Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

привет от v60cc и ее хозяйки

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

HelgaOlga

Новичок
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
5
Реакции
9
Ваш город
Москва
v60 CC D4 2,4
Ваше имя
Ольга
Всем привет!

Однажды этим летом я съездила в отпуск, для чего мне пришлось забить багажник машины до потолка и вынуть одно из задних кресел, положив туда тоже вещи. Вернувшись из отпуска, я срочно побежала в салон смотреть машины и мне предложили вот эту:
https://volvocars.club/showthread.php/3447-Prodam-V60-cc-2016g-22000-probeg/page2

Недолго подумав, я ее купила и теперь не могу нарадоваться! Я вообще не планировала покупать вольво, думала про тигуан с таким пробегом или что-то подобное, но получила гораздо больше машины за сравнимую цену. еще ни разу не получилось забить багажник, в него влезали в ассортименте детский велосипед, самокаты, моноколеса, разноплановое спортивное снаряжение и еще куча покупок!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет Оля!!! ;)
 
HelgaOlga, поздравляю. Действительно не плохой вариант. Если не секрет, за сколько в конечном счете ее купили?
 
В наших рядах прибыло:)! Поздравляю!
 
Поздравляю! Хорошо, что машина в клубе осталась!
Нас мало ,но мы на Вольво:)
 
Поздравляю!
 
  • Мне нравится
Реакции: Tria
Поздравляю!
 
Привет
 
Поздравляю!
 
Поздравляю с покупкой !
 
ИМХО, на Вольво ездят не совсем нормальные люди... Так как цена на наши машины реально завышена! Но мы,блин, их покупаем...
 
ИМХО, на Вольво ездят не совсем нормальные люди... Так как цена на наши машины реально завышена! Но мы,блин, их покупаем...

Цены завышены на все автомобили!
 
На вскидку, на Ваз!...
Шучу конечно. Но не 2,5 ляма..
Не знаю, сколько там новая, аналогичная моей, стоит. Но в сегменте бу вышло очень удачно. Я думала покупать Тигуан с пробегом до 40 тыс или новые спортейдж или форестер с нужной мне комплектацией, ну или кодиак. Вышло чуть дороже, но сравнивать даже как-то странно.
 
Не знаю, сколько там новая, аналогичная моей, стоит. Но в сегменте бу вышло очень удачно. Я думала покупать Тигуан с пробегом до 40 тыс или новые спортейдж или форестер с нужной мне комплектацией, ну или кодиак. Вышло чуть дороже, но сравнивать даже как-то странно.

Тигуан вообще товарный вагон,спортейдж поприятнее,но с v60 они рядом не стояли!!!
 
Тигуан вообще товарный вагон,спортейдж поприятнее,но с v60 они рядом не стояли!!!
Тигуан отличная машина, но там пропасть между минимальной и максимальной комплектациями, вообще как будто разные производители и модели! И еще с моторами беда, либо мало, либо много. Но в любом случае в нужной мне комплектации новый тигуан как-то сильно дороже, чем 2 млн, продается...
 
Всем привет!

Однажды этим летом я съездила в отпуск, для чего мне пришлось забить багажник машины до потолка и вынуть одно из задних кресел, положив туда тоже вещи. Вернувшись из отпуска, я срочно побежала в салон смотреть машины и мне предложили вот эту:
https://volvocars.club/showthread.php/3447-Prodam-V60-cc-2016g-22000-probeg/page2

Недолго подумав, я ее купила и теперь не могу нарадоваться! Я вообще не планировала покупать вольво, думала про тигуан с таким пробегом или что-то подобное, но получила гораздо больше машины за сравнимую цену. еще ни разу не получилось забить багажник, в него влезали в ассортименте детский велосипед, самокаты, моноколеса, разноплановое спортивное снаряжение и еще куча покупок!
Поздравляю с покупкой! По расположению дефлектора центрального воздуховода в парящей консоле Шведы удивили. Так же не обычно, как конструкции кнопочных Нокия в прошлом!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху