анонс ближайших Клубных мероприятий -
(22.09.2018) ЗАКРЫТИЕ ШАШЛЫЧНОГО СЕЗОНА

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 101 по 118 из 118
    Участник Клуба
    Volvo
    Разные были авто, сейчас XC 90 MY18
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 954
    Цитата Сообщение от blib Посмотреть сообщение
    Предлагаю закончить этот бессмысленный спор.
    Я даже не думал спорить, ваша машина и она вам нравится - это самое главное...у вас первая вольво? На чем до этого ездили?

Участник Клуба
    Volvo
    v40 cross country T3
    Зовут
    Саша
    Благодарностей: 4
    Цитата Сообщение от BAG_Volvo Посмотреть сообщение
    Я даже не думал спорить, ваша машина и она вам нравится - это самое главное...у вас первая вольво? На чем до этого ездили?
    Вольво да. А так в 90 е почти все немецкое. Ганяли все из бундеса. Из последних - камри.

Участник Клуба
    Volvo
    Зовут
    Андрей
    Вольво да. А так в 90 е почти все немецкое. Ганяли все из бундеса. Из последних - камри.
    После камри это конечно шедевр, тут не поспоришь, про 90-ые не вспоминаем, тогда другие машины были

4. Thank you BAG_Volvo from:

Shum (16.09.2018)

Участник Клуба Аватар для Shum
    Volvo
    XC90II D5 Polestar
    Зовут
    _
    Благодарностей: 584
    Вопросов больше не имею, эта машина должна очень нравиться, чтобы за нее столько платить сейчас за 3 млн можно xc40 купить
    Картонный? ))

Не. Из 2500 за в40сс и 3000 за хс40 я бы предпочёл первое.
    Она честнее за свои деньги. Тем более нафаршированная. Хс40 рассчитан на молодёжь, я себя в нем не вижу никак....

6. Thank you Shum from:

blib (16.09.2018), Алекс37 (16.09.2018)

Участник Клуба Аватар для Shum
    Volvo
    XC90II D5 Polestar
    Зовут
    _
    Благодарностей: 584
    Камри это диагноз. Честно. Вместе с крузаклм это самые переоцененные машины на рынке. Пустые, никакие снаружи и внутри. Но реклама делает свое дело и покупают японские жигули по цене премиума. Поэтому это диагноз

Впрочем, вольво тоже диагноз. Но уже хорошем смысле. К ним прикипаешь. Сложно потом пересесть на что-то более уютное за эти деньги.

8. Thank you Shum from:

Andrey33 (16.09.2018), BAG_Volvo (16.09.2018), Malav (16.09.2018), Mary (16.09.2018), Алекс37 (16.09.2018)

Участник Клуба Аватар для Volvoshved
    Volvo
    XC 90 T5 MY12 +BSR
    Зовут
    Дмитрий
    Благодарностей: 91
    Цитата Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
    Камри это диагноз. Честно. Вместе с крузаклм это самые переоцененные машины на рынке. Пустые, никакие снаружи и внутри. Но реклама делает свое дело и покупают японские жигули по цене премиума. Поэтому это диагноз

Впрочем, вольво тоже диагноз. Но уже хорошем смысле. К ним прикипаешь. Сложно потом пересесть на что-то более уютное за эти деньги.
    Вот тут согласен полностью!

Участник Клуба
    Volvo
    v40 cross country T3
    Зовут
    Саша
    Цитата Сообщение от Volvoshved Посмотреть сообщение
    Вот тут согласен полностью!
    Да сейчас все наверное диагноз. У приятеля ауди 8 я последняя, на 7 тыс. подшипник застучал. По гарантии достали-китай. Он и прозрел. Да лицензионный, но.....за родные попросили 270 рублей.

Участник Клуба
    Volvo
    Зовут
    Андрей
    Цитата Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
    Картонный? ))

Не. Из 2500 за в40сс и 3000 за хс40 я бы предпочёл первое.
    Она честнее за свои деньги. Тем более нафаршированная. Хс40 рассчитан на молодёжь, я себя в нем не вижу никак....
    А я еще чувствую себя молодым поэтому я за современный, просторный/удобный авто, т.е. за xc40. Так как v40 устарел и дизайном, и архитектурой - теснее он внутри, поэтому при схожих ценах ему нет места...- он обычный хэтч, коих море...с ауди А3 на него нет никакого желания пересаживаться, а вот на xc40 можно подумать, поэтому мы ждём новый q3, чтобы сравнить.

Участник Клуба
    Volvo
    Зовут
    Андрей
    Да сейчас все наверное диагноз. У приятеля ауди 8 я последняя, на 7 тыс. подшипник застучал. По гарантии достали-китай. Он и прозрел. Да лицензионный, но.....за родные попросили 270 рублей.
    Я лично не понял изложенного...

Участник Клуба
    Volvo
    v40 cross country T3
    Зовут
    Саша
    После камри это конечно шедевр, тут не поспоришь, про 90-ые не вспоминаем, тогда другие машины были
    Да мне наверное вольво и напомнила кое какие моменты из прошлогоособенно по качеству.

Участник Клуба
    Volvo
    v40 cross country T3
    Зовут
    Саша
    Я лично не понял изложенного...
    Я имею ввиду что поганить стали все и в неожиданных местах. А камри у меня была американская для арабскогого рынка. Кум оттуда привез. Она очень поинтересней наших. Но к сожалению не для наших зим. И кстати никак не диагноз, хорошая машина. Правда с вольво сравнивать несовсем корректно. Разный подход.

Участник Клуба
    Volvo
    Зовут
    Андрей
    Я имею ввиду что поганить стали все и в неожиданных местах. А камри у меня была американская для арабскогого рынка. Кум оттуда привез. Она очень поинтересней наших. Но к сожалению не для наших зим. И кстати никак не диагноз, хорошая машина. Правда с вольво сравнивать несовсем корректно. Разный подход.
    Машина хорошая, для такси...пластиковый примитивный барабан, с совершенно необоснованной в нашей стране ценой, каско и популярностью по угонам...

Участник Клуба
    Volvo
    V60 cross country
    Зовут
    Мари
    Благодарностей: 16
    А я еще чувствую себя молодым поэтому я за современный, просторный/удобный авто, т.е. за xc40. Так как v40 устарел и дизайном, и архитектурой - теснее он внутри, поэтому при схожих ценах ему нет места...- он обычный хэтч, коих море...с ауди А3 на него нет никакого желания пересаживаться, а вот на xc40 можно подумать, поэтому мы ждём новый q3, чтобы сравнить.
    Согласна с вами про xc40: я увидела картинку в интернете и поехала тестить эту машину (хотя для покупки рассматривала другие марки), села за руль и... влюбилась в вольво! Как она звучит, как она едет... Но сама xc40 показалась мне тесноватой и немножко модерновой. Но по тому как едет машина, мне стало точно понятно - только вольво. Ну и там же я увидела s60cc - и это было точное попадание - любовь с первого взгляда, просто машина мечты! Но взяли, естественно, v60cc, для багажника.

17. Thank you Mary from:

BAG_Volvo (16.09.2018)

Участник Клуба
    Volvo
    v40 cross country T3
    Зовут
    Саша
    Цитата Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
    Согласна с вами про xc40: я увидела картинку в интернете и поехала тестить эту машину (хотя для покупки рассматривала другие марки), села за руль и... влюбилась в вольво! Как она звучит, как она едет... Но сама xc40 показалась мне тесноватой и немножко модерновой. Но по тому как едет машина, мне стало точно понятно - только вольво. Ну и там же я увидела s60cc - и это было точное попадание - любовь с первого взгляда, просто машина мечты! Но взяли, естественно, v60cc, для багажника.
    Ну если вам нравится q3 по дизайну больше чем v40 , тогда понятно вкусы у всех разные. Факт.

Участник Клуба
    Volvo
    v40 cross country T3
    Зовут
    Саша
    Цитата Сообщение от mary Посмотреть сообщение
    согласна с вами про xc40: я увидела картинку в интернете и поехала тестить эту машину (хотя для покупки рассматривала другие марки), села за руль и... влюбилась в вольво! как она звучит, как она едет... но сама xc40 показалась мне тесноватой и немножко модерновой. но по тому как едет машина, мне стало точно понятно - только вольво. ну и там же я увидела s60cc - и это было точное попадание - любовь с первого взгляда, просто машина мечты! но взяли, естественно, v60cc, для багажника.
    v 60 клевая очень. прекрасный выбор.

20. Thank you blib from:

Mary (16.09.2018)

Участник Клуба
    Volvo
    V60 cross country
    Зовут
    Мари
    Ну если вам нравится q3 по дизайну больше чем v40 , тогда понятно вкусы у всех разные. Факт.
    Q3 мне вообще не нравится. Мне вообще не нравятся ни джипы, ни кроссоверы. Мне нравятся седаны, но немножко не хватало клиренса. А v40 внешне очень симпатичная, волнистый задок и перед -очень стильные. Просто для моей семьи он маловат.

Участник Клуба
    Volvo
    Зовут
    Андрей
    Цитата Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
    Q3 мне вообще не нравится. Мне вообще не нравятся ни джипы, ни кроссоверы. Мне нравятся седаны, но немножко не хватало клиренса. А v40 внешне очень симпатичная, волнистый задок и перед -очень стильные. Просто для моей семьи он маловат.
    Тогда s60cc

23. Thank you BAG_Volvo from:

Mary (16.09.2018)

Участник Клуба
    Volvo
    V60 cross country
    Зовут
    Мари
    Тогда s60cc
    Нет, в s60cc почти нет багажника. И с учётом большого клиренса, он выглядит немножко обрубленным. Так что v60cc - мой идеал

25. Thank you Mary from:

BAG_Volvo (16.09.2018)

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Ваши права