2. На счет xc40 - согласен, написал ранее, машина по компоновке отличная, исполнение - ну это атас за эти деньги...просят дорого, не против, но тогда сделайте нормально, но нет - берите весь салон в ковралине..., а потолок вообще картонный:(

А где их собирают?


Про корейский премиум-в экуусе всё в общем неплохо,по поводу едет-конечно не как БМВ 7ка,но плавно и оч тихо,материалы достойные,та же вентиляция и электроприводы,даже задних сидений,хром облазит так же,как у всех!
 
Как тема-то разошлась!
хорошо, а то по 40-м совсем мало инфы.
А теперь вопрос, почему световая хрень(которая на лобовое красным маргает), срабатывает когда под мост заезжаю?
Не всегда, через два на третий, это у Меня что-то глючит в этой системе, или у всех так?
 
Как тема-то разошлась!
хорошо, а то по 40-м совсем мало инфы.
А теперь вопрос, почему световая хрень(которая на лобовое красным маргает), срабатывает когда под мост заезжаю?
Не всегда, через два на третий, это у Меня что-то глючит в этой системе, или у всех так?
Может мост низковат?:) если по существу, я у себя такого не замечал
 
Может мост низковат?:) если по существу, я у себя такого не замечал






да вроде обычный заезд в Москву сегодня был по Ленинскому, я до этого пару раз на чужбине замечал, думал случайность, а-н нет, закономерность, напрягает честно говоря.
 
да вроде обычный заезд в Москву сегодня был по Ленинскому, я до этого пару раз на чужбине замечал, думал случайность, а-н нет, закономерность, напрягает честно говоря.
Мое мнение по этому вопросу простое - индикация срабатывает на возможное столкновение. И видит она я вам скажу очень далеко, факт. Так вот, может ты при заезде под мост делаешь маневры и лазер считывает как он думает опасносность, ну к примеру в какую то секунду луч скользнул по стене или мелькнула машина. Я давно заметил, что данная система очень кипешная но это и неплохо к ней надо привыкнуть. Иногда выдает кипешь не по делу, но это наше человеческое мнениено реально она меня пару раз выручила. Факт.
 
Мое мнение по этому вопросу простое - индикация срабатывает на возможное столкновение. И видит она я вам скажу очень далеко, факт. Так вот, может ты при заезде под мост делаешь маневры и лазер считывает как он думает опасносность, ну к примеру в какую то секунду луч скользнул по стене или мелькнула машина. Я давно заметил, что данная система очень кипешная но это и неплохо к ней надо привыкнуть. Иногда выдает кипешь не по делу, но это наше человеческое мнениено реально она меня пару раз выручила. Факт.





так вот и вопрос, она у Вас тоже кипишует или у меня не в порядке что-то?
а Вы реально из наличия машину взяли с читанием знаков, удержанием полос, активным круизом, слепыми зонами? Или Я вас не правильно понял.
я не нашёл в наличии новую машину с этими системами...
 
да вроде обычный заезд в Москву сегодня был по Ленинскому, я до этого пару раз на чужбине замечал, думал случайность, а-н нет, закономерность, напрягает честно говоря.
И еще будь готов не к очень приятному моменту если захочешь полихачить. Система может тупо блокировать разгон, если решит что большая опасность. Я на зеленый мигающий пролетал и идиот начал перед носом поворот. Хорошо что я разогнался сильно и инерция была большая. Система начала фонарить и педаль газа просто умерла. И на последней последней секунде Пролетел и система не успела дать по тормозам. После этого я учитываю факторы при маневрах.
 
так вот и вопрос, она у Вас тоже кипишует или у меня не в порядке что-то?
а Вы реально из наличия машину взяли с читанием знаков, удержанием полос, активным круизом, слепыми зонами? Или Я вас не правильно понял.
я не нашёл в наличии новую машину с этими системами...
Да у меня все системы что только есть. Мне под заказ машину 5 мес делали.
 
Да у меня все системы что только есть. Мне под заказ машину 5 мес делали.
Даже музон кардон поставил. Хорошо играет. Реально. На лицензии ослбенно звучит достойно.
 
И сколько она стояла со всеми пирогами, как v60сс?
 
Ну если честно, я успел по старой цене, почти 2450000. Сейчас моя комплектация под 3.
Может дороговато со стороны, но я не жалею. Топ он и в африке топ. И цвет самый дорогой, жемчужно белый перламутр, и колеса хорошие. Клиренс 173. Скажу честно, брал на пробу с прицелом жене спихнуть, но черт возьми в реальности не ожидал , насколько прикольная машина вышла.
 
Ну если честно, я успел по старой цене, почти 2450000. Сейчас моя комплектация под 3.
Вопросов больше не имею, эта машина должна очень нравиться, чтобы за нее столько платить:) сейчас за 3 млн можно xc40 купить
 
Может дороговато со стороны, но я не жалею. Топ он и в африке топ. И цвет самый дорогой, жемчужно белый перламутр, и колеса хорошие. Клиренс 173. Скажу честно, брал на пробу с прицелом жене спихнуть, но черт возьми в реальности не ожидал , насколько прикольная машина вышла.




Да, у Меня такой-же цвет, тоже подруге брал...
а Хармон-да, должен достойно играть, в 90-ой Динаудио был, очень радовал, потом его убрали и 70-ю уже с Премиум Ссаунд брал, редкая хрень, на Мой скромный вкус.
 
Может дороговато со стороны, но я не жалею. Топ он и в африке топ. И цвет самый дорогой, жемчужно белый перламутр, и колеса хорошие. Клиренс 173. Скажу честно, брал на пробу с прицелом жене спихнуть, но черт возьми в реальности не ожидал , насколько прикольная машина вышла.
Главное, что нравится:)
 
Может дороговато со стороны, но я не жалею. Топ он и в африке топ. И цвет самый дорогой, жемчужно белый перламутр, и колеса хорошие. Клиренс 173. Скажу честно, брал на пробу с прицелом жене спихнуть, но черт возьми в реальности не ожидал , насколько прикольная машина вышла.
Скйчас еще керамику сделал и рленку на фары и лаковые места. Хорошо вышло.
 
Вопросов больше не имею, эта машина должна очень нравиться, чтобы за нее столько платить:) сейчас за 3 млн можно xc40 купить
Честно ? Он никакой. Чисто женский тазик. Я в салоне смотрел, жуть.
 
Честно ? Он никакой. Чисто женский тазик. Я в салоне смотрел, жуть.
Ну да, а v40cc какая:) это всё как цвет фломастеров, тут кому-то и корейский премиум по душе
 
Она нейтральная. Абсолютно.
Философия этой машины от вольво звучит так. Это для людей, которые уже очень взрослые но молоды душой. Я абсолютно согласен. В моем варианте она очень отоичается от предыдущих карликов, поверьте.
 
Философия этой машины от вольво звучит так. Это для людей, которые уже очень взрослые но молоды душой. Я абсолютно согласен. В моем варианте она очень отоичается от предыдущих карликов, поверьте.
Вроде бы не кардинальные изменения, но как они изменили дизайн.
 
Ну да, а v40cc какая:) это всё как цвет фломастеров, тут кому-то и корейский премиум по душе
Я делюсь своими наблюдениями чисто по факту. Не хотел никого обижать, но после тест драйва на хс 90 я в жизнь ее не куплю. А знаете почему? Меня убил козырек на торпеде обтянутый чем то похожим на кожу. Ну жуть просто. Аот вам и фломастеры
 
А х40 в живую меня очень огорчил.
Мне он понравился, отличный компактный, но по современному вместительный салон, но цена...за 3-3,5 млн можно купить в хорошей комплектации бмв x3, а скоро приедет новый q3 и похоронит продажи данной модели в нашей стране:)
 
Что они там меняли, если это старый кузов со старой архитектурой салона?
Ой товарищ, вам просто надо поставить рядом такую как у меня и старую. Устал я обьяснять.
 
Я делюсь своими наблюдениями чисто по факту. Не хотел никого обижать, но после тест драйва на хс 90 я в жизнь ее не куплю. А знаете почему? Меня убил козырек на торпеде обтянутый чем то похожим на кожу. Ну жуть просто. Аот вам и фломастеры
Вас не смушает, что торпеда в вашем авто - это решение даже по меркам вольво древнее:)
 
Ой товарищ, вам просто надо поставить рядом такую как у меня и старую. Устал я обьяснять.
Вы судите по фото. А в живую совсем другое кино. Уверяю. У знакомого 2013 год, так и он обалдел.
 
Вас не смушает, что торпеда в вашем авто - это решение даже по меркам вольво древнее:)
Я точго так думал и переживал а теперь если и буду брать 60 кантри, только с этой панелью. Однозначно
 
Я точго так думал и переживал а теперь если и буду брать 60 кантри, только с этой панелью. Однозначно
Скорее, её снимают, если уже не сняли с производства:)
 
Я точго так думал и переживал а теперь если и буду брать 60 кантри, только с этой панелью. Однозначно
Предлагаю закончить этот бессмысленный спор.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху