Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем привет! ХС40 - the best compact SUV ever!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Старшие модели выпустили раньше, а про зарядку в чехле проверю на закрытии шашлычного сезона, там будет такая машина. Но уверен если и происходит зарядка в чехле, то в разы более медленнее.
Вот не знаете, так не надо чепухи говорить! У меня айфон в чехлах и постоянно, что дома, что на работе заряжается беспроводным способом!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Вот не знаете, так не надо чепухи говорить! У меня айфон в чехлах и постоянно, что дома, что на работе заряжается беспроводным способом!

Андрей, я знаю. Что не от вас , то ерунда! А за ваш зачехлённый айфон я рад, он под надёжной защитой!
 
Андрей, я знаю. Что не от вас , то ерунда! А за ваш зачехлённый айфон я рад, он под надёжной защитой!

это вы уверенно написали, хотя ни разу не заряжали...купите станцию домой, копейки они стали стоять:)
 
для меня, салон сначала показался симпатичным. но потрогал руками и что-то не то. а вы про размер телефонов.

а что не то? салон действительно симпатичный и практичный , материалы достойные, есть много приятных мелочей , которых нет в старших моделях: съемная мини-мусорка в подлокотнике , большие карманы с ворсом в передних дверях, откуда колонки убрали в торпеду, держатели для парковочных или топливных карточек , беспроводная зарядка , спрятанный откидной крючок в бардачке, кармашек спереди около правой ноги...видно, что инженеры заботились о мелочах.
когда ездил на подменках v90 и xc90 не заметил чего-то особенного. пожалуй, перфорированная кожа с вентиляцией , массаж и b&w музыка - мне запомнились именно как плюс. но это дорогие опции , не в каждой комплектации старших моделей есть.
 
Думаю будет чуть сильнее греметь, чем старшие братья. Конечно это мое мнение, хотя я ехал именно за хс 40. Да и дама моя сникла увидев начинку салона. А так машинка красава и я согласен, что диски должны быть другими.
 
смотрел тут xc40 в салоне. с точки зрения отношения внешних габаритов и внутреннего пространства, xc40, пожалуй, лучший. за мной, конечно, никто не поместится, ну так и в x60 так же. вход/выход из машины очень комфортный, даже для меня.
кармашки и бардачки - правильные.
короче, за эргономику салона - пятерка.
а цена - надо посмотреть в декабре и в январе, цена настоящая будет.
 
Думаю будет чуть сильнее греметь, чем старшие братья. Конечно это мое мнение, хотя я ехал именно за хс 40. Да и дама моя сникла увидев начинку салона. А так машинка красава и я согласен, что диски должны быть другими.

Вообще не гремит. Да и с чего бы это? Салон как раз нравится очень. А у кого гремят старшие братья? Это было бы странно.
Насчёт дисков и салона, вы просто смотрели низшую комплектацию , диски есть очень красивые, причём в любой комплектации. А в R-Design машина вообще красава, но ценник уже действительно высокий.
 
Поздравляю! Класс
 
Дизайн все равно у ХС40 в R-Design лучше, на мой скромный взгляд. У нового q3 какой-то устаревший вид...
BAG_VOLVO мне пытался доказать, что моя новая v40 на 18х колесах и клиренсе за 170 - это старье. А вот он ждет новую Q3 и это вершина технологии. Так вот вчера на перекрестке встала рядом эта вершина.....я ее и за даром не взял бы. Пенсионерское корыто по дизайну , прямо сестра Фольса Тигуана в первом кузове????????????????
 
BAG_VOLVO мне пытался доказать, что моя новая v40 на 18х колесах и клиренсе за 170 - это старье. А вот он ждет новую Q3 и это вершина технологии. Так вот вчера на перекрестке встала рядом эта вершина.....я ее и за даром не взял бы. Пенсионерское корыто по дизайну , прямо сестра Фольса Тигуана в первом кузове????????????????
:)
 
BAG_VOLVO мне пытался доказать, что моя новая v40 на 18х колесах и клиренсе за 170 - это старье. А вот он ждет новую Q3 и это вершина технологии. Так вот вчера на перекрестке встала рядом эта вершина.....я ее и за даром не взял бы. Пенсионерское корыто по дизайну , прямо сестра Фольса Тигуана в первом кузове????????????????
Мне не нужно никому и ничего доказывать - это ваш выбор и ваша машина, а у меня есть свое мнение:)
 
a56da8669921567904e8453af8b3b54e.jpg

Приобрёл новые колеса с зимней нешиповкой. Диски конечно зачетнее базовых смотрятся.
6ea62ba3f9bd9b41605a9f12ae779125.jpg
 
Симпатично, колпачки можно тоже черные поставить
 
Не рановато ездить на зимней резине?
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Не рановато ездить на зимней резине?

Без шипов норм. На след. неделе до нуля ночью, может и рано немного , но через неделю-две уже будет пора. Обычно в 20 числах октября всегда переобуваюсь.
 
Выше +15 уже не будет. Последняя неделя более-менее тёплая , и то ночью уже холод. Проехался сегодня , вроде норм, немного шумнее летней субъективно, тормозит при + 14 отлично, не заметил разницы с летней.
 
Выше +15 уже не будет. Последняя неделя более-менее тёплая , и то ночью уже холод. Проехался сегодня , вроде норм, немного шумнее летней субъективно, тормозит при + 14 отлично, не заметил разницы с летней.

Я так и сказал!
 
Хозяин барин.
 
Дорожное лето при 0 +2-3 градуса уже дубеет,а липучка мягче и намного лучше работает!Шипы,конечно,ещё рано!
 
Обновился на Т5 и комплектацию инспиришен. Ну и цвет кузова и салона тот самый , что хотел в прошлом году , но не нашёл. По прежнему считаю ХС-40 самым гармоничным в линейке ))
6,5 до сотни, пушка )) Также планирую залить «бесполезный» Полистар ))
IMG_3086.JPGIMG_3089.JPGIMG_3100.JPGIMG_3087.JPGIMG_3103.JPG
 
Т5 на хс40 наверно просто ураган!
 
Обновился на Т5 и комплектацию инспиришен. Ну и цвет кузова и салона тот самый , что хотел в прошлом году , но не нашёл. По прежнему считаю ХС-40 самым гармоничным в линейке ))
6,5 до сотни, пушка )) Также планирую залить «бесполезный» Полистар ))
Посмотреть вложение 11876Посмотреть вложение 11877Посмотреть вложение 11878Посмотреть вложение 11879Посмотреть вложение 11880

Прикольно

Лучше рику или БСР залей-дешевле и чувствительнее!
 
Не хочу неофициальные прошивки, и чувствительность меня устраивала в принципе.
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Не хочу неофициальные прошивки, и чувствительность меня устраивала в принципе.

Так они дают попробовать,не понравилось-всё вернули!+лоадер,чуть дороже с ним,но ты в любой момент,при поездке к од вернёшь сток,зальёшь все нужные обновления,никто не увидит,потом зальёшь прошивку обратно!
 
Так они дают попробовать,не понравилось-всё вернули!+лоадер,чуть дороже с ним,но ты в любой момент,при поездке к од вернёшь сток,зальёшь все нужные обновления,никто не увидит,потом зальёшь прошивку обратно!

Да не хочу я так морочиться, с лоадерами и прочей фигней. Машина едет отлично, поставлю Полистар и буду окончательно доволен. Надо сказать поведение Д4 на Полистаре мне нравилось больше, чем сейчас Т5 сток. Но тут скорее сказывается сравнение дизель - бензин. Т5 мощнее , но оживает он после раскрутки, Д4 тянул с самых низов.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
IMG_3132.JPGIMG_3133.JPGIMG_3134.JPG
Вчера поставил Полестар, за 55к. Значок теперь белый и режим динамик теперь называется polestar. В комплекте шла табличка из анодированного алюминия, вопрос только зачем она ))
Поведение машины изменилось в лучшую сторону, режим Полестар реально бодрее стокового Дайнамика, режим комфорт также улучшился, я наконец-то получил , чего хотел от Т5, т.к. после дизеля я был немного разочарован. Т.е. я понимал, что бензин это другое, но ждал лучшего от Т5. Машиной стало комфортнее управлять, эластичнее, когда тапку в пол не давишь , все намного адекватнее , чем было. Прекрасно осознаю , что при «тапке в пол» динамика почти не изменилась.
 
Я себе эту табличку повесил рядом с компом, как картина)))
 
Тачка супер, самое то для города!
 
Последнее редактирование:
Не только для города, хотя конечно это его основная среда. Я на предыдущей много на дальняк ездил, очень даже комфортно.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху