Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

История авто

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ulvex

Новичок
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Ваш город
мск
S80
Ваше имя
Михаил
Добрый день.

При разборе доков от своего s80 нашел золотую карту мусы моторс.
Хотел получить историю обслуживания авто, но по телу мне ничем не смогли помочь.
Этот вопрос можно как-то положительно решить?
Личные данные владельцев мне не нужны, а вот что, когда и при каком пробеге я бы хотел увидеть.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
А в чем вопрос? Едешь к ЛЮБОМУ ОД - предоставляешь доки, что это твоя машина и они тебе дадут всю инфу по твоему ВИНу, что есть в общей базе.
 
А в чем вопрос? Едешь к ЛЮБОМУ ОД - предоставляешь доки, что это твоя машина и они тебе дадут всю инфу по твоему ВИНу, что есть в общей базе.
Обращался с этим же вопросом в М1, когда был у них на ТО, ответили общей базы по этим авто нема. Ответить ничего не сможем.
 
Обращался с этим же вопросом в М1, когда был у них на ТО, ответили общей базы по этим авто нема. Ответить ничего не сможем.
ну если нет базы, значит - никак.
 
ну если нет базы, значит - никак.
Я надеялся на внутреннюю базу диллера.
в М1 так и сказали, если обслуга была у них то без проблем, а общей бд в то время ещё не было.
 
Я надеялся на внутреннюю базу диллера.
в М1 так и сказали, если обслуга была у них то без проблем, а общей бд в то время ещё не было.
ну тогда едь туда и решай на месте. Конечно по телефону тебе никакой инфы не дадут...
 
Я надеялся на внутреннюю базу диллера.
в М1 так и сказали, если обслуга была у них то без проблем, а общей бд в то время ещё не было.
её и сейчас толком нет:)
 
Я надеялся на внутреннюю базу диллера.
в М1 так и сказали, если обслуга была у них то без проблем, а общей бд в то время ещё не было.
Да, я именно так и поступил после того как приобрел 4-летний автомобиль. Позвонил в Мурманский ОД, где первых два года обслуживался мой автомобиль. После того как предоставил подтверждение того, что теперь я собственник автомобиля, мне на почту выслали выгрузку заказ-нарядов, которые, кстати, совпали с теми, что и отдал мне первый владелец)
 
Всем привет! Когда покупал машину, под капотом была наклейка о прохождении ТО в Обухове. По телефону Обухов подтвердил, что это ТО пройдено у них, но в сервисной книжке отметки нет. Обязаны ли они при обращении проставить эту отметку?
 
Да, проблем не должно быть. Запись же есть. Инчкейп в подобной ситуации ставит без вопросов.
 
Всем привет! Когда покупал машину, под капотом была наклейка о прохождении ТО в Обухове. По телефону Обухов подтвердил, что это ТО пройдено у них, но в сервисной книжке отметки нет. Обязаны ли они при обращении проставить эту отметку?
Я обратился в Обухов, все проставили(сервисная вообще пустая была). Так что никаких проблем, всё поставят.
 
А у нас никого нет, кто может пробить по базе? Тоже интересует история в один промежуток времени.
 
Звонил в [FONT=Arial Narrow, Helvetica Neue, Helvetica, Roboto, Arial, sans-serif]Инчкейп (машина обслуживалась там) спросил можно ли узнать историю авто т.к. являюсь вторым владельцем, сказали что нет т.к. это является закрытой информацией типа о не разглашении личных данных, на почту мы вам высылать точно не чего не будем а при личном посещении нас можете попробовать написать заявление и юридический отдел его рассмотрит но скорее всего будет отказ. [/FONT]:шок:[FONT=Arial Narrow, Helvetica Neue, Helvetica, Roboto, Arial, sans-serif] [/FONT]
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху