Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Зимняя резина

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Михаил 1980

Участник Клуба
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
95
Реакции
28
Ваш город
Вельск
XC90 2,5 (1G)
XC 90 2.5T
Ваше имя
Михаил
Друзья,скоро зима,задумываемся о резине, кто что ставит?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ну всё...33 круг, солнце не вставало, а зим до этого года не было:)
А вы тему про резину в обсуждение стрелкового клуба не превращайте, а то народ заходит и уходит создавать новую тему;)
 
Пострелять это конечно круто, но я за свою жизнь настрелялся до тошноты, а резина выходит каждый год новая, вот и хотелось бы узнать,кто что думает. Я ездил на седьмой хакке,сейчас думаю взят девятую.
 
Пострелять это конечно круто, но я за свою жизнь настрелялся до тошноты, а резина выходит каждый год новая, вот и хотелось бы узнать,кто что думает. Я ездил на седьмой хакке,сейчас думаю взят девятую.
если хакка устраивает, то берите 9-ую, либо читайте пост по ссылке
 
если хакка устраивает, то берите 9-ую, либо читайте пост по ссылке

кто-то хвалит 9ку,кто-то-контик айс контакт2,я вот жду бридж 7000s будет ли в моём размере,если нет-возьму контик!
 
Почему именно бридж?
 
На моих личных машинах последние лет 12 стоял бридж,правда липучка,начиная с ws 60(очень мне нравился,ездил на нём,как на шипах,ничего не боялся даже на трассе за 300км от Москвы)потом-revo GZ(первые 3 сезона хорошо,тихо и мягко,держак похуже,на нём уже аккуратнее в поворотах и на трассе)на рабочих машинах была разная резина и vrx в том числе,он как revo GZ,но все они мне нравились больше,чем нокиан,пирелли,ханкук или контик,поэтому теперь хочу бридж,только новый и шипованный!
 
У меня с 2004 года только хакка и только шипы. Были все модификации и ни разу не было вопросов! А кто говорит, что 9-ка шумная... дык пусть шумит, её прелесть не в этом
 
Я тоже на 9 . Вторая зима ❄️
 
Завтра поеду новую девятку на диски одену и отбалансирую, чтоб как зима придет,без заморочек переобуться.
 
Правильное решение, лучше загодя!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху