Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Хочу поменять масло в коробке

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ЕвгенийХС90

Новичок
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Ваш город
Москва
XC90
Ваше имя
Евгений
Приветствую всех! Столкнулся с такой проблемой. Потек сальник привода и походу почти всё масло вытекло от туда. Когда последний раз ехал, при резком нажатии на газ машина как то странно подергивалась, из чего я сделал вывод, что масла в коробке почти нет(. Купил масло 7л Мобил, сальник. Вот хочу чтоб подсказали где максимально качественно и желательно не очень дорого могут заменить масло! Спасибо!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ну надеюсь наши Московские партнеры предложат тут свои услуги с ценами :закатик:
 
Жду, жду с нетерпением...)))

Добрый день Евгений! Мы с радостью предложим ВАМ свои услуги! Замена масла в АКПП TF-80 стоит у нас 4500р.Если у вас автомобиль с АКПП 55-51, то стоимость работ составит 3000р Замена сальника ЛЕВОГО привода будет стоить 2500р. Ну и соответственно ВАМ как члену клуба будет предоставлена скидка на все работы в размере 10% !
 
Последнее редактирование:
Жду, жду с нетерпением...)))

Так же хотелось бы вас предупредить, что если сальник ВЫ приобрели не оригинальный, то гарантию мы никакую не дадим. Так же, 7 литров масла явно маловато. Т.к.заправочный объем АКПП почти 8 литров. А для полноценной замены масла в коробке с промывкой , исходя из нашей практики, требуется 13 литров трансмиссионного масла.
 
Жду, жду с нетерпением...)))

Евгений! Вы можете обратиться к Нам. Эта услуга по замене масла стоит 2025р с учетом клубной скидки 1822,5 )))
Расчитать цену по земене сальника привода невозможно без уточнения стороны.
Звоните! 89175728888 все обсудим
 
Спасибо всем, всё поменял. Но проблема не ушла. При резком нажатии на газ, машину дегает, иногда даже чек моргает. У кого такое было, подскажите что это? Или хотя бы предположения.Может катушка зажиния не может из-за нее?
 
Спасибо всем, всё поменял. Но проблема не ушла. При резком нажатии на газ, машину дегает, иногда даже чек моргает. У кого такое было, подскажите что это? Или хотя бы предположения.Может катушка зажиния не может из-за нее?

Евгений, добрый вечер. Подскажи пожалуйста (если можно на "ты") пробег, год и тип двигателя (Б или Д).
Догадываюсь что бензин, но на всякий...:ded:
 
Да, бензин. 2007 год, 160.000 км. Я вот еще думаю, может бензин плохой или фильтр засорился)))) куча вариантов у меня)
 
посмотри все шланги от турбин и пластиковые мож где трещина и посмотри какой в масле , если в масле меняй,мож дроссель грязный ,у меня была похожая ситуатция, ну а вообще надо смотреть , а масло на яме пробку открутил и 7 литров слил пробку закрутил через щуп залил и все , потом через 10-15 надо еще разок и катайся, сальник не оригинал на 80% потечет уже проходил
 
Последнее редактирование:
Да, бензин. 2007 год, 160.000 км. Я вот еще думаю, может бензин плохой или фильтр засорился)))) куча вариантов у меня)

Евгений, исходя из симптомов, пробега и года, нужно проверять свечи/катушки и топливный насос. Конечно считывание кодов неисправностей поможет сузить список неисправностей. Не читал коды??
 
Посмотрю конечно, но если не будет ничего видимого, я думаю всё таки прийдется сгонять на диагностику.Еще попробую бенз залить новый, мож на г... нарвался где нибудь.
 
Евгений, исходя из симптомов, пробега и года, нужно проверять свечи/катушки и топливный насос. Конечно считывание кодов неисправностей поможет сузить список неисправностей. Не читал коды??

А если у вас выявить эту проблему, сколько будет стоить?
 
И еще такое дело, когда закрываю на авто режиме водительское стекло, оно опускается в начальное положение, кто сталкивался на вольво и как вылечить?!!))
 
ЕвгенийХС90, Добрый день! Если при резком ускорении автомобиль дергается и моргает чек, то наиболее вероятно, что регистрируются пропуски зажигания в цилиндрах. необходимо проверить свечи, катушки зажигания и форсунки (начать надо со свечей)
 
Спасибо. Сегодня поеду смотреть, начну конечно со свечей, буду надеяться что это они)
 
Спасибо. Сегодня поеду смотреть, начну конечно со свечей, буду надеяться что это они)

Добрый день! Если обслуживание автомобиля происходило своевременно, то это не могут быть свечи (вряд ли оригинальные свечи, заменяемые каждый 60т.км пробега выйдут из строя преждевременно).

Ели мы говорим про 2.5Т, то я бы сделал ставку на катушку зажигания, одна или сразу несколько. Правда, если у автомобиля непонятная история обслуживания, то список вариантов стремится к бесконечности (в особенности, если не ясен точный пробег автомобиля и его история "по кузову").
 
Приветствую всех! Столкнулся с такой проблемой. Потек сальник привода и походу почти всё масло вытекло от туда. Когда последний раз ехал, при резком нажатии на газ машина как то странно подергивалась, из чего я сделал вывод, что масла в коробке почти нет(. Купил масло 7л Мобил, сальник. Вот хочу чтоб подсказали где максимально качественно и желательно не очень дорого могут заменить масло! Спасибо!

Добрый день! Не смог удержаться и решил ответить. Предлагаю Вам посетить наш сервис в Мирус Авто что напротив Кунцевского авторынка. Мы - компания 77Вольво не просто специализируемся на этом брэнде, это наша профессия - наша жизнь. Это не громкие слова. Много раз после не правильной диагностики и лечения симптомов вместо причины нам привозили неисправные авто, хозяева которых уже успели изрядно потратиться на ненужные и сомнительные процедуры и манипуляции. Поэтому я Вам от души предлагаю записаться на предварительную диагностику к нам, установить истинные причины, назначить правильное лечение и сделать все на месте и сразу, потому как там есть нужный специнструмент, все необходимые запчасти и расходнки и сверхквалифицированный персонал - ветераны вольво ремонта. Ждем Вас!
 
77VOLVO, порадовало, что сервис не так далеко от меня. А то все грустил, что на Алтушку из Апрелевки ездить далековато!!! А напротив рынка, это через МКАД?
 
77VOLVO, порадовало, что сервис не так далеко от меня. А то все грустил, что на Алтушку из Апрелевки ездить далековато!!! А напротив рынка, это через МКАД?

внутри мкада...))), да напротив рынка))) по внутреннему кольцу проще всего заехать)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху