Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

красавчик xc90 t8 excellence

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Алекс37

Участник Клуба
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
9,515
Реакции
3,657
Ваш город
Иваново
S-90 Inscription D5 Polestar MY2017. Раньше были S40MY2007, S80MY2010&S80MY2014Polestar.
Ваше имя
Александр
Номер Клубной Карты
1070
довелось сегодня поглазеть на топовый девяностик excellence. пока сегодня делали в m1 промывку трансмиссии, закатили красавчика плагина. вот несколько фотографий.

IMG_6658.JPGIMG_6659.JPGIMG_6663.JPGIMG_6664.JPGIMG_6665.JPGIMG_6666.JPGIMG_6667.JPGIMG_6668.JPGIMG_6669.JPG
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
забавное пародие на RR Long (это я в части заднего дивана):), но надо признать, для вольво - это достижение, такого никогда не было у них

P.S.: Это мое личное мнение...и тд и тп:)
 
забавное пародие на RR Long (это я в части заднего дивана):), но надо признать, для вольво - это достижение, такого никогда не было у них

P.S.: Это мое личное мнение...и тд и тп:)

Очень нарядно , сидушки без пластика, салон от багажника отделяет стекло.
 
Шумка там реальная, ничего не слышно. Это со слов работников М1. Цена 8.4млн рублей.
 
А всё тоже самое, но с полноценным диваном сзади возможно?
Я думаю, да. Тут машину нафаршировпли. Резина 22я, изолента, холодильник сзади, подготовка под мониторы на подголовниках.
Чую, этот диванчик с холодом тысяч на 700 потянет.
 
Я думаю, да. Тут машину нафаршировпли. Резина 22я, изолента, холодильник сзади, подготовка под мониторы на подголовниках.
Чую, этот диванчик с холодом тысяч на 700 потянет.
Можно всё это выбросить, а его шумку во все машины заказать?:)
 
Я думаю, да. Тут машину нафаршировпли. Резина 22я, изолента, холодильник сзади, подготовка под мониторы на подголовниках.
Чую, этот диванчик с холодом тысяч на 700 потянет.

Там 21 колёса с акустической резиной.
 
Много хрома,через сколько зацветёт интересно?В общем неплохо,но не за такой ценник!
 
Я не понимаю, зачем они сделали такой авто...премиума как не было, так и нет, ценним занебесный...по мне, так это тупиковая ветвь развития...
 
Я не понимаю, зачем они сделали такой авто...премиума как не было, так и нет, ценним занебесный...по мне, так это тупиковая ветвь развития...

Ценник да, очень не хилый. Хотя авто технологичный и комфортный надеюсь, это я про шумоизоляцию . Самое плохое что вообще нет никакой информации про эксплуатацию этого автомобиля в нашей стране. Возможно что в последствии этот пробел исчезнет! Внешне этот автомобиль ни чем почти не отличен, внутри конечно больше отличий. Это конечно штучный товар, как говорится на любителя!
 
Обычный 90 Т8 в Видиосистемах доведут до такого состояния за гораздо меньшие деньги. Это просто комплектация, как инскрипшен и тд. Не говорите о ней как о новой машине. Отличается от серии только задним рядом.
 
Обычный 90 Т8 в Видиосистемах доведут до такого состояния за гораздо меньшие деньги. Это просто комплектация, как инскрипшен и тд. Не говорите о ней как о новой машине. Отличается от серии только задним рядом.

Однозначно обычный. Но вот лучше когда всё доведено до идеального состояния во время сборки автомобиля. Если говоря про шумоизоляцию , то Эдуард мне ничего убедительного не пояснил про шумку. Ведь ты сам не сторонник когда твой автомобиль разбирают до скелета и делают шумку. Это только один аспект. Вот например мне делали шумку в профильном месте, именно там где производство и лаборатории этого направления, но поездив недавно на шестилетнем xc90 Вольвошведа, мы с ним пришли к выводу , что моя максимальная и полная шумо виброизоляция уступает по акустическим характеристикам! Много аспектов которые можно обсудить касаемо этой этой плагин начинки, например даже отсутствия этого сопливого халдекса, который у тебя ушёл на покой на 30000 километров, а у меня покрылся сопливой чернотой требующей постоянной промывки.
 
Сегодня на работе валялся автопилот, полистал и наткнулся на короткий обзор 90 экселенс. Там помимо гибридной силовой установки очень много ценного хрусталя в отделке и ценных пород дерева, столики, холодильники с фужерами (из того же хрусталя) для игристого. А-ля Ролс-Ройс. Отсюда видимо и ценник
 
Сегодня на работе валялся автопилот, полистал и наткнулся на короткий обзор 90 экселенс. Там помимо гибридной силовой установки очень много ценного хрусталя в отделке и ценных пород дерева, столики, холодильники с фужерами (из того же хрусталя) для игристого. А-ля Ролс-Ройс. Отсюда видимо и ценник

Проблема в том, что аля....:(
 
Сегодня на работе валялся автопилот, полистал и наткнулся на короткий обзор 90 экселенс. Там помимо гибридной силовой установки очень много ценного хрусталя в отделке и ценных пород дерева, столики, холодильники с фужерами (из того же хрусталя) для игристого. А-ля Ролс-Ройс. Отсюда видимо и ценник

Вот типо так!IMG_6662.JPG
 
Если я правильно прочитал в новостях интервью руководителя Volvo в России, то этот 90-к гибридный, с 1 или 2 электромоторами. У этих гибридов ценник начинается от 5 млн. руб. А за 8,5 млн идет максимально навороченный гибрид в максимально возможной комплектации на 4 персоны. И по словам этого руководителя, Вольво намерено со следующего года постепенно переходить только на гибриды в Европе. Исключение США и Россия. Пока ))
 
если я правильно прочитал в новостях интервью руководителя volvo в россии, то этот 90-к гибридный, с 1 или 2 электромоторами. у этих гибридов ценник начинается от 5 млн. руб. а за 8,5 млн идет максимально навороченный гибрид в максимально возможной комплектации на 4 персоны. и по словам этого руководителя, вольво намерено со следующего года постепенно переходить только на гибриды в европе. исключение сша и россия. пока ))
передок едет за счёт бензиново t6, сзади электромотор.
 
Если я правильно прочитал в новостях интервью руководителя Volvo в России, то этот 90-к гибридный, с 1 или 2 электромоторами. У этих гибридов ценник начинается от 5 млн. руб. А за 8,5 млн идет максимально навороченный гибрид в максимально возможной комплектации на 4 персоны. И по словам этого руководителя, Вольво намерено со следующего года постепенно переходить только на гибриды в Европе. Исключение США и Россия. Пока ))
Мы в курсе:)

передок едет за счёт бензиново t6, сзади электромотор.
Главное, чтобы оси не в разные стороны ехали:)
 
Тогда почему удивляетесь ценнику? )) Где-то гибриды дешевле бензина стоят? ))
Мы не ценнику удивляемся, а другому, кто это купит за эти деньги:)но кто-то точно купит:)
 
Мы не ценнику удивляемся, а другому, кто это купит за эти деньги:)но кто-то точно купит:)
Ну кто-то же покупает Мерседес Gl за такие деньги )) И на Вольво найдутся желающие ))
 
После рестайлинга. А пока поезжу на на полуторагодовалой эске.
 
В Германии T8 (но не excellence) очень хорошо продаются. Есть слухи, что с 20мг. ставят батарею по больше, что позволяет ехать 80-90 км в электр. цикле. Многим это хватает на ежедневный путь на работу.
 
В Германии T8 (но не excellence) очень хорошо продаются. Есть слухи, что с 20мг. ставят батарею по больше, что позволяет ехать 80-90 км в электр. цикле. Многим это хватает на ежедневный путь на работу.

Да уже и рестайлинг будет, вот это наверное одно из изменений. Очень удобно заправил полный бак бензина, а ездишь на электротяге. Топливо понадобится только для дальних поездок. Очень перспективно!
 
Ага,одноразовые,без подогрева и охлаждения,да топор с ножовкой и мангал!
В сша, в некоторых штатах, например, алкоголь в машине разрешено провозить только в багажнике и только закрытым:) зачем тогда бокалы не понятно:)
 
Ценник перекрученный, нема за шо так переплачивать. Лимонов за 6 было бы зачетно
 
В догонку - некоторые умные дилеры ценник на t8 twinengine excellence сбросили до -1,2 млн на стоковые машины.
Ждем ажиотажа:)
 
Ценник перекрученный, нема за шо так переплачивать. Лимонов за 6 было бы зачетно
именно так, причем 6 млн - это потолок, тем, кому нужен такого формата авто никогда вольво не купят, там люди идут за брэндом, которое у вольво никогда такого уровня не было
 
именно так, причем 6 млн - это потолок, тем, кому нужен такого формата авто никогда вольво не купят, там люди идут за брэндом, которое у вольво никогда такого уровня не было

Андрей, про меня забыли.
 
Седан меня полностью устраивает. После всех этих подменных тестов на v40cc T3 и ХС 60 D4. Даже смирился с тем что скоро по пробегу слечу с гарантии. Но время неумолимо не стоит на месте, вот и тогда и придёт время флагмана с T8.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху