Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

След от окурка на капоте, возможно ли устранить?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

MaKc

Участник Клуба
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
312
Реакции
135
Ваш город
Пушкино, МО
XC40 D4 Polestar
Ваше имя
Максим
Какие-то уроды швырнули окурок на капот, видимо с балкона, т к машина была припаркована около дома под окнами. Остался жёлтый след. Влажной салфеткой не оттерся. Такие вещи можно устранить без перекраски? Очень жалко, новая машинка (
Выглядит вот так:
06c3b04af79174f8f674df341724ce52.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Обратись к детейлерам. уберут!
 
Уайтспиритом попробуй!
 
Если окурок то цвет изменился в самой краске от теплового воздействия, надо к профи и уайтспирит вряд ли...
 
Тогда может полирнуть?!?
 
Теоретически можно, но лучше к тому кто этим занимается профессионально. Краска тупо зажарилась и поменяла цвет.
 
Обидно,новая машина,только купил!
 
Не то слово... печальный случай но думаю устранят.
 
Только не на мойку тогда,а то они там наполируют

Тут в партнёрах клуба видел Автосекьюрити,там хорошо делали,мы там делали несколько машин рабочих-плёнка,полировка,тонировка,броня,шумка,кожа итд,но несколько лет назад!
 
Только не на мойку тогда,а то они там наполируют

Ну это вообще трэш... это не профи а мойщики.
Я не представляю как устаняют но думаю у них это не первый и не последний случай.
Не решаемых проблем не бывает, вопрос цены и способа.
Локальный, самое то...
 
Обидно,новая машина,только купил!

Я к курильщикам отношусь нормально. Но вот поросят, которые окурки с балконов кидают и устаивают из газонов пепельницы пинками бы гонял убирать. У самого такая же история с новым авто была...
 
Не смог убрать
 
Что ж красить что ли?
 
Средства покупал магазинах для обновления ЛПК машины. Спецом в сервис не обращался.
 
Машина была белого цвета. Пятно не на пол капота. А с каждым пятном так бороться я не готов.
 
Слава богу устранили. В Вольво Премиум Мытиши. Полировали.
 
Поймай соседа и покажи ему куда бычки кидать!
 
Слава богу устранили. В Вольво Премиум Мытиши. Полировали.

Хорошо что так закончилось, малой кровью.
Я сам курю на балконе но у меня пепельница для этого есть. А с балконов(13 этажей выше из 17) бросают абсолютно все, от картофельных очистков до презиков, дебилы*ля.(с) С.Лавров.
Извините, не мое, цитата...
 
Упали спелые груши на капот и дня три я не обращал внимание, пол капота было красного цвета. Борная кислота, ликви моли курит в сторонке. А второе чудо-уайт спирит.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху