Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Куплю диски r20

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Гость 17

Участник Клуба
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
19
Реакции
2
Ваш город
Москва
XC 90 D5
Ваше имя
Сайдаш
IMG_9815.JPG
Рассмотрю другие варианты r21 22
На новый хс90
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Тоже такие хочу)) на 20
 
Сегодня перерыл весь инет
Реплика 85тр с резиной
Ориг бу 140
Ориг новые 240



И все таки, весь в сомнениях, Китай производит точную копию. Качество неизвестно какое.
Ставил себе на 222 реплику р20 и через месяц диск треснул.


Но учитывая рынок, количество продаж популярных моделей дисков больше, и производство реплики тоже больше, (как я понял, есть хороший Китай, и есть китай Китай)
Вольвешные диски мало продают, есть шанс что попадётся качественный Китай.

Комментарии разные, кто то говорит Китай супер, а другие мол фуфло. Кого слушать непонятно ))

Диски за 170 тоже понравились.
Подумаю, пересплю с мыслью.
И отпишусь по 21, спасибо за отзыв к комментарию. Цена Не 5 копеек конечно
Хотя и хс90 тоже ...
 
Я свои 20-е колеса на авито брал за 168, новые. Такие же, как на фото. Если нужно, поищу контакт.
 
Буду следить за вашим объявлением) но склоняюсь к Китаю)
 
Объясните почему? Лопнут, облезут, или что будет то? Два года на Х6 на зимних колёсах проездил на реплике Китайской даже не знаю какой по качеству и все идеально! Лучше чем оригинальные летние оказались!))
 
Облезут это точно. Так же их делают из менее прочных сплавов, что может ваще печально кончиться...
 
Объясните почему? Лопнут, облезут, или что будет то? Два года на Х6 на зимних колёсах проездил на реплике Китайской даже не знаю какой по качеству и все идеально! Лучше чем оригинальные летние оказались!))
Покупайте:)
 
Оригинал найти не могу... если облезут можно купить новый или даже все новые)) по поводу прочности сплавов это слова без фактов, мы с вами не можем проверить оригинал и те Диски что собираюсь купить ( а не просто какие-то Китайские диски))) вообщем если всё-таки куплю Китай ( хотя не оставляю попыток найти оригинал, а он выпускается в Швеции?) то постараюсь вести фото отчёт состояния дисков))
 
Зимнюю уже 20 купил)) не думал что такие траблы с этими дисками) лето на 21...
 
Вы правы и логичны????предложите варианты? Можно в личку
 
Обзвонил все объявления по реплике, и знаете что ? В наличии ни у кого нет
 
Как пирожки разбирают, под заказ. От недели до месяца
 
20 то маленькие) а на 19 машина выглядит ... точнее никак не выглядит))
Для понимание, основное отличие 20-х от 19-х - это ширина диска, вылет и ширина покрышки, общий диаметр колеса аналогичен....красоты добавляет именно вылет и ширина, всё, что больше 20-х, а это 21 и 22-ые по ширине и вылету идентичны 20-ым, но с изолентой вместо покрышек:)а xc90 и так дубовый, а на 21-22 будет совсем дубовый:) управляемости не прибавят, но последний комфорт отберут
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
а вообще, минимальный/базовый штатный размер на xc90new - 18’...да, да...не шучу:) выглядит убого
 
Для понимание, основное отличие 20-х от 19-х - это ширина диска, вылет и ширина покрышки, общий диаметр колеса аналогичен....красоты добавляет именно вылет и ширина, всё, что больше 20-х, а это 21 и 22-ые по ширине и вылету идентичны 20-ым, но с изолентой вместо покрышек:)а xc90 и так дубовый, а на 21-22 будет совсем дубовый:) управляемости не прибавят, но последний комфорт отберут
Ширина колеи больше, машина в целом стабильнее. 18-19 добавили для предложения подешевле :)
 
Для понимание, основное отличие 20-х от 19-х - это ширина диска, вылет и ширина покрышки, общий диаметр колеса аналогичен....красоты добавляет именно вылет и ширина, всё, что больше 20-х, а это 21 и 22-ые по ширине и вылету идентичны 20-ым, но с изолентой вместо покрышек:)а xc90 и так дубовый, а на 21-22 будет совсем дубовый:) управляемости не прибавят, но последний комфорт отберут

На ХС90 21 колеса, пересел с БМВ Х6 колеса 20 разноразмерные, до БМВ была ХС60 на 19 колёсах. На различных покрытиях все три машины ведут себя очень по разному, проверено) там где БМВ дубовое - ХС90 очень комфортно, и не ожидал пробоев подвески на проселке где БМВ вёл себя очень комфортно. На асфальте тоже все не однозначно.
Думаю что мерило комфорта всё-таки не колеса а наше субъективное восприятие и пятая точка))
 
На ХС90 21 колеса, пересел с БМВ Х6 колеса 20 разноразмерные, до БМВ была ХС60 на 19 колёсах. На различных покрытиях все три машины ведут себя очень по разному, проверено) там где БМВ дубовое - ХС90 очень комфортно, и не ожидал пробоев подвески на проселке где БМВ вёл себя очень комфортно. На асфальте тоже все не однозначно.
Думаю что мерило комфорта всё-таки не колеса а наше субъективное восприятие и пятая точка))
Комфорт в большей степени дает машина, уже после этого влияют колеса и в данном случае xc90 - перестал быть комфортным на плохих дорогах....пробивает его и громыхает он, даже на 19’, но всё это относительно
 
Есть 20 оригинальные колёса, почти новые. Цена 110 т.р.
s-l500.jpg
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху