Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Складывание пассажирского сидения

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Hamlet

Участник Клуба
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
946
Реакции
514
Ваш город
Москва
ХС90
Ваше имя
Михаил
Скажите нубу, я правильно понимаю, что электрическое переднее пассажирское сидение нельзя сложить в пол?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
На новом 90 нельзя.
 
А я на xc70 пользовался несколько раз, очень удобно.
вот я и спросил - для каких целей? Что надо перевозить, что бы это понадобилось? Если что-то прям грандиозное - есть у меня форд транзит... да и ХС90 машина не того класса, что бы на ней "профиль" 4м завернутый в тряпочку тягать... ИМХО конечно :фигзнает:
 
вот я и спросил - для каких целей? Что надо перевозить, что бы это понадобилось? Если что-то прям грандиозное - есть у меня форд транзит... да и ХС90 машина не того класса, что бы на ней "профиль" 4м завернутый в тряпочку тягать... ИМХО конечно :фигзнает:

Первый раз нужно было из икеи дверь для шкафа привезти - в доставке не было, а на Белой Даче было.

Второй раз поликарбонатный лист. Вес поделки 3 кило, а длина 2,6. Мне газель заказывать? Лишнего Форда-Транзита у меня нет, ставить негде.
 
Я например карниз докупал по срочному и чтобы не ждать доставки сам перевез 2км, но пришлось на хс60 ехать, там складывается.
 
Я например карниз докупал по срочному и чтобы не ждать доставки сам перевез 2км, но пришлось на хс60 ехать, там складывается.
То есть карниз без складывания в пол - никак? :шок:

Первый раз нужно было из икеи дверь для шкафа привезти - в доставке не было, а на Белой Даче было.

Второй раз поликарбонатный лист. Вес поделки 3 кило, а длина 2,6. Мне газель заказывать? Лишнего Форда-Транзита у меня нет, ставить негде.

если не в пол сложить - не влезет?
 
На s 80 у меня была такая возможность. На первых годах это было в базе, уже позже сделали опцией. Когда был пассажиром , складывал спинку и очень удобно было сидеть справа ссади закинув ноги с неперекрытым обзором вперёд. Очень удобно!
 
То есть карниз без складывания в пол - никак? :шок:



если не в пол сложить - не влезет?

Вертикально влезло. Но если не акцентироваться на риске поцарапать или порвать кожу подлокотника и передних кресел, а так же риске сковырнуть нашу дискотечную пупырку старт-стопа, плоский длиномер блокирует ручку КПП и создает практически полностью слепую правую полусферу.
 
В свое время на xc70 было, ни разу не пользовался, так как то, что нужно было перевести - не было никакого желания грузить в салон, дабы его не угробить:)поэтому спокойно возил пару раз на крыше, а учитывая, что у меня бокс и велики, всегда стояли поперечены
 
В свое время на xc70 было, ни разу не пользовался, так как то, что нужно было перевести - не было никакого желания грузить в салон, дабы его не угробить:)поэтому спокойно возил пару раз на крыше, а учитывая, что у меня бокс и велики, всегда стояли поперечены
вот с языка снял... у меня премиум салон с кожаной торпедой... не буду я туда сувать ничего, что может поколечить его. Да и Транзит есть)))
 
Икеевская панель самого большого размера 2,4 влезает, проверено!!! Это Швеция! В xc70 нет, но для этого рычаги есть для опрокидывания вперёд сиденья и также все ок, и на торпеду ничего класть не надо:)))
 
Слушайте, ну взрослые же солидные люди, с премиальными машинами, ну давайте не будем аргументировать отсутствие каких-то функций премиальностью машины. Можно придумать массу случаев, когда такая возможность полезна и без риска для салона, например я путешествую и хочу с комфортом спать в дороге. Кроме того такая функция обычно реализуется доя минимизации этой порчи. То что вам это без надобности, не означает, что у других это не востребовано. Я выразил сожаление, что такой опции нет.
 
Слушайте, ну взрослые же солидные люди, с премиальными машинами, ну давайте не будем аргументировать отсутствие каких-то функций премиальностью машины. Можно придумать массу случаев, когда такая возможность полезна и без риска для салона, например я путешествую и хочу с комфортом спать в дороге. Кроме того такая функция обычно реализуется доя минимизации этой порчи. То что вам это без надобности, не означает, что у других это не востребовано. Я выразил сожаление, что такой опции нет.

Её нет с электроприводом,с механической регулировкой всегда была-рычажок под спинкой!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху