Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем добрый день. Борис. Наконец-то стали счастливыми обладателями ХС70 ))

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Воу-воу! Полегче с такой красотой)))
 
Привет! Поздравляю!
 
Добрый день можно подробнее про машинку
 
Добрый день
 
добрый день можно подробнее про машинку
добрый ))
2008 г. дизель d5 2,4 л. 185 л. с. + тюнинг bsr (вроде как 220 л. с. в итоге). пробег при покупке 182000 км.
мы уже 4 владельцы, но состояние хорошее: вчера загнал на диагностику, кроме как по мелочи никаких критических замечаний нет. и кож.салон в прекрасном состоянии, что оказалось большая редкость для москвы и такого года.
 
Приветствую. Нормально там кожа сохраняется если хоть как-то за ней ухаживать, тоже брал в Москве, салон отличный.
 
добрый ))
2008 г. дизель d5 2,4 л. 185 л. с. + тюнинг bsr (вроде как 220 л. с. в итоге). пробег при покупке 182000 км.
мы уже 4 владельцы, но состояние хорошее: вчера загнал на диагностику, кроме как по мелочи никаких критических замечаний нет. и кож.салон в прекрасном состоянии, что оказалось большая редкость для москвы и такого года.

Привет!А в сервисной книжке какие отметки,что делалось и на каком пробеге?
 
Приветствую. Нормально там кожа сохраняется если хоть как-то за ней ухаживать, тоже брал в Москве, салон отличный.
Мы машин 15 пересмотрели, ХС70 и ХС90, между ними выбирали. И у большинства кожанные салоны сильно потрепанные были... Сам удивился этому
 
Что то делалось по мотору коробке фарсунки турбина? Как раз ищу что то подобное,цена если не секрет
 
Привет!А в сервисной книжке какие отметки,что делалось и на каком пробеге?
Пока была на гарантии, делали у официального дилера. А потом уже предыдущие владельцы кто где обслуживался. Кап. ремонт турбины делал предыдущий хозяин
 
Что то делалось по мотору коробке фарсунки турбина? Как раз ищу что то подобное,цена если не секрет
Кап. ремонт турбины предыдущий хозяин. По мотору и коробке ничего капитального. Взяли ее за 650 т. р.
 
Пока была на гарантии, делали у официального дилера. А потом уже предыдущие владельцы кто где обслуживался. Кап. ремонт турбины делал предыдущий хозяин
Ну так это когда было, а 8 лет последующей жизни? Я бы поменял все фильтра и жидкости.
 
Кап. ремонт турбины предыдущий хозяин. По мотору и коробке ничего капитального. Взяли ее за 650 т. р.

Опять же жидкости-антифриз,тормозуха,гур,халдекс,угловая передача,редуктор,грм менялось ли и на каком пробеге?Всё надо смотреть!
 
Ну так это когда было, а 8 лет последующей жизни? Я бы поменял все фильтра и жидкости.
Там все менялось, все наряд-заказы нам отдали. Через 6000 км на то поменяю масло и фильтр муфты и на 200000 все ремни
 
Ну так это когда было, а 8 лет последующей жизни? Я бы поменял все фильтра и жидкости.
Предыдущий хозяин очень внимательно относился к машинке
 
Тоже присоединяясь к поздравлениями. После должного обслуживания эти машины хорошо себя ведут)
 
спасибо всем! машинкой ооочень довольны. учитывая тюнинг от bsr не вижу сильной разницы в худшую сторону в моторе с предыдущим бензиновым пассат сс 200 турбированных лошадей, только на низах немного не привычно пока. и во всем остальном только одни положительные эмоции от ксюхи. не зря давно ее хотел ))
 
спасибо всем! машинкой ооочень довольны. учитывая тюнинг от bsr не вижу сильной разницы в худшую сторону в моторе с предыдущим бензиновым пассат сс 200 турбированных лошадей, только на низах немного не привычно пока. и во всем остальном только одни положительные эмоции от ксюхи. не зря давно ее хотел ))

Что пассат на низах лучше ехал,чем д5?
 
Тем более с бср!
 
добрый ))
2008 г. дизель d5 2,4 л. 185 л. с. + тюнинг bsr (вроде как 220 л. с. в итоге). пробег при покупке 182000 км.
мы уже 4 владельцы, но состояние хорошее: вчера загнал на диагностику, кроме как по мелочи никаких критических замечаний нет. и кож.салон в прекрасном состоянии, что оказалось большая редкость для москвы и такого года.
Присоединяюсь к поздравлениями. Ни гвоздя, ни чехла! А можно вопрос, сколько собираетесь владеть, пробег ведь не маленький?
 
Что пассат на низах лучше ехал,чем д5?
До примерно 1500 об чуть получше. Там же 2 л турбо стоял, 158 л. с. сам двигатель и турбина 42 л. с. добавляла. И коробка была классический автомат, а не робот. А тут я так понимаю сам двигатель без турбины послабее. Но в принципе я уже привык к дизелю за 2 недели и им полностью доволен ))
 
присоединяюсь к поздравлениями. ни гвоздя, ни чехла! а можно вопрос, сколько собираетесь владеть, пробег ведь не маленький?
спасибо! ) думаю пару лет покататься на ней, потом поновее себе взять тоже хс70 или вообще новую v90 cc, а эту сыну отдам. к тому же мне сказали, что у них и двигатель и коробка спокойно полмиллиона ходят. а там посмотрим, как пойдет. хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах ))
 
До примерно 1500 об чуть получше. Там же 2 л турбо стоял, 158 л. с. сам двигатель и турбина 42 л. с. добавляла. И коробка была классический автомат, а не робот. А тут я так понимаю сам двигатель без турбины послабее. Но в принципе я уже привык к дизелю за 2 недели и им полностью доволен ))

Мне нравилось,как 70ка ехала с этим двигателем,на пассате 200лс тоже ездил,мне казалось 70ка лучше ехала!
 
Мне нравилось,как 70ка ехала с этим двигателем,на пассате 200лс тоже ездил,мне казалось 70ка лучше ехала!
Я думаю, что субъективно мне добавляет разницы то что дизель. Всегда ездил на бензине, эта дизельная первая
 
Только еще к одному никак привыкнуть пока не могу: на приборке нет температуры двигателя, а все ищу каждый раз по привычке ))
 
Только еще к одному никак привыкнуть пока не могу: на приборке нет температуры двигателя, а все ищу каждый раз по привычке ))
Могу предложить попробовать использовать пару OBD-сканер ELM327 и, к примеру, мобильное приложение Torq. Если заинтересует, то подробности моего опыта использования можно почитать в этой записи БЖ - https://www.drive2.ru/l/467904595977306334/
 
Могу предложить попробовать использовать пару OBD-сканер ELM327 и, к примеру, мобильное приложение Torq. Если заинтересует, то подробности моего опыта использования можно почитать в этой записи БЖ - https://www.drive2.ru/l/467904595977306334/
Смартфон - это не приборка ))) Да я уже почти привык )) За прекрасные качества ХС70 я готов ей простить отсутствие температуры двигателя на доске )))
 
Смартфон - это не приборка ))) Да я уже почти привык )) За прекрасные качества ХС70 я готов ей простить отсутствие температуры двигателя на доске )))

На жк приборке с my14 уже был показатель температуры.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху