Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 118
    Участник Клуба
    Volvo
    V40CC/240,940,960,850,S70,S80,XS90,XS70
    Зовут
    Алексей
    Благодарностей: 24

Всем привет

всем привет, приобрёл v40cc 2.0 бензин 14 год.
    если что нибудь из врождённых проблем у этой мадэльки подскажет буду признателен.

2. Thank you Malav from:

turok55 (15.09.2018)

Участник Клуба Аватар для Алекс37
    Volvo
    S-90 Inscription D5 Polestar MY2017
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 851
    Привет!

Участник Клуба Аватар для Тёма
    Volvo
    ХС 90 2018 D5 R-Design
    Зовут
    Артем
    Благодарностей: 62
    Привет!!!

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    XC90 T5 R-Design
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 2777
    Привет! Да нет у нее ничего такого...
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

Участник Клуба Аватар для Volvoshved
    Volvo
    XC 90 T5 MY12 +BSR
    Зовут
    Дмитрий
    Благодарностей: 315
    Привет!

Участник Клуба
    Volvo
    Зовут
    Алексей
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Привет! Да нет у нее ничего такого...
    Ну хорошо если так.

если-бы знал заранее что она разворачиватся не умеет и жёсткая как табуретка может и не решился-бы на неё...

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    XC90 T5 R-Design
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 2777
    Цитата Сообщение от Malav Посмотреть сообщение
    Ну хорошо если так.

если-бы знал заранее что она разворачиватся не умеет и жёсткая как табуретка может и не решился-бы на неё...
    То есть взял в упаковке? Не разворачивал?)))) как же без тест драйва можно покупать?
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

Участник Клуба
    Volvo
    Зовут
    Алексей
    [quote=егерь;53807]то есть взял в упаковке? не разворачивал?)))) как же без тест драйва можно
    покупать?[/

тест драйв был длительным, дня три(в обухов делали бабушкину xs60 и мне дали в подменку), в общем не ожидал что так понравится, но одно дело чужая и кажется всё хорошо, а другое дело я за первые две недели владения проехал пять стран и реально её узнал.

Участник Клуба Аватар для Shum
    Volvo
    XC90II D5 Polestar, v40cc D2 1.6
    Зовут
    _
    Благодарностей: 991
    Маленькая машинка. Для города она. Путешествовать на ней далеко вряд ли было комфортно. Всё маленькие машинки априори трясучие, жёсткие и для города. Доехать до школы, работы, садика.
    Я на своей иногда 100км еду на дачу. Пробег наматываю, а то там 5000км за два года ))
    Так это адов ад. То, что для города благо (короткая база и узкий салон), то для трассы кошмар с трясучкой

А так хорошая машинка. Очень жалею, что в середине 16го года их не продавали и не смог купить.

Участник Клуба
    Volvo
    Зовут
    Алексей
    [quote=shum;53822]маленькая машинка. для города она. путешествовать на ней далеко вряд ли было комфортно. всё маленькие машинки априори трясучие, жёсткие и для города. доехать до школы, работы, садика.
    я на своей иногда 100км еду на дачу. пробег наматываю, а то там 5000км за два года ))
    так это адов ад. то, что для города благо (короткая база и узкий салон), то для трассы кошмар с трясучкой

а так хорошая машинка. очень жалею, что в середине 16го года их не продавали и не смог купить.[/

так вот и удивило, что машина для города, а парковаться её не научили, разворот не реально огромный, прям дежавю 08 года, когда xc 90 первую купил.
    по поводу тряски ужас, какой ей город когда она по брущатке ездить не желает, а так да путешествие с комфортом на ней начинается только после середины польши, я приятно удивлён тем как она себя вела на скорости 160+, на хорошем асфальте забываешь о короткой базе.

Участник Клуба Аватар для blib
    Volvo
    v40 cross country T3
    Зовут
    Саша
    Благодарностей: 22
    [QUOTE=Malav;53859]
    Цитата Сообщение от shum Посмотреть сообщение
    маленькая машинка. для города она. путешествовать на ней далеко вряд ли было комфортно. всё маленькие машинки априори трясучие, жёсткие и для города. доехать до школы, работы, садика.
    я на своей иногда 100км еду на дачу. пробег наматываю, а то там 5000км за два года ))
    так это адов ад. то, что для города благо (короткая база и узкий салон), то для трассы кошмар с трясучкой

а так хорошая машинка. очень жалею, что в середине 16го года их не продавали и не смог купить.[/

так вот и удивило, что машина для города, а парковаться её не научили, разворот не реально огромный, прям дежавю 08 года, когда xc 90 первую купил.
    по поводу тряски ужас, какой ей город когда она по брущатке ездить не желает, а так да путешествие с комфортом на ней начинается только после середины польши, я приятно удивлён тем как она себя вела на скорости 160+, на хорошем асфальте забываешь о короткой базе.
    Ребята, ну вы даете. А какая немаленькая ??? V40 у меня 2018 года. База колесная та же как и раньше. На развороте огонь. Жесткость есть, а что вы хотите, если машина с спортивным уклоном ???? Машина класс. Для хэча далеко не маленькая. В самый раз. А немаленькую, так возьми 90 ю. Точно будет немаленькая. V40 , особенно в новом кузове, просто классный хэтч.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WP_20180803_16_07_23_Pro.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	42.2 Кб 
ID:	8501Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WP_20180804_11_10_09_Pro.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	38.5 Кб 
ID:	8502

Участник Клуба
    Volvo
    Разные были авто, сейчас XC 90 MY18
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 1481
    В каком месте у нее спорт? и сзади там тесно

14. Thank you BAG_Volvo from:

Muheriego (15.09.2018)

Volvo
    v40 cross country T3
    Зовут
    Саша
    Цитата Сообщение от BAG_Volvo Посмотреть сообщение
    В каком месте у нее спорт? и сзади там тесно
    Я вот никак не пойму, чего вы добиваетесь от хэча ? Эта машина абсолютно соответствует своей философии, если хотите. Мало места для чего ? Ну никак в толк не возьму.

Участник Клуба
    Volvo
    Зовут
    Алексей
    blib, что Вы имеете в виду когда говорите о новом кузове?(что-то Я не припомню у Вольво СС в старом кузове V40)
    а радиус разворота больше чем у GLS, сегодня специально померил, как это вообще может быть...
    BAG_Volvo, Вы правы, места с зади нет совсем, но для меня это не важно.

17. Thank you Malav from:

BAG_Volvo (15.09.2018)

Volvo
    v40 cross country T3
    Зовут
    Саша
    blib, что Вы имеете в виду когда говорите о новом кузове?(что-то Я не припомню у Вольво СС в старом кузове V40)
    а радиус разворота больше чем у GLS, сегодня специально померил, как это вообще может быть...
    BAG_Volvo, Вы правы, места с зади нет совсем, но для меня это не важно.
    2014 и 2017 год это разные машины

Volvo
    v40 cross country T3
    Зовут
    Саша
    Цитата Сообщение от blib Посмотреть сообщение
    2014 и 2017 год это разные машины
    А радиус обычный. По городу с лихвой удобно, мне по крайней мере.

Участник Клуба
    Volvo
    Разные были авто, сейчас XC 90 MY18
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 1481
    Цитата Сообщение от blib Посмотреть сообщение
    Я вот никак не пойму, чего вы добиваетесь от хэча ? Эта машина абсолютно соответствует своей философии, если хотите. Мало места для чего ? Ну никак в толк не возьму.
    1. Я ничего не добиваюсь от неё, обычный гольф-класс и «спорта» в ней нет никакого. 2. Места сзади просто мало, от слова совсем, но если водитель небольшого роста, например, 160 см..., то места везде будет много если вам нравится, то это самое главное

Участник Клуба
    Volvo
    Зовут
    Алексей
    blib просветите меня о отличиях?(ну. Кроме оптики)
    я хотел брать новую, но из остатков машины были совсем пустые, не увидел разницы(коробки, моторы, подвеска, кузов, салон, приборка) и решил найти с маленьким пробегом, но с желанной комплектацией, диодная оптика конечно это плюс(Вольву с ней не пользовал, но могу судить по другим машинам которыми пользуюсь), но это Я так понял единственная разница, Я видимо что-то не знаю, расскажите?

Участник Клуба Аватар для Алекс37
    Volvo
    S-90 Inscription D5 Polestar MY2017
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 851
    blib просветите меня о отличиях?(ну. Кроме оптики)
    я хотел брать новую, но из остатков машины были совсем пустые, не увидел разницы(коробки, моторы, подвеска, кузов, салон, приборка) и решил найти с маленьким пробегом, но с желанной комплектацией, диодная оптика конечно это плюс(Вольву с ней не пользовал, но могу судить по другим машинам которыми пользуюсь), но это Я так понял единственная разница, Я видимо что-то не знаю, расскажите?
    Чтобы не листать всю ветку просто два вопроса год выпуска и какой мотор? Я постараюсь в кратце написать в чём разница или сходство в этих машинах .

Участник Клуба
    Volvo
    Зовут
    Алексей
    14 год 2.0 бензин, полный привод, t4.

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права