Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

iOS 12: Гугл-карты и Яндекс с айфона через CarPlay

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Нафиг....это уродство, родных глюков хватает...даже эппл интерфейс открыл, а яндекс все продолжает заниматься кустарщиной:)им сейчас самое время двинутся дальше, возможно сделав и платное приложение, а не заниматься пиаром Алисы:)

Алиса красава. Я недавно узнал, что она очень пользуется популярностью у детей. Вот они её терзают вопросами
 
Я не понимаю почему все боятся блок от видеосистем поставить и испытать?
У меня стоит redpower-нормально работает,с iOS на Android интернет раздаю-работают оба,когда надо футбол смотреть-футбол на экране побольше,навигатор в телефоне!!!
 
Я не понимаю почему все боятся блок от видеосистем поставить и испытать?
У меня стоит redpower-нормально работает,с iOS на Android интернет раздаю-работают оба,когда надо футбол смотреть-футбол на экране побольше,навигатор в телефоне!!!
Тёзка выше ответил на этот вопрос.
 
Самое смешное, вроде как писали, что яндекс с Siri вроде как интегрировали.
 
Не на этот!
Кому что нравится!
Не нравится-пользуй,что есть-сам выбрал!
Дмитрий, купи для начала новый кузов, отпадет всякое желание что-то в него из электрики колхозное корячить:)
если честно, то я уже 10 лет ничего в авто не улучшал, купил новый xc90 и как лада веста - шумка, музыка, выбор резины, которая потише, замки помазать, чтобы не замерзли, pH проверить, чтобы фары не треснули....ну нафиг, больше не хочу:)
 
А ты говоришь... "Поставить и испытать" вон уже сколько испытаний
 
Так я уже давно сказал:НЕ ХОЧУ,НЕ БУДУ,как в детствезачем покупать г....по цене квартиры?
 
Вопросы по карплей:
1. При подключении телефона по юсб, отваливается соединение с музыкальной флешкой, воткнутой в другой юсб порт. Так и должно быть? Зачем тогда отдельный юсб порт под карплей?
2. Один телефон нам подсоединили к машине в сервисе, непосредственно после активации карплей. Второй подсоединил сам. Но при соединении на экране не появляются гуглокарты-только дефолтные эппловские. Что я делаю не так?
3. Как регулировать громкость гуглокарт? Иногда аж подпрыгиваю от неожиданности- так громко Гугл начинает предупреждать о повороте.
Всем спасибо и всех с праздниками!
 
1. Не скажу, давно отказался от флешек - apple music рулит
2. В настройках карплей в телефоне выбираются приложения, которые будут отображаться
3. Опять же в настройках гуглокарт в телефоне
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Who Read This Thread (Total Members: 1)

Назад
Сверху