Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

К вопросу об обслуживании муфты Халдекс

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Обязательно напиши какие ты заметишь изменения после промывки.
 
Масло очень чёрное , но грязи не было практически , сетка чистая , внутри тоже
 
Кардан же не откручен?
 
Где делаешь то?
 
Я у нас в Владимире , чёт в задний редуктор почти литр ушел , прежде чем потекло , на форуме читал 700-800 , хм
 
Я у нас в Владимире , чёт в задний редуктор почти литр ушел , прежде чем потекло , на форуме читал 700-800 , хм

У меня 900 и 900 в редуктор и раздатку,мож чуть больше даже-100-150г осталось,хотя мож 200,не помню уже,выше писал.
 
У меня 900 и 900 в редуктор и раздатку,мож чуть больше даже-100-150г осталось,хотя мож 200,не помню уже,выше писал.

Жидкость ваговскую оставшуюся забери,у меня грамм400 осталось,Андрюхе пойдёт на замену-хватит!
 
Что залил в редуктор?

Раздатку не меняешь?
Там самое грязное было и у меня,и у Алекса

Только у меня какие-то маленькие замены масла. Угловая и задний редуктор уложился на доливку в 1 литр.
 
А в двс,или ты тока трансмиссией занялся?
 
В раздатку скока вошло?
 

Ща
568ce64347c0514b52a4a98aa1e05ac8.jpg


Вот,что у меня осталось!
1e6b1c07d66ff5cad63a8002ef8568ce.jpg
d4a64b13692b1d6cbdef8e341f0832b6.jpg
 
Сейчас погоняем , проверим уровень
 
Откачивали чем?
Трубку в раздатку не до конца вставили,упёрлась она там,видимо
 
Зад работает?
 
Андрюхе не надо!
 
На весь срок службы!
 
Надо скинуть ошибку. Насос отключали, вот она и вылезла.
 
Назад
Сверху